Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. к Глафире 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 10:34:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 23544

  1. 27 Ноября 2019 Срд 10:34:06
    попытаюсь, чтобы она не хуже Бетувена прозвучала... ролл овер Битувин... ну, всемирно известный рок-н-ролл... хотя... а почему бы и на Девятую не замахнуться? пора уже нам, понимаете ли, м-да, замахнуться на нее, на Девятую, нашу, симфонию
    не, ну Аля же Пахмутова написала Вторую Лунную сонату
    чем, я вас спрашиваю, Александра тупее Альбины?
    а чем я скромнее Бетховена?

    сказать, что я прям торчу от Глафиры, нельзя
    но можно и так сказать, если кто чего слабо понимает
    но когда я услыхал её "будьте бдительны" я прям сразу захотел ответить, а судьба все не дозволяла
    не дозволяла и не дозволяла
    однако, в этих отсрочках есть некая правота - и без меня нашлись те, которых удивила эта фраза... более того, меня удивили те, которых удивила, практически я был удивлен теми, кто удивился... и ведь ни филологи какие!
    а она ответила, ага, да так, что у меня, например, новые вопросы возникли, в смысле, вопрос, один, но другой уже, только судьба обратно снова не дозволяет и не дозволяет... забанен я в тех темах для прямых вопросов, и Глафира не появляется в других, где, как вы понимаете, я бы обязательно привязался....
    ... странный такой день вчера... к дому подхожу, навстречу член, метра два с половиной росту и худой, как хвощ - можно... я... к .... вам... прицеплюсь... нет, нормальный человек, опрятно выглядит, но будто поддатый, глаза воспаленные, не заикается, а слова с трудом подбирает, и я остановился и внимательно прислушиваюсь, а он подбирает - не знаю... как вам ... и сказать... возможно, это отпечаток времени , проведенного в полицейском участке, когда я пытался....

    ... а я стою, как баран, и .... думал, может, он закурить попросит, а он мне дискографию жизни давай изливать...
    странный денек... пошел в КиБ, вам известный, время, аккурат на часы поглядел - 21:42, думаю, да я за это время еще и покурить успею с дефками - б ля, сигарет не оказалось в кармане....
    пришел в Киб
  2. 27 Ноября 2019 Срд 10:44:03
    К Чаадаеву...
    Просто навеяло, извините, что перебил.
  3. 27 Ноября 2019 Срд 10:52:26
    тема о трех менуэтах за бутылку крю?
    да есть еще таланты,есть еще языки.
    есть еще куча не обласканных и не отмытых.

    Попкорн
  4. 27 Ноября 2019 Срд 11:22:56
    нет, "к Глафире" гораздо лучше звучит, практически, как "к Элизе"... вот Элиза мне не нравится, а Глафира нравится.... но это чисто мои звуковые прелюбодеяния

    ну и это... зашел в КиБ, взял набор, он ничем не отличался от дневного набора, короче, сумма 429,50
    и опять та же кассирша... их там трое, но я опять попал на дневную...
    о кассирашах... я буду много отступлений делать, потому что повесть обязана быть длинной, а соната красивой... вот пришел вчера же на базар, кофе купить, я его в одном ларьке покупаю, у казашки, ну раза три покупал, раз в месяца два, и вчера стою, курю, думаю, неудобно с сигаретой подходить - а только закурил, и выкинуть жаль - стою и курю, а казашка высовывается из окна (контейнеры там) и говорит: вам ваш кофе?
    я всегда знал, что нормальный продавец запоминает клиента раз и навсегда.. я же об этом рассказывал, не буду повторяться... захожу в кб, к той же продавщице, тот же набор, та же сумма, тот же я, молчаливый социопат, человек, который по меткому выражению некоего эСэЛьДеника "за что же ты так людей-то ненавидишь"...
    да, действительно, изначально я их не очень навижу, но это же не означает, что я общаюсь с ними как свинья, и это не означает, что я не готов видеть в них людей

    мне гораздо приятней написать оду лучше Бетховена, чем поругаться с очередным тупоголовым, но так редко выдается; может быть, сейчас получится... а я, знаете ли, очень... не то чтобы стараюсь, я... пытаюсь откровенно

    и вот она уже забыла, кто я, с моим набором, ровно на ту же сумму, только я дал не пятисотку, а сытищу
    и она дает сдачу 5 сот и 5 десят
    я ей говорю - вы правильно посчитали
    а она через мою голову уже другого покупателя обслуживает
    я ей говорю, а она уже мне так по-зверски - мол, че те надо - лицо такое гримасой обезвредила
    и следующему - сделала милое-премилое, как милота
    следующий видит нестыковку, он в непонятках, и ему тоже не очеь удобно
    а предыдущий ждет
    а эта - что не хватает!?
    я говорю - вот сдача в руках, вы правильно посчитали?
    как она давай орать
    мол, деньги в руках?
    мол, что?
    мол, х ули я тут умничаю... девочка такая, лет 32-х, мисс эдакая
    я говорю, позвольте посчитать - 100 минус 30=
    а у сеня полтиник в рукке
    а она орет, что я говно
    я как заорал - эгегей, продавцы, все ко мне, и начинаем дружно считать
    все подбежали
    а она такая - что вы кричите! простите, я ошиблась
    я говорю - так это вы простите, что я кричу

    в итога, посмеялись мы грустно, всем магазином, ну, потому что я эбло не делаю обычно зверским, в отличие от от так называемых людей, а поорать могу, за ради эстрадного исполнения

    а погода красивая была, то ли туман, то ли что, такая взвесь новогодняя... впервые не хочу Нового года
    странное чувство
  5. 27 Ноября 2019 Срд 11:50:43
    Амонлюза писал :
    а погода красивая была, то ли туман, то ли что, такая взвесь новогодняя... впервые не хочу Нового года
    странное чувство

    Красивый пассаж, и запятые на местах))
  6. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2019 Срд 11:56:58
    Амонлюза писал : а погода красивая была, то ли туман, то ли что, такая взвесь новогодняя... впервые не хочу Нового года
    странное чувство


    Песочные часы нагляднее гораздо,
    Чем стрелки циферблата и цифры на табло.
    И в них песок стекает, увы, совсем не праздно,
    Показывая ясно: вот было и - прошло.

    Но мы идём вслепую, песка не зная малость.
    Казалось, только вышел – уже окончен путь.
    Приходится смириться, а ведь какая жалость,
    Что колбу нашей жизни нельзя перевернуть...
  7. 27 Ноября 2019 Срд 12:14:47
    Ап чём тема, "Один день из жизни Ивана Денисовича"?
    Как несчастного социопата в социальном лагере, где правят бал кретины, в магазине бухла, девочка на три копейки заобидела?
    Вот кстати вопрос, что ТС там покупает дважды в день одно и то-же, водочку и банку бычков в томате?
    Грустно конечно когда нечего рассказать, пустой человек, злобой изнутри опустошён, а рассказать хочется, аж сил нету.....
  8. 27 Ноября 2019 Срд 12:24:36
    прихожу домой, читаю дальше, а тут Глафира появляется
    Ну так-то "курятнику" больше 35 лет. 200 видов и 2000 особей - неплохая коллекция
    и опять не там, где я бы мог её спросить

    а после нее Африк Симон: Жулики опять обострились. Методы варьируются. Сейчас мне звонила мадам, по заданию экономического департамента ОАЭ! Обратилась ко мне по имени отчеству. Будьте бдительны.

    я уже и думать забыл... про Глафиру... она же не девушка моей мечты
    но вот эта фраза, и этот контекст, и мои дурацкие ассоциации

    естественно, воспоминания нахлынули на меня

    года пол назад сидели с женой... стали холодильник разбирать, на тему, что за говно типа лекарств хранится в нем... стока всякой фигни, оказывается, накопили... чуть заболел, чего-то купил, потом это осталось, потом все сроки вышли, а эта фигня лежит
    короче, стали выкидывать
    пока выкидывали, начали сортировать
    я говорю, а вот бомжи же могли это как-то употребить?
    насобирали из фигни разные упаковки... я не силен в химии... помню только, что-то выкидывали, а что-то бомжам
    вы щас не орите - вы попытайтесь понять - о чем я говорю
    не потому - что бомжи это уб людки, а потому, что они смогут чему-то найти применение, в отличие от нас, успешных от своего счастья

    и вот, кучу говна выкинули, а какие-то экстракты валерианы вошли в маленький пакетик, отдожили его в сторонку
    и, с ука, - я с ука - забыл про него - а вчера ковырялся и нашел
    первая мысль - да в пи.ду, вторая - да ты же хотел, третья - облагородить?
    не, такой мысли у меня никогда не бывает, я за плюсики не живу
    думаете, проверочное слово - карма?
    нет
    не живу
    не - живу, а - не живу
    ну и взял с собой, пакетик, иду... иду... вот к табачному киоску подошел... вот стою.... а надо сказать, что я раньше-то знал, где бомжи живут, а теперь всё снесли ... коммунальные службы... и я размышляю, где же этот пакетик выкинуть, чтобы наполнить мир благородством...
    х.як, пока стоял у киоска, бомжи идут
    натурально, прям сразу видно, один с мешком, другой с синяком
    и я застеснялся отдать им тут же

    но, видимо, это и правильно случилось

    я потом иду через мусорку, а они там копаются
    я подхожу с пакетиком, они приостановились.. вот когда они мимо меня проходили, мне показалось, что их лица независимы
    я всегда знал, что разным "слоям" населения не надо пересекаться в этой жизни, я всегда придерживаюсь этой доктрины... кстати, никогда бомжи не просят у самаритянина закурить... и самаритянину нех.й в их жизнь лезть
    и вот, когда они мимо проходили, их облик выдавал, но лица были похожи на лица нынешних тридцатилетних, независимых и упорных
    а когда я подошел к помойке, они копались... а я шел и смотрел издалека, и, наконец, подошел, и уперся в их глаза... я не могу найти эпитетоф... все слова и прилагательные, они ни о чем
    это не собачьи глаза
    это глаза человечьи
    они такие уставшие и погасшие
    когда издалека, то... вроде как... самобытные...
    а когда близко... нет, не забитые... а извиняющиеся, что ли... мол, извините, что мы еще есть
  9. 27 Ноября 2019 Срд 12:27:38
    aaron200 писал :
    Вот кстати вопрос, что ТС там покупает дважды в день одно и то-же, водочку и банку бычков в томате?

    бычки в томате это очень тонкий предмет
    тоньше гастроужина
    в КБ такого нет
  10. 27 Ноября 2019 Срд 13:19:26
    как бы вам объяснить... чтобы самым тупым стало ясно
    к Глафире у меня нет никакой любви
    но есть очень большая симпатия
    и мне бы стало обидно.. не то, что я ошибся, и обида к себе, а то что она бы оказалась не такой... какой я ее представляю
    в этом плане, никто не должен запрещать задавать вопросы
    как сказал пользуватель Serg, мол, я провоцирую - в этом ракурсе нет никаких провокаций, а в конкретном случае, вообще и не успело стать, что не помешало выйти мне на открытой волне

    но Серж был не так уж и не прав... он, как художник, должен чувствовать больше, чем соображать мозгом
    кстати, к форуму... к стати форума - который всё никак не может спеллинговать его имя... потому что форум туп, и не художествен, при всех своих заявках на тонкое чувствование слова, и простое имя Серж всё диктуют как Зергз

    вы действительно дебилы?
    говоруны

    а че , дебилы, вам правда стыдно признаться в своем дебилизме? мне, например, нет, я просто был бы счастлив ошибиться

    поэтому, я так скажу, мне очень нравится, как звучит к Глафире
    не потому что от меня, для меня, про себя
    а потому что звучит
    красиво имя звучит
    и соответсвовать обязано, кретины
  11. 27 Ноября 2019 Срд 13:28:51
    Сколько того от симпатии и до любви..?)
    ( к Глафире епстессно!)
  12. 27 Ноября 2019 Срд 13:37:27
    ну че, получилось у меня луче Бетховена? получилось себя воспесть? про списки получилось рассказать? а это мои лыжи
  13. 27 Ноября 2019 Срд 13:44:00
    Я все-таки настаиваю на поэтической ассоциации, а не музыкальной, хотя про Элизу был в курсе.
    Честно говоря, я не до конца всё понял и не со всем согласен, но, в принципе, данный опус содержательнее и интереснее, чем те, которыми нас радуют многие прочие авторы тем.
  14. 27 Ноября 2019 Срд 13:45:10
  15. 28 Ноября 2019 Чтв 9:19:45
    Амонлюза писал : не делаю обычно зверским, в отличие от от так называемых людей, а поорать могу, за ради эстрадного исполнения

    а погода красивая была, то ли туман, то ли что, такая взвесь новогодняя... впервые не хочу Нового года
    странное чувство


    поорать - это хорошо



    или так (запятую не пропустил? )