Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Есть ли у либерастов вожди?
Да! Их есть
7%
 7%  [ 1 ]
Нет у них никого. Выхухали одни
38%
 38%  [ 5 ]
Я ЛИС. Я бы в пролицЫю пошел если нас оккупируют. Там паек и они добрые если из США
53%
 53%  [ 7 ]
Особое мнение у меня есть, ща озвучу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика На кого щас держут равнение либерасты? 

Создана: 28 Октября 2019 Пон 0:57:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10548

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Октября 2019 Пон 0:57:29
    Ну вот если например путен наконец ушОл

    Кто щас совесть либерастии, за кого прям не стыдно голосовать?
    Кто приведет к процветанию России?
    Как его завут?

    Серьезный вапрос я щитаю


    Как будут развеваться сабытия в случае наконецпабеды?
  2. 19 Ноября 2019 Втр 14:27:13
  3. 19 Ноября 2019 Втр 14:34:50
    Баронова сейчас не на РТ?

    Лыба
  4. 19 Ноября 2019 Втр 14:40:21
    k9zxc писал : профессор факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ) Гасан Гусейнов
    Напомните мне, Высшая Школа Экономики - это не та, что была образована на базе Высшей Комсомольской Школы (ВКШ)? (там трепетно растили и пестовали национальные кадры для союзных республик)
  5. 19 Ноября 2019 Втр 14:47:49
    Pihlak писал(а) :
    k9zxc писал ... : профессор факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ) Гасан Гусейнов
    Напомните мне, Высшая Школа Экономики - это не та, что была образована на базе Высшей Комсомольской Школы (ВКШ)? (там трепетно растили и пестовали национальные кадры для союзных республик)


    [внешняя ссылка]
  6. 19 Ноября 2019 Втр 14:50:32
    Либерасы молчат поэтому непонятна на кого держут равнение
    и кто будит их предвадитель когда предут во власть

    бе-бе-бе
  7. 19 Ноября 2019 Втр 18:06:09
  8. 19 Ноября 2019 Втр 19:37:22
    Никiта М. писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    k9zxc писал ... : профессор факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ) Гасан Гусейнов
    Напомните мне, Высшая Школа Экономики - это не та, что была образована на базе Высшей Комсомольской Школы (ВКШ)? (там трепетно растили и пестовали национальные кадры для союзных республик)


    [внешняя ссылка]
    Спасибо.Там место дислокации - Московская область. А мне сдается, я вывеску этой школы на улице Молдагуловой встречала.

    julchi, может вы знаете, может, это филиал какой?
  9. 19 Ноября 2019 Втр 19:43:00
    Pihlak писал(а) : я вывеску этой школы на улице Молдагуловой встречала.

    julchi, может вы знаете, может, это филиал какой?

    любишь извращения?
    готова отдаться механику, который воспитал поколения ментовских мальчишек, оттрахал свою рыжую, восстал из онко, приподнял виртуальных внуков, готова?
    на что ты еще готова?
  10. 19 Ноября 2019 Втр 20:44:45
  11. 20 Ноября 2019 Срд 23:27:16
  12. 27 Ноября 2019 Срд 3:09:57


    Буба, Асел - это ты там что ле предвадитель?
    Чего питухи взбунтавались?
    Не хотят на алимпиаду под рассейским флагом - хотять под радужным?




    бе-бе-бе
  13. 30 Ноября 2019 Суб 3:04:03
  14. 01 Декабря 2019 Вск 2:02:20
    Pihlak писал(а) : julchi, может вы знаете, может, это филиал какой?


    Я слишком редко захожу сюда, для оперативного ответа Вам, но признателен Вашему мне доверию.
    Я могу оказаться слишком ленивым для выяснения каких-то ваших вопросов, НО...

    У меня под боком храпит барышня, сильно авторитетная в кардиологии, если это интересно Вам...
  15. 01 Декабря 2019 Вск 2:24:14
    Амонлюза писал : любишь извращения?


    Котеночек, ты транслируешь свое мировосприятие на окружающих, что живут жизнью своей, банальной людской любовью, ВСПОМИНАЮ, КАК!!!
    Как я сходил с ума, как наконец все сложилось, как мы любили и любим друг друга..


    Амонлюза писал :"готова отдаться механику, который воспитал поколения ментовских мальчишек, оттрахал свою рыжую, восстал из онко, приподнял виртуальных внуков, готова?
    на что ты еще готова?"


    Это полный абзац....
    Это что, этот омский __издюк, выносит мозг виртуально влюбленной в меня барышне?

    Не, я человек деликатный, и идиотом его называл только в ответ, но это же, вообще мексиканский сериал...

    Эй, кто ты, разорвавшая его сердце и испарившая его мозги?
  16. 01 Декабря 2019 Вск 6:53:15
    julchi писал : Котеночек, ты транслируешь свое мировосприятие на окружающих
    Амонлюза писал :"готова отдаться механику, который воспитал поколения ментовских мальчишек...
    на что ты еще готова?"

    Это что, этот омский __издюк, выносит мозг виртуально влюбленной в меня барышне?
    Не, я человек деликатный, и идиотом его называл только в ответ, но это же, вообще мексиканский сериал...
    Эй, кто ты, разорвавшая его сердце и испарившая его мозги?

    Госпидяя...
    А я всего лишь спросила, какое учебное заведение сейчас находится в городе Москве на улице Молдагуловой. Пока ждала ответ, уже нагуглила: там находится Московский Гуманитарный Университет.
    Вопрос снят. Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд