Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Роиссия и Африка или как простили 20 лярдов долларов 

Создана: 27 Октября 2019 Вск 10:06:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 23194

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Октября 2019 Вск 10:06:29


    Т.е. все мы стали на 20 лярдов зелени беднее...

    Да возрадуемся нашему великому, за росчерк на бумаге! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 27 Октября 2019 Вск 18:05:54
    OmskLis писал : Проездным не пользуется, ибо ходит плохо и дойти может только до машины, т


    королла 120 леворукая?
  3. 27 Октября 2019 Вск 18:13:34
    Сейчас Путин им даст ещо 15 миллирдов, к 2035 году они превратятся опять в 20 миллиардов и он их опять спишет за откат себе на карман
  4. 27 Октября 2019 Вск 18:47:53
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    Т.е. все мы стали на 20 лярдов зелени беднее...


    Ты настолько туп, что не отличаешь долг в 20 ярдов от реальных 20 ярдов?
    Не верю(с)
    Настолько тупых не бывает.
    Значит ты пытаешься что-то разжечь?
    Ненависть?
    К тупым, типа тебя?

    Ролик с Навальным посмотрите, сразу найдёте разжигателя и ответы на многие вопросы...
  5. 27 Октября 2019 Вск 18:49:42
    lutz_omsk писал :
    OmskLis писал ... : Проездным не пользуется, ибо ходит плохо и дойти может только до машины, т


    королла 120 леворукая?

    Да какой там... Велосипед праворульный, и тот на такую пенсию не взять! Вся пенсия уходит на ЖКХ, как говорится дали, тут же и забрали! Хнык, хнык!!
  6. 27 Октября 2019 Вск 23:46:27
    OmskLis писал :А можно 20 лярдов зелени Африке списать! Офигеть Гы-гы-гы
    Ты похож на чувака, который подбирает мною брошенный окурок на остановке.
  7. 28 Октября 2019 Пон 0:12:27
    Hlinets1967 писал : Ты похож на чувака, который подбирает мною брошенный окурок на остановке.


    Бгы. Ты куришь? На остановках?

    Бгы.
  8. 28 Октября 2019 Пон 2:06:19
    Асылбубу писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : Ты похож на чувака, который подбирает мною брошенный окурок на остановке.
    Бгы. Ты куришь? На остановках?
    Бгы.
    А ты подбираешь?
  9. 28 Октября 2019 Пон 2:28:02
    Моеимязанято писал : Честно говоря, я тоже не понял юмора, нахрена было просто так долги прощать.
    Взяли бы бананами или ананасами - каждой российской семье по вагону бананов!
    Крокодилами-бегемотами, пальмами, рабами, слоновой костью, да чем угодно, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Зачем просто так списывать?
    к сожалению, это же политический блок, а не экономический.
    вспомнить тот же мвф. на каких условиях они дают и списывают кредиты? на политических, а не на экономических.
    кредит - это не способ поддержать, а способ подсадить на иглу, заработать.

    поэтому любое государство охотнее спишет долг африке, чем своим нуждающимся. см. опыт китая, например
  10. 28 Октября 2019 Пон 3:34:09
    Hlinets1967 писал :3 по выгодности бизнес после наркоты и алкоголя с куривом. Китай там давно уже промышляет. Хочет аграрий настроить.

    Неправда ваша. После наркоты сразу идёт фармакология, а потом оружие, алкоголя с куревом там в помине нет и никогда не было.
  11. 28 Октября 2019 Пон 5:58:30
    Hlinets1967 писал :
    Асылбубу писал(а) ... : Бгы. Ты куришь? На остановках?
    Бгы.
    А ты подбираешь?


    Я первый спросил. Отвечай
  12. 28 Октября 2019 Пон 9:23:10
    Моеимязанято писал : Урод ты моральный, Славик. Вот и всё, что можно тебе сказать.

    От чего же? Считаю, что разбазаривать и прощать долги Африке было нельзя, можно было списать их их-же природными ресурсами, как пример. Омсклис не полностью понимает политику партии, где главенствуют олигархи, ведь и долги пришлось бы отдавать именно их компаниям, потому что они и будут добывать. А зачем отдавать, когда можно пустить эти деньги на саморазвитие этих компаний? Что мы имеем в сухом остатке? Компании частные, а развиваться они будут за счёт прошлых СССРовских кредитов, которые так беспечно отхватили себе. Это и есть деньги нынешних пенсионеров, которым довелось дожить до настоящего времени. Так государство эксплуатирует трудовые ресурсы, независимо от того, какой строй, в великом плюсе будут всегда богатеи с заводами и пароходами, и в Африке не забываем про то, что тамошние трудяги, которые и будут работать, в отличии от наших не сильно требовательны к зарплате, поэтому выгода очевидна. Так же хочу заметить один маленький факт, кому и сколько будут платить налогов владельцы этих заводов-пароходов? Навевает, что точно не в бюджет РФ.

    А где можно снять ограничение на час?
  13. 28 Октября 2019 Пон 10:56:18
    Унитизатор писал :
    Моеимязанято писал ... : Урод ты моральный, Славик. Вот и всё, что можно тебе сказать.

    А зачем отдавать, когда можно пустить эти деньги на саморазвитие этих компаний?

    ВОООТ!!! Эту политику нашего олигархата я понимаю чётко! Лыба
    Действительно, зачем отдавать то нажитое нашими престарелыми родителями и даже дедушками с бабушками, если можно пустить "в дело", попросту говоря к себе в карман, поднять быстрее собственное производство и не платить налоги? Very Happy Гы-гы-гы
    Это и есть стратегия нынешней партии Единой Роиссии... Ржака
    Да, эту стратегию я хорошо понимаю! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 28 Октября 2019 Пон 11:37:44
    OmskLis писал :
    Это и есть стратегия нынешней партии Единой Роиссии... Ржака
    Да, эту стратегию я хорошо понимаю! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сам такой )
    Из тебя хороший единоросс получился бы.
  15. 28 Октября 2019 Пон 12:04:05
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... :
    Это и есть стратегия нынешней партии Единой Роиссии... Ржака
    Да, эту стратегию я хорошо понимаю! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сам такой )
    Из тебя хороший единоросс получился бы.

    Да, точно! Я тоже где-то такой, правда делаю всё это ради нашего небольшого заправочного общества... Лыба
    Кстати, Рябина, скажи, что такое Унитизатор, что за слово такое заковыристое, как его понимать? Что оно означает? На унитаз похоже от части... Confused
  16. 28 Октября 2019 Пон 12:16:44
    Лис, а почему всем пох?
    Почему так слабо агитируешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд