Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дубль 

Создана: 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 124331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34

    совершенно верно

    вопрос: лично вы готовы будете выдавить газель?
  2. 28 Октября 2023 Суб 17:26:21
    не - цоло гитару лучше не играть
    это не Рика Блэкморова, это .... заливная Жопа

    [внешняя ссылка]
  3. 28 Октября 2023 Суб 17:39:22
    а вот Глинец от Глин? или Хлынец?
    спросить мона?
  4. 28 Октября 2023 Суб 17:48:15
    сечаз вам Пол Макартнева споёт полпесни про пол





    а я в это время посижу-подумаю...




    обожаю про пол
  5. 28 Октября 2023 Суб 18:39:20
    я такой раз, и песню поставил
    вы думать можете чё хотите
    а я раз - и п.... поставил



    меня все девы возлюбили
    и взревновали все меня
  6. 28 Октября 2023 Суб 20:14:16
    Отличная, чудесная вещь.

    На танцах в 80-м году, одна девочка сама спросила у меня - Хочешь меня потрогать?
    А я, как валенок, растерялся и не знал, что сказать.
    А в это время мы с ней танцевали под великолепную "Секси Сэди" от Битлз.
  7. 28 Октября 2023 Суб 20:30:02
    ну не ебу себе

    всё пройдет и пячаль и радасть
    никто кроме меня не при
    один я прихондил, а эти не прихондил
    и всё

    пойдем, Боярского пойдем?

    ух! ДЛЯ ВДОИХ! оЛЬГА! Ольга! Зарубина!


    да-да-да! вот это в тот гот и случилось






    как недолжно быть?
    а как быть должно?
    а жопа в руку?
    а рукожопы?
    а согласися. какие-то писи.... какие?
    и чё?
    как? быть тут
    ебать!
    спасибо Диме
    ну и я же не совсем овощь
  8. 28 Октября 2023 Суб 20:31:55
    Моеимязанято писал : Отличная, чудесная вещь.

    На танцах в 80-м году, одна девочка сама спросила у меня - Хочешь меня потрогать?
    А я, как валенок, растерялся и не знал, что сказать.
    А в это время мы с ней танцевали под великолепную "Секси Сэди" от Битлз.

    да ты затрахал со своими троганиями
    то ему тити
    то еще чего
    держи себя в руках
  9. 28 Октября 2023 Суб 21:00:18
    Андрюльчик, а в чем у тебя проблема?
    Ну, припомнил я один случай под красивую музычку.
    Тебе-то какое до этого дело?
  10. 28 Октября 2023 Суб 23:25:22
    на-на-ан-на
    это группа Барри Арибасссова

    встал в тот же миг


    а от всземнапной любви, что приходит мгновенно
    я ету минуту за тысячу лет не адам
    потому что я не Адам
    а она не Эва
    солгасен
    почему так в жизни получается? как ни жопа - так руки
    как ни руки - так жопа?
    не! меня можно не уважать, но чтить то можно
    што фсё это глупо и странно
    за тысячу? лет? не Адам?
    так это .. серце стучит неустанно....на-на-на... группа Алибасова....
  11. 28 Октября 2023 Суб 23:55:02
    давай поржем






    оу!

    воу!

    сиськи!

    письки!
  12. 28 Декабря 2023 Чтв 9:02:48
    Убей в себе автохама: раскрыт секрет неадекватного поведения большинства водителей

    Почему в спорных ситуациях автовладельцы начинают вести себя агрессивно и неадекватно? Оказывается, часто это связано не с их дурными наклонностями и тягой к насилию, а с тем, что в непонятных или стрессовых ситуациях решения принимает не интеллект, а наши первобытные рефлексы. Портал «АвтоВзгляд» разобрался, как сохранить в себе человека, адекватно и разумно ведущего себя на дороге при любых раскладах.


    https://www.avtovzglyad.ru/sovety/vozhdenie/2022-12-02-ubej-v-sebe-avtohama-raskryt-sekret-neadekvatnogo-povedenija-bolshinstva-voditelej/?utm_source=inarticle

    Когда мы управляем автомобилем на пустой дороге, то редко задумываемся о том, как меняется наше поведение, если рядом оказываются другие машины. Особенно ярко это проявляется в городском трафике. Причем, казалось бы, именно там, где плотность потока увеличивается, человек должен на полную мощь задействовать собственный интеллект. Однако парадоксальным образом именно в городе он начинает уступать место рефлексам. Последние, в свою очередь, начинают диктовать водителям собственные правила поведения, сохранившиеся у нас с первобытных времен, когда любая проблема решалась силой и угрозами. Простой пример.

    Вы двигаетесь в средней полосе, а справа едет другой автомобиль. При этом пространства перед ним вполне достаточно, чтобы вы могли перестроиться вправо и потом направо же и повернуть. И вот вы включаете указатель поворота и приступаете к маневру. Но внезапно автомобиль, что спокойно двигался справа, начинает ускоряться и лишает вас возможности перестроиться. Однако через некоторое время он опять снижает скорость, предоставляя вам пространство для маневра. Что это было? И главное — почему?

    Дело в том, что, несмотря на нашу способность пользоваться гаджетами и расплачиваться с помощью электронных карт, в нас по-прежнему осталось очень много от пещерных людей. И стайные поведенческие рефлексы часто и с успехом подменяют собой интеллект, а мы об этом даже не догадываемся.

    Когда вы включили поворотник, водитель, двигающийся справа от вас, на инстинктивном уровне воспринял ваш маневр как угрозу его личному пространству перед ним. И, игнорируя возможность разумных действий, рефлекс приказал правой ноге нажать на газ для того, чтобы защитить свою собственность от посягательств. И совершив этот поступок, вернул контроль над организмом интеллекту. А тот, спокойно оценив обстановку, понял, что водителю авто слева нужно просто совершить перестроение. В результате принимается уже разумное решение о снижении скорости для обеспечения этого действия.

    И ведь это не единичный случай! Вы сами можете обратить внимание на то, как реагирует ваш организм на попытку коллеги по потоку пойти на обгон, перестроиться, начать движение от обочины и так далее. Если вы не находитесь в режиме концентрации на управлении машиной, первым всегда будет реагировать какой-нибудь рефлекс. Причем, его особенностью всегда будет создание конфликтной, а значит и опасной ситуации! И это очень плохо. Но как распознать, что рефлекс начинает контролировать ваше поведение? Все очень просто.

    Как только возникает эмоциональная реакция на действия других участников движения, можно с уверенностью говорить о том, что вы временно превратились в неандертальца, неспособного к разумным действиям. Эмоции всегда вступают в конфликт с разумом, отдавая преимущество рефлексам.

    Для того, чтобы снизить уровень эмоциональности оценки чужих действий, можно воспринимать других участников движения не как живых и злонамеренных существ. А, например, как неодушевленное явление природы. На которое бесполезно кричать и обижаться. А вообще, стоит сначала трезво оценить ситуацию и только потом принимать уже обдуманное решение. В результате и количество конфликтов на наших дорогах существенно уменьшится.



    так почему - Оказывается, часто это связано не с их дурными наклонностями и тягой к насилию, а с тем, что в непонятных или стрессовых ситуациях решения принимает не интеллект, а наши первобытные рефлексы?

    где - рефлексы победили Образование и Воспитание?
    когда - Образование и Воспитание проиграли недурственным наклонностям?

    интересная вещь, Омск город левых подворотов на перекрестках... ну это я знаю:
    - это и бывший Циолковского-Маркса в сторону Пушкина
    - это бывший Жукова-10 лет Октября в сторону Лермонтова
    - это Первая Трамвайная-Воровского в сторону Иртыша
    - это Лермонта-Ленина в сторону Морвокзала
    - это даже Бульварное кольцо
    это когда левый считает себя более правым

    но вот занимательно - если встать по той же Лермонтова перед Жукова в сторону Пушкина в левой полосе и поехать прямо, то - чу, уже пидор справа начинает щемить тебя, ибо, он уверен, что ты должен был уехать налево на Жукова, прямо-таки обязан был, хотя знака движения по полосам нет, за Жукова на Лермонтова две полосы... но, рефлексы дурных ненаклонностей же берут своё?
    еще заметил забавную штуку: на Бульварном кольце я встаю в правый ряд, особливо, когда еду с Декабристов на Пушкина
    я аккуратно продвигаюсь по кольцу и вижу, как, вроде бы, не идиот слева аккуратно продвигается со мной
    он оставляет мне мою полосу
    но тут же лихо вертает направо к трамвайным путям!
    почему он решает, что я не поеду дальше по кольцу?

    собственно говоря, как бы всё и понятно в реалиях - ддд
    но постоянно попадаются ролики о разных типичных ситуациях, когда в комментах начинаются адские битвы, где одни ратуют за следование правилам, а другие за целесообразность
    понятно, что и Правила ДД, и Организация ДД стали давно уже безнравственны, но почему апологеты "целесообразности" считают себя абсолютно правыми?
    казалось бы, уже на Ленинградский со стороны Кировска сходимся с трех полос плюс обочечники, легко преодолевая бордюр справа и лихо проезжающие по "зимнику" на новой развязке, но почему на той же Набке у Циолковского никак не приходит осознание своей рефлексии? своего невежества? своего хамства, наглости, быдлячества, и даже, я б сказал, крайне непатриотичного поведения! когда все в едином порыве должны облизывать друга дружку...
    например, 12-я Пролетарская на Сухой Пролёт, за переездом, знак - сужение справа
    вроде и напряжное движение не часто, но правый считает себя вправе встрять перед левым - а чё трудна пропустить?

    когда же придет этот баланс? между целесообразностью, непустопорожней работой обязанных служб, и правотой сраного Образования... странного, а первое - вам послышалось

    попал на ролик как-то... телка на Инфинити выехала из двора против шерсти, а киносъемщица ехала по знаку, первая не быковала, стала сдавать назад, запуталась в подворотах на пятачке, разбила себе всё что можно, сломала какую-то дверь у дворовой каптерки, пересралась, короче, испужалась и задергалась... вместе с дворниками...
    но операторша же запарафинила её!
    в салоне дети сидели и слушали матерные комментарии мамочки
    потом пришли другие комментаторы - хватило и мамке и телке, и даже мужику, который вышел на звук оборвавшихся ворот
    но поражает уровень агрессии, направленный не в то дышло
    это ж все ж таки менталитет особенный? или классовая ненависть? или единение? или разгул?
  13. 19 Января 2024 Птн 16:29:10


    полчаса сегодня носился вон по тому переходу - водители трамваев, в виде баб, просто срать хотели на знак переходный пешеход
    а так-то они, может, даже и не тупые... трамваи водят! а скоро и на всех водительских местах Омска
  14. 06 Марта 2024 Срд 14:21:21
    качественный диалог на постинтеллектуальном форуме

    SeregaR 19780624 писал : вопрос по поводу запрета левого поворота с Конева (со стороны моста) на 70 лет.

    Гормон роста писал: И даже фото есть? Гы-гы-гы

    SeregaR 19780624 писал ? ? ? : даже два!
  15. 06 Марта 2024 Срд 15:35:29
    Амонлюза писал : качественный диалог

    качество диалога определяется не набором слов, а взаимным восприятием информации.
    это не феномЕн, это реальность.
    когда люди понимают друг друга, им нужно меньше слов для диалога.
    а человек с явными признаками параноидальной шизы использует много букв и всё-равно остается с чувством недосказанности и с чувстовм раздражения из-за отсутствия ожидаемой им ос.
  16. 06 Марта 2024 Срд 15:47:08
    SeregaR 19780624 писал :
    Амонлюза писал ... : качественный диалог

    качество диалога определяется не набором слов, а взаимным восприятием информации.
    это не феномЕн, это реальность.
    когда люди понимают друг друга, им нужно меньше слов для диалога.
    а человек с явными признаками параноидальной шизы использует много букв и всё-равно остается с чувством недосказанности и с чувстовм раздражения из-за отсутствия ожидаемой им ос.

    зачем стока много слоф?

    умный бы просто сразу фотку разместил, до вопроса Гормона, а не изображал бы уникума, который с Гормоном во взаимное восприятие играется, даже Гормон тут умнее тебя оказался. Конец ОС.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд