Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен кусок сотового поликарбоната, примерный размер 0,8х1 м 

Создана: 06 Ноября 2019 Срд 13:47:31.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4134

  1. 06 Ноября 2019 Срд 13:47:31
    Уважаемые форумчане, ежели у кого есть ненужный обрезок прозрачного поликарбоната - с благодарностью заберу его у вас в обмен на сок, или шоколадку, или сок вместе с шоколадкой, или еще какую вкусняшку, или рублей так 200 (на ваше усмотрение). По высоте можно даже чуть меньше 1 м (чуть больше тоже можно), по ширине - не меньше 80 см. Если есть 2 куска такого размера - возьму оба (размер вознаграждения, естессно, возрастет). Если поликарбонат не отличается идеальной чистотой, ничего страшного.
    Пишите в теме или в личку, звоните 8-913-144-96-16, Саша.

    Флуд в теме не возбраняется, но сама участвовать не буду, ибо некогда. А чё, я ничё

    Так как все равно кто-нибудь спросит, зачем мне сей материал нужен, отвечу сразу. Закрываю на зиму выгул в курятнике. С южной стороны есть 2 небольших участка, которые хотелось бы закрыть чем-нибудь максимально светопроницаемым, но не таким тяжелым, как стекло. Кстати, советы насчет альтернативных материалов тоже приму с благодарностью.
  2. 06 Ноября 2019 Срд 20:55:32
    Привет, Саша)))

    Более эффективно будет разместить хотелку в разделе "Объявления и реклама".

    Думаю модераторы не возбранят объявление в двух разделах.

    У нас форум для людей.

    Удачи тебе.
  3. 06 Ноября 2019 Срд 20:56:34
    еще можно в мнении оппозиции. Там же все свои, по-любому помогут. Смайлик :-)
  4. 06 Ноября 2019 Срд 20:57:02
    Kinslayer, спасибо. ) Да в "Объявлениях" правила уж больно суровые.
    Думаю, если бы у кого-нибудь были искомые куски, уже отзвонились/отписались бы.
    Я так-то нашла чем прикрыть, просто хочется более лучший вариант замутить. Норм А то солнца и так зимой мало, темновато на выгуле получается.

    З.Ы. И тебе, Инженер, спасибо, добрый человек. Very Happy Интеллигентов оппозиционеров до хрена - местов поликарбоната мало. Грустно :-(
  5. 06 Ноября 2019 Срд 22:17:31
    Инженер писал : еще можно в мнении оппозиции. Там же все свои, по-любому помогут. Смайлик :-)


    Не будь дЕпломом.

    Стань уже, наконец, хотя бы думающим человеком, как Снаркеншейн.
  6. 06 Ноября 2019 Срд 22:23:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : Kinslayer, спасибо.


    Костя.

    Пишешь:

    Заголовок объявления:

    Приму в дар или куплю кусок сотового поликарбоната, примерный размер 0,8х1 м

    Текст сообщения:

    Уважаемые форумчане, ежели у кого есть ненужный обрезок прозрачного поликарбоната - с благодарностью заберу его у вас в обмен на сок, или шоколадку, или сок вместе с шоколадкой, или еще какую вкусняшку, или рублей так 200 (на ваше усмотрение). По высоте можно даже чуть меньше 1 м (чуть больше тоже можно), по ширине - не меньше 80 см. Если есть 2 куска такого размера - возьму оба (размер вознаграждения, естессно, возрастет). Если поликарбонат не отличается идеальной чистотой, ничего страшного.

    Связь: тема или личка, тел. 8-913-144-96-16, Александра.

    Все правила соблюдены. Вообще никаких проблем. Да я и не думаю, что омич или михаил придерутся к тебе. Люди адекватные понимающие.

    Там толку больше будет.
  7. 06 Ноября 2019 Срд 23:14:00
    Огоспиди! Опять Остапа понесло.
  8. 06 Ноября 2019 Срд 23:17:34
    SLDENIK писал(а) : Огоспиди! Опять Остапа понесло.


    Сделай это тихо в ванной.

    Хотя можешь вместе со всеми остальными больными. Им тоже будет интересно.
  9. 06 Ноября 2019 Срд 23:26:15
    Сколько постов осталось до 100501 прощания?
  10. 06 Ноября 2019 Срд 23:35:43
    Сделай еще разок, то что выше доктором прописано.

    Я впахивал целый день. И тратить третье сообщение на очередного умника, который жизни не видел(хотя возможно и старше меня) смысла не вижу.

    ПС. В след. раз, когда выйду на форум, это будут стандартные Пшел... на 3 буквы. Только так вам понятно будет.
  11. 06 Ноября 2019 Срд 23:37:10
  12. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2019 Втр 4:38:15
    Этсамое, тоже нужен кусок прозрачного поликарбоната, полоса точней.
    Но только новая. Полоса от 20 см шириной и до 6 метров длиной.
    За деньги.
  13. 12 Ноября 2019 Втр 11:52:04
    Ряды нуждающихся в поликарбонате крепнут и ширятся. Very Happy Riplex, удачи в поисках!
    Я выгул уже другим способом закрыла, но если у кого вдруг появятся фрагменты нужного размера - по-прежнему готова забрать. На следующую зиму пригодятся.
  14. 12 Ноября 2019 Втр 12:06:27
    Старые оконные рамы приспособить ?
  15. 12 Ноября 2019 Втр 12:14:56
    Примерно так и сделала. Смайлик :-)