Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Чем питерские городские автобусы отличаются от омских? 

Создана: 23 Ноября 2019 Суб 14:44:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 15772

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Ноября 2019 Суб 14:44:11
    http://www.omsk.kzhttps://omsk.com/viewtopic.php?t=19635&view=newest










    В Питере есть валидаторы карт на поручне при заходе и при выходе. В принципе можно обходиться без кондуктора, например запускать пассажиров через переднюю дверь, где водитель может контролировать оплату, а выпускать на выход через заднюю. На видео водитель не выпускает пассажира до оплаты проезда, пока тот не приложит карту к валидатору. .вот про это я всегда и говорил! Но мы живём в Омске, никому такое нафик не надо!!! Very Happy



    А вот как в Минске... Посмотрите, будет интересно. Лыба
  2. 23 Ноября 2019 Суб 14:46:46
    профессия кондуктора - способ спасти от полной нищеты нескольких пенсионеров.
    ты против?
  3. 23 Ноября 2019 Суб 14:54:22
    k9zxc писал : профессия кондуктора - способ спасти от полной нищеты нескольких пенсионеров.
    ты против?

    Я за более дешёвый проезд... Смайлик :-)
  4. 23 Ноября 2019 Суб 15:04:26
    ну тогда ты сам себя порешь.
  5. 23 Ноября 2019 Суб 15:09:29
    k9zxc писал : ну тогда ты сам себя порешь.

    Так что лучше? Более дешёвый проезд или дать работу паре пенсионеров? Да и пенсионеры далеко не все имеют льготные карты? А так, хорошо всему городу, если проезд будет дешевле на 5 рублей... Лыба
  6. 23 Ноября 2019 Суб 15:13:31
    OmskLis писал :
    В Питере есть валидаторы карт на поручне при заходе и при выходе.

    И? Там и в середине салона валидаторы есть. Кондукторы при этом тоже есть.
    Говорю как бывающий в СПб регулярно.

    Что сказать-то хотел?
  7. 23 Ноября 2019 Суб 15:17:13
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    В Питере есть валидаторы карт на поручне при заходе и при выходе.

    И? Там и в середине салона валидаторы есть. Кондукторы при этом тоже есть.
    Говорю как бывающий в СПб регулярно.

    Что сказать-то хотел?

    Хотел спросить, у кондуктора только наличка? А валидаторы банковский пластик принимают? Как тогда с чеками ситуация? Просто хотел сказать, что это лучшее решение, когда валидаторы в автобусе на каждом поручне, наверное кондуктору легче и меньше наматывать километры по салону автобуса, не?
  8. 23 Ноября 2019 Суб 15:22:20
    Я не понял, какая связь формы оплаты со сравнением омских и питерских автобусов, у них что, из-за этого проезд дешевле?
  9. 23 Ноября 2019 Суб 15:25:29
    Моеимязанято писал : Я не понял, какая связь формы оплаты со сравнением омских и питерских автобусов, у них что, из-за этого проезд дешевле?

    Ну и связь довольно прямая, от кондукторов они конечно не отказались, но в случае с Омском от них отказаться на некоторых маршрутах вполне возможно, что разгрузит бюджет автопарков и Деп.транса в целом. Просто я за лучшее решение и много раз о такой схеме говорил раннее...
  10. 23 Ноября 2019 Суб 15:29:07
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Я не понял, какая связь формы оплаты со сравнением омских и питерских автобусов, у них что, из-за этого проезд дешевле?

    Ну и связь довольно прямая, от кондукторов они конечно не отказались, но в случае с Омском от них отказаться на некоторых маршрутах вполне возможно, что разгрузит бюджет автопарков и Деп.транса в целом. Просто я за лучшее решение и много раз о такой схеме говорил раннее...


    И ты всерьёз думаешь что проезд в ОТр подешевеет? Офигеть
  11. 23 Ноября 2019 Суб 15:29:36
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Я не понял, какая связь формы оплаты со сравнением омских и питерских автобусов, у них что, из-за этого проезд дешевле?

    Ну и связь довольно прямая, от кондукторов они конечно не отказались, но в случае с Омском от них отказаться на некоторых маршрутах вполне возможно, что разгрузит бюджет автопарков и Деп.транса в целом. Просто я за лучшее решение и много раз о такой схеме говорил раннее...

    В чем она прямая? Ты не ответил, из-за этой оптимизации проезд стал дешевле для всех граждан или тупо людей заменили роботы, расходы снизились, а прибыль предприятия выросла?
  12. 23 Ноября 2019 Суб 15:30:40
    рукалицо огоспиди, шёл бы лучще салярку лопатой помешал.
  13. 23 Ноября 2019 Суб 15:33:18
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... : ну тогда ты сам себя порешь.

    Так что лучше? Более дешёвый проезд или дать работу паре пенсионеров?


    Вот ты дебилушка...
    божемой.
    Пенсионеры-кондукторы в Омске обойдутся гораздо, не, ГОРАЗДО дешевле, чем твои валидаторы.
  14. 23 Ноября 2019 Суб 15:35:31
    Слава Владимирович писал : И ты всерьёз думаешь что проезд в ОТр подешевеет? Офигеть

    Так если сократить одну единицу, кондукторов, должен стать дешевле, это же очевидно?
  15. 23 Ноября 2019 Суб 15:36:42
    OmskLis писал : например запускать пассажиров через переднюю дверь,


На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд