Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Отечественная авиация - проблемы, успехи, перспективы. 

Создана: 20 Ноября 2019 Срд 9:39:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 37890

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2019 Срд 9:39:29
    Предлагаю в этой теме вести обсуждения как создания, так и эксплуатации отечественной авиации. Есть что сказать про Суперджет? Про МС-21? Про Су-57? Не держите в себе, пишите сюда)).
  2. 20 Ноября 2019 Срд 16:33:12
    Юный Техник писал(а) :
    Ну так Россия не восстанавливает ВКС. Сообщаю, раз ты не в курсе.


    Кто то воспользовался твоей доверчивостью и грязно тебя обманул.
  3. 20 Ноября 2019 Срд 17:12:27
    Асылбубу писал(а) :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Ну так Россия не восстанавливает ВКС. Сообщаю, раз ты не в курсе.


    Кто то воспользовался твоей доверчивостью и грязно тебя обманул.

    У России никогда не было ранее ВКС. Нечего восстанавливать.

    З.Ы.
    Ты хоть приемничек какой am/fm прикупил бы, что ли..
  4. 20 Ноября 2019 Срд 18:10:32
    По тем отрывочным сведениям о состоянии разработки отечественной авиатехники, говорить не о чем. Не хватает ни информации ни компетенции обсуждателей.
    Ну выкатили с консервации ТУ22М отправляют на модернизацию. ОДИН- экземпляр. Даже десяток было бы событием среднего масштаба. ...
  5. 20 Ноября 2019 Срд 18:31:51
    Юный Техник писал(а) : Есть что сказать про Суперджет? Про МС-21? Про Су-57?

    Ну, допустим, есть что сказать. Я для них делаю агрегаты управления (лопаток, двигателя, ВСУ, подачи воздуха). Работы хватает, заказов тоже.
    ПС: А вы почему интересуетесь, гражданин? Непонятненько
  6. 20 Ноября 2019 Срд 19:53:06
    Юный Техник писал(а) :Доводилось летать?

    Не, только читать. Теперь еще боингами пугают. Грустно :-(
  7. 20 Ноября 2019 Срд 21:17:03
    Я летал на суперджете. Самолет как самолет. Есть кресла, привязные ремни, иллюминаторы и туалет. Кормят вкусно, жужжит не громко, летает быстро.
  8. 20 Ноября 2019 Срд 21:22:10
    spectrum писал(а) :
    Юный Техник писал(а) ... :Доводилось летать?

    Не, только читать.

    Фу паникер
  9. 21 Ноября 2019 Чтв 0:35:25
    Иоганн Себастьян писал(а) : По тем отрывочным сведениям о состоянии разработки отечественной авиатехники, говорить не о чем. Не хватает ни информации, ни компетенции обсуждателей.


    Плюсую. Только обсуждателей этот момент нисколько не смущает, ибо они одинаково хорошо осведомлены и в вопросах производства, и в вопросах эксплуатации))). Ща, нагуглят, и айда копипастой оппонента жечь!!!

    интересуюсь писал : Я летал на суперджете. Самолет как самолет. Есть кресла, привязные ремни, иллюминаторы и туалет. Кормят вкусно, жужжит не громко, летает быстро.

    А леденцы дают?))). Выше, кстати, исчерпывающий перечень качеств ВС для пассажира. Ну я бы еще добавил: если панели, ковролин и обивка кресел свежие, значит самолет НОВЫЙ)))
  10. 21 Ноября 2019 Чтв 8:27:58
    slimvyacheslav писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Есть что сказать про Суперджет? Про МС-21? Про Су-57?

    Ну, допустим, есть что сказать. Я для них делаю агрегаты управления (лопаток, двигателя, ВСУ, подачи воздуха). Работы хватает, заказов тоже.
    ПС: А вы почему интересуетесь, гражданин? Непонятненько

    А я в детстве в авиамодельный ходил и ТМ выписывал))
    Ну и вообще, тема интересная, КМК.

    spectrum писал(а) :
    Юный Техник писал(а) ... :Доводилось летать?

    Не, только читать. Теперь еще боингами пугают. Грустно :-(

    А я летал, и не раз.
    Самолет как самолет с точки зрения потребителя. Разве что взлетает шустро.
  11. 21 Ноября 2019 Чтв 8:29:15
    Иоганн Себастьян писал(а) : По тем отрывочным сведениям о состоянии разработки отечественной авиатехники, говорить не о чем. Не хватает ни информации ни компетенции обсуждателей.
    Ну выкатили с консервации ТУ22М отправляют на модернизацию. ОДИН- экземпляр. Даже десяток было бы событием среднего масштаба. ...


    Вот прям таки уж не о чем...
    А что же Белый лебедь то не вспомнился?
  12. 21 Ноября 2019 Чтв 9:06:39
    Россия мучительно восстанааливает свои СМС ВВ - Вытрезвительные Войска.
  13. 21 Ноября 2019 Чтв 9:12:55
    Юный Техник писал(а) : Суперджет подвела концепция

    У тебя 3 ошибки в слове "коррупция". А по фактам я про этот летающий гроб и в прошлой теме написал, повторяться не буду.
  14. 21 Ноября 2019 Чтв 9:17:10
    ZED писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Суперджет подвела концепция

    У тебя 3 ошибки в слове "коррупция". А по фактам я про этот летающий гроб и в прошлой теме написал, повторяться не буду.

    Да, воруют. Возможно, если бы не воровали, вышло бы дешевле. Насчет гроба не убедил. Сертификация в Европах пройдена? Пройдена. Извольте летать.
  15. 21 Ноября 2019 Чтв 10:11:30
    Юный Техник писал(а) : Извольте летать.


    Ненене!! Без меня!
  16. 21 Ноября 2019 Чтв 10:20:33
    Асылбубу писал(а) :
    Юный Техник писал(а) ... : Извольте летать.


    Ненене!! Без меня!

    Кому ты нужен, малахольный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд