Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Как разорвать петлю кредитного рабства у людей России? 

Создана: 26 Ноября 2019 Втр 13:14:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 54301

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 26 Ноября 2019 Втр 13:14:35


    Все знают, что кредиты это зло, но почему-то не могут слезть с кредитной иглы самостоятельно... Хнык, хнык!!

    Сегодня в кредит можно купить практически всё, начиная от утюга и заканчивая домом на Лазурном берегу. И теперь - даже продукты! Людей, которые никогда не брали в долг, в природе почти не существует. Но для многих кредит - это финансовая яма, из которой с трудом можно выбраться. Именно поэтому многие, однажды позаимствовавшие деньги в банке, продолжают жить в кредит.

    • Как кредиты переходят по наследству?
    • И как люди, набрав кредитов, идут на преступления, предательства близких и самоубийства?

    Как же быть простому человеку, если сильно хочется "халявы", купив в кредит что-то физически осязаемое? Confused
  2. 26 Ноября 2019 Втр 13:46:03
    OmskLis писал : Как же быть простому человеку, если сильно хочется "халявы", купив в кредит что-то физически осязаемое? Confused


    вот это уже другое дело!
    своими словами написали и уже можно с вами подискутировать, как с вменяемым персонажем, а не как с перепостером с ютюба

    Как быть? Да, никак
    Как сказал мне один форумчанин, на мой пост, что я очень хочу в Аргентину, но надо к моим 50 тыр занять у родителей ещё 50: "Если не хватает, но очень хочется, надо пойти ещё поработать"
    мы же с вами понимаем, что ЦБ снижая ставку, как по кредитам, так и по депозитам, получает так называемые дешёвые займы, что очень вредно для экономики
    где-то на склянках была статья про это
    но народ-то рад, что у нас скоро как в США будет "ипотека под 2%"
    Мы хотим хлеба и зрелищь, не понимая, что штатовские 2% поддерживаются дутым долларом и сильной экономикой угроз и с, а наши даже теперешние ставки на данный момент не обеспечены ничем
    Ну и понятно, что 99% кредитов, исключая ипотеку, взяты на всякие "понты".
  3. 26 Ноября 2019 Втр 13:47:14
    Посмотрев фильм, я просто погрузился в шок!!! Как такое может быть?!! Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!
  4. 26 Ноября 2019 Втр 14:17:23
    OmskLis писал :. Именно поэтому многие, однажды позаимствовавшие деньги в банке, продолжают жить в кредит.

    Новый поток очередной херни от славика.
    Кредит, это всего лишь инструмент, как молоток, лопата, перфоратор, ткацкий станок, автомобиль... и т.д.
  5. 26 Ноября 2019 Втр 14:26:18
    Applecat писала :

    вот это уже другое дело!
    своими словами написали и уже можно с вами подискутировать, как с вменяемым персонажем, а не как с перепостером с ютюба


    Не думал, что вы такая наивная, славик может думать только жопой интернетом. Ржака

    [внешняя ссылка]
  6. 26 Ноября 2019 Втр 14:54:32
    SLDENIK писал(а) :
    Applecat писала ... :

    вот это уже другое дело!
    своими словами написали и уже можно с вами подискутировать, как с вменяемым персонажем, а не как с перепостером с ютюба


    Не думал, что вы такая наивная, славик может думать только интернетом. Ржака

    [внешняя ссылка]

    У славика на текущий момент нет задолженности! А у его знакомого, есть и не малая... Недавно два банка подали в суд на него и как бы Вы думали, они выиграли! Даже трудно сказать, что будет, он говорит, что у него ничего нет, он никуда не собирается, даже в Казахстан! В квартире проживает несовершеннолетняя дочка, ничего не заберут, даже кредитный телевизор! Когда я спросил его, как так можно жить, он проигнорировал меня с моим вопросом!!! А главное, что он мечтает взять новый кредит, уговорив менеджера, в варианте без проигрыше, варианта, хочет взять в лизинг или автокредит новенькую ГАЗЕЛЬ и самостоятельно, оформившись ИП работать на маршруте Омска! Вот тогда грит закрою все задолженности, если не дадут, ничего и платить не буду!!! Ржака

    Я в шоке!!!!!!!! Недовольство!
  7. 26 Ноября 2019 Втр 15:03:22
    OmskLis писал : Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!

    Вячеслав, а не в России? Там как? Тоже беречься надо?
  8. 26 Ноября 2019 Втр 15:08:33
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал ... : Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!

    Вячеслав, а не в России? Там как? Тоже беречься надо?

    Видимо, "не в России" кредиты не отдают, а только получают.
  9. 26 Ноября 2019 Втр 15:22:33
    in_tema писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!

    Вячеслав, а не в России? Там как? Тоже беречься надо?

    Видимо, "не в России" кредиты не отдают, а только получают.

    Нет... Я говорю сейчас именно про Россию, ибо соотечественники ближе и роднее, ну и доходы в глубинке наверное вообще не для кредитов! Хнык, хнык!!
  10. 26 Ноября 2019 Втр 15:24:34
    А ты у а нас не только в америгах, но и в глубинках бывал? Ну и как там Платоны поживают?
  11. 26 Ноября 2019 Втр 15:39:57
    OmskLis писал : Я говорю сейчас именно про Россию, ибо

    И все таки?
    Как оно не в России?
  12. 26 Ноября 2019 Втр 15:41:10
    OmskLis писал : Посмотрев фильм, я просто погрузился в шок!!! Как такое может быть?!! Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!

    Тебе сколько лет? Если не проходил в школе Достоевского, перечитай роман "Бедные люди".
  13. 26 Ноября 2019 Втр 15:42:42
    SLDENIK писал(а) : А ты у а нас не только в америгах, но и в глубинках бывал? Ну и как там Платоны поживают?

    Вовсе не обязательно ездить по всем глубинкам Омской области, в целях понять жизнь на селе, достаточно заехать в Кормиловку... Да и Калачинск далеко не убежал! В этом р.п. и г. бываю часто. Как там жизнь? Скажу не очень. В Кормиловке вырисовываются проблемы с медициной, сами понимаете, она вроде и есть, но её почти нет. Жизнь в этих посёлках зависит от милости РЖД, но там сейчас, после последнего сокращения нет вакансий, от слова вообще! Требуются дворники на ЗП в 6-8 тыр, на которую никто не идёт. Остальные зарплаты тоже так себе, никто районникам платить не хочет, если не начальник или бригадир какой, получать больше 18 тыр вряд-ли будешь. В уборочную, ну или от части в посевную небольшой взрыв в экономике! За уборочную на комбайне можно заработать до 100.000 руб, если погода даст... Ну и вот, стало быть

    Так и живут... Закредитованы, такое впечатление наверное все, недавно видел скандал в магазинчике, ругалась женщина с продавцом, та не давала продукты под запись, а в Магните вообще нет возможности такого действа... Хнык, хнык!!
  14. 26 Ноября 2019 Втр 15:45:49
    ZED писал :
    OmskLis писал ... : Посмотрев фильм, я просто погрузился в шок!!! Как такое может быть?!! Люди берегитесь кредитов и других долгов в России!!! Хнык, хнык!!

    Тебе сколько лет? Если не проходил в школе Достоевского, перечитай роман "Бедные люди".

    Ну так то 50... Норм
    Просто всё стало уныло и помойно. Жаль наш народ вот и всё...
    Нет, я понимаю, финансовой грамотности нет сейчас у людей, но к чему это всё приводит? Убийства, самоубийства и смерть детей! И всё ради чего??? Confused
  15. 26 Ноября 2019 Втр 15:48:31
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал ... : Я говорю сейчас именно про Россию, ибо

    И все таки?
    Как оно не в России?

    Не в России народ более финансово грамотный и привычный. Главное знать, что будет в итоге с нашими людьми?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд