Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где можно заказать столешницу недорого? 

Создана: 01 Ноября 2019 Птн 11:36:13.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4075

  1. 01 Ноября 2019 Птн 11:36:13
    Собственно нужна столешница чуть нестандартная. Примероно 0.8 на 0.6. Белая. Громка пвх или пацефал не важно (если пацефал желательно чуть скругленные края) Желательно потолще.
    Где можно быстро и недорого?
  2. 01 Ноября 2019 Птн 12:16:01
    а чем она нестандартная
    покупаешь обычную в баулеруа подходящую по ширине и цвету нужной длинны и выпиливается под твои запросы мастером
  3. 01 Ноября 2019 Птн 12:16:28
    Б_яПоэт писал : а чем она нестандартная
    покупаешь обычную в баулеруа подходящую по ширине и цвету нужной длинны и выпиливается под твои запросы мастером

    +
  4. 01 Ноября 2019 Птн 12:34:30
    А в контексте этого требования:

    Mikael72 писал ? :
    ...быстро и недорого?


    Можно самому припилить по месту электролобзиком.
  5. 01 Ноября 2019 Птн 13:23:25
    Б_яПоэт писал : а чем она нестандартная
    покупаешь обычную в баулеруа подходящую по ширине и цвету нужной длинны и выпиливается под твои запросы мастером
    В леруа обработают кромку?
  6. 01 Ноября 2019 Птн 14:05:17
    хз надо посмотреть если есть у них услуга установки то должны
    можешь взять же любого мебельщика для инсталляции столешки и обговорить что в нее войдет
    просто типовая столешка в любом случае дешевле будет чем сделанная по заказу
  7. 02 Ноября 2019 Суб 23:41:24
    Mikael72 писал : 0.8 на 0.6. Белая.


    Это считается обрезками в любом цеху, которые стоят в стопке на всякий случай. С кромкой пвх 2 мм. по трём сторонам и постформинг на четвёртой, обойдётся около тысячи рублей. Найди мой номер в телефонной книжке, а я спрошу в цехах )))
  8. 03 Ноября 2019 Вск 11:25:18
    Голова лося писал : ... Найди мой номер в телефонной книжке, а я спрошу в цехах )))

    Есть проблема. У меня нет ы телефоне номера ни головы лося, ни других частей тела Грустно :-(
    Пы. Сы.
    Столешка нужна сделать дитю стол для занятий. За детским заниматься неудобно с преподавателями. До взрослого еще не дорос. Столы "растущие" либо тяжелые и неудобные, либо хлипкие и опрокидывающиеся либо неподходящего размера (надо, чтоб после занятий стол убирался).
    Нашел на работе легкие ноги. Отпилю по высоте и столешку присобачу.
  9. 03 Ноября 2019 Вск 11:27:13
    В бау, там где полочки продают, там и столешницы уже готовые есть, а рядом ножки для столов всех форм и диаметров
  10. 03 Ноября 2019 Вск 11:33:18
    Mikael72 писал :
    Столешка нужна сделать дитю стол для занятий.

    А если кусок мебельного щита из клееного дерева или деталь от наборной лестницы? Дерево всяко лучше, чем ДСП и работать с ним легче и проще.
    Самому покрыть и ножки прикрутить, раз уж все равно столик будет самодельный.
  11. 03 Ноября 2019 Вск 23:23:40
    Моеимязанято писал :
    А если кусок мебельного щита из клееного дерева или деталь от наборной лестницы? Дерево всяко лучше, чем ДСП и работать с ним легче и проще.
    Самому покрыть и ножки прикрутить, раз уж все равно столик будет самодельный.

    Занятия в том числе с краской и водой.
  12. 03 Ноября 2019 Вск 23:30:16
    Mikael72 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А если кусок мебельного щита из клееного дерева или деталь от наборной лестницы? Дерево всяко лучше, чем ДСП и работать с ним легче и проще.
    Самому покрыть и ножки прикрутить, раз уж все равно столик будет самодельный.

    Занятия в том числе с краской и водой.

    И в чем проблема? Положи сверху клеенку. Ну, как вариант. или специальный коврик. Хотя, нормально покрытому дереву и так ничего не будет.