Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как разорвать петлю кредитного рабства у людей России? 

Создана: 26 Ноября 2019 Втр 13:14:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 54300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 26 Ноября 2019 Втр 13:14:35


    Все знают, что кредиты это зло, но почему-то не могут слезть с кредитной иглы самостоятельно... Хнык, хнык!!

    Сегодня в кредит можно купить практически всё, начиная от утюга и заканчивая домом на Лазурном берегу. И теперь - даже продукты! Людей, которые никогда не брали в долг, в природе почти не существует. Но для многих кредит - это финансовая яма, из которой с трудом можно выбраться. Именно поэтому многие, однажды позаимствовавшие деньги в банке, продолжают жить в кредит.

    • Как кредиты переходят по наследству?
    • И как люди, набрав кредитов, идут на преступления, предательства близких и самоубийства?

    Как же быть простому человеку, если сильно хочется "халявы", купив в кредит что-то физически осязаемое? Confused
  2. 29 Ноября 2019 Птн 17:20:05
    Applecat писала : Вы правы, раз мы и наши "низко оплачиваемые" рабочие места государству не нужны, надо закрываться и вставать на биржу труда.
    Я не буду называть известные в городе с начала нулевых "малые" предприятия, которые в 2018 г. закрылись, рассчитали сотрудников, сейчас проходят процедуру ликвидации.


    Applecat писала : я уже поняла, что зря затеяла высказывать свою точку зрения высокооплачиваемым форумчанам, работающим на крупных успешных предприятиях
    забыла про неразумение сытым голодного

    вы зря качаете какие то жалостливые чувства.
    именно из за этих чувств я и высказываюсь.
    платить работнику 11 ублей - это очень жестоко.
    таких работодателей нужно давить катком.
    и совсем глупо приплетать сюда "низко оплачиваемые" рабочие места государству не нужны
  3. 29 Ноября 2019 Птн 17:20:51
    OmskLis писал : у тебя даже возникает чувство гордости, что он твой, такое чувство, что ты топливный царь!


    Одна проблема. Он не твой. Ты всего лишь наёмный работник, не собственник бизнеса.
  4. 29 Ноября 2019 Птн 17:22:56
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : у тебя даже возникает чувство гордости, что он твой, такое чувство, что ты топливный царь!


    Одна проблема. Он не твой. Ты всего лишь наёмный работник, не собственник бизнеса.

    Ну да...... Но имея хорошие отношения с шефом, это чувство присутствует... Very Happy
  5. 29 Ноября 2019 Птн 17:29:39
  6. 29 Ноября 2019 Птн 17:29:45
    OmskLis писал :
    Ну да...... Но имея хорошие отношения с шефом, это чувство присутствует... Very Happy

    Когда твой шеф узнает, как ты его тут подставляешь, если он не дурак, то ты вылетишь даже не как пробка, а как пуля.
  7. 29 Ноября 2019 Птн 17:30:48
    JUMPER писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    если человек не может организовать дело эффективно - пусть занимается чем то другим.

    Ты можешь Вопрос


    На самом деле, конечно, важно только что ТЫ можешь.
    Ведь ТЫ хотел рынка.
    А тот, кто СССР не дербанил, капитализм не вводил - ну какой с него спрос?
    И по какому праву.
  8. 29 Ноября 2019 Птн 17:36:20
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну да...... Но имея хорошие отношения с шефом, это чувство присутствует... Very Happy

    Когда твой шеф узнает, как ты его тут подставляешь, если он не дурак, то ты вылетишь даже не как пробка, а как пуля.

    Нее, всё будет хорошо, я в этом уверен! Он мне доверяет полностью! А я его бывает просто подменяю, он сейчас стал чаще уезжать на отдых, то в Сочи, вот недавно из Абхазии вернулся. Но дело идёт, я даже не звоню к нему, просто незачем. Бух отчёты ему пересылает на ящик, в ФНС тоже отчёт и проплата проходит, неплохо поставленное дело приносит хороший доход, всё хорошо... Лыба
  9. 29 Ноября 2019 Птн 17:38:30
    OmskLis писал : Он мне доверяет полностью!

    Это крах
  10. 29 Ноября 2019 Птн 17:41:28
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... : Он мне доверяет полностью!

    Это крах

    Понимаете, в топливном бизнесе всё не очень сложно, всегда можно что-то придумать и выкрутиться. Вон как нас прижало, закрываться собирались, но нашлись резервы и топливо выросло в цене... Работаем дальше. Лыба
  11. 29 Ноября 2019 Птн 18:10:41
    OmskLis писал : в топливном бизнесе всё не очень сложно

    Безусловно, с интеллектом креветки
  12. 29 Ноября 2019 Птн 18:27:33



    Соответственно открыты должны быть отверстия, в которые котики проходят, а люди нет.
  13. 29 Ноября 2019 Птн 18:32:53
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :


    Соответственно открыты должны быть отверстия, в которые котики проходят, а люди нет.

    Котики еще умнее, чем мы о них думаем, смогли протолкнуть такое выгодное для себя постановление.
  14. 29 Ноября 2019 Птн 18:34:04
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд