Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Прогулки по Сочи 

Создана: 25 Ноября 2019 Пон 17:03:00.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 27 (+1), просмотров: 43187

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Ноября 2019 Пон 17:03:00
    В Сочи конечно же самый благоприятный климат во всей России...
    Сейчас в конце ноября температура днём около 17 градусов тепла, на солнце просто припекает, утром и вечером конечно прохладнее, градусов +10
    Наверно поэтому и ещё с учётом горнолыжного спроса на Красную поляну, Сочи стал круглогодичным курортом.
    Снял небольшую (но и немаленькую - 17 мин) видеопрогулку по сочинскому променаду, в режиме видеорегистратора- без смысла, сценария и художественной ценности - что вижу то и пою... Видео с техническими проблемами и не обработано... нет возможности да и смысла, это просто прогулка.

    [внешняя ссылка]

  2. 21 Декабря 2019 Суб 0:27:51
    Serg S писал ? ? ? : ...
    ???

    Скрываем сообщения?))))
  3. 21 Декабря 2019 Суб 0:35:13
    интересуюсь писал :
    Serg S писал: ...
    ???

    Скрываем сообщения?))))

    Не удалось вставить сферическую панораму с высоты дрона над Адлером, форум не пропускает ссылки на гуглфото...
  4. 21 Декабря 2019 Суб 0:47:11
    Serg S писал :
    интересуюсь писал ... :
    Serg S писал: ...
    ???

    Скрываем сообщения?))))

    Не удалось вставить сферическую панораму с высоты дрона над Адлером, форум не пропускает ссылки на гуглфото...
    Уважаемый. Наличие хорошей аппаратуры, не дает вам глубокого знания предмета. Все ваши потуги, связаны лишь с монетизацией изображений. По этому, они лишены всякого смысла. Как фотограф, вы- полный отстой. Впрочем, как и специалист в любой другой сфере.
  5. 21 Декабря 2019 Суб 0:58:03
    В парке Дендрарий, до сих пор гуляют павлины, нутрии и лебеди. Но вам это неизвестно. Вы там никогда небыли.
  6. 21 Декабря 2019 Суб 1:06:22
    интересуюсь писал : Уважаемый. Наличие хорошей аппаратуры, не дает вам глубокого знания предмета. Все ваши потуги, связаны лишь с монетизацией изображений. По этому, они лишены всякого смысла. Как фотограф, вы полный отстой. Впрочем, как и специалист в любой другой сфере.


    При чём здесь монетизация??? Вы о чём?
    Фотография моё хобби, как и многих здесь на форуме, как наверно и ваше, не более того. Ну не нравятся вам мои фото, сообщили вы мне об этом, спасибо, было бы лучше если бы сказали конкретно, что не понравилось, как сделать лучше, я прислушиваюсь к советам.

    А какие вы знаете мои другие сферы деятельности )))
  7. 21 Декабря 2019 Суб 1:09:14
    интересуюсь писал : В парке Дендрарий, до сих пор гуляют павлины, нутрии и лебеди. Но вам это неизвестно. Вы там никогда небыли.


    ))) Где я ещё не был???
  8. 21 Декабря 2019 Суб 2:31:28
    ...
  9. 21 Декабря 2019 Суб 2:38:06
    Вы зачем оправдываетесь? Хотя, дело ваше, конечно.
  10. 21 Декабря 2019 Суб 3:09:33
    Рябина писала : Вы зачем оправдываетесь? Хотя, дело ваше, конечно.

    Вы правы, просто задело....
  11. 21 Декабря 2019 Суб 3:27:25
    Serg S писал :
    Рябина писала ... : Вы зачем оправдываетесь? Хотя, дело ваше, конечно.

    Вы правы, просто задело....

    Ну, задело, это нормально, значит живой). Просто творчество, оно всегда субъективно. Матисс и Пикассо всю жизнь соперничали, например. Каждый считал другого бездарем. А оправдание уместно, когда есть вина. На вас ее нет)
  12. 22 Декабря 2019 Вск 16:09:35
    Сочинские пейзажи снятые дроном в районе порта и набережной )))
    [внешняя ссылка]

  13. 30 Марта 2020 Пон 12:57:40
    Сочи в конце марта, вид сверху... туристов на променаде и пляже почти нет и не потому что карантин, просто летал в 8 утра, специально, чтобы не мешали )))

    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд