Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам... 

Создана: 22 Октября 2019 Втр 10:23:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 18635

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Октября 2019 Втр 10:23:57
    Придумал вот тему одну.
    Слух - это некая информация, к которой не принято или не требуется просить пруф, т.е. не нужно никаких подтверждений. Но можно это долго и со вкусом обсуждать)))
    К примеру, я слышал, что Лис бензин мочой разбавляет, интересно, правду говорят или врут? А если это правда - где это он столько мочи берет, чтобы на море в итоге съездить?
    Или - говорят, что у Обамы жена - трансвестит.

    Предлагаю постить сюда все те слухи, которые кажутся вам интересными и достойными для того, чтобы донести их до ширнармасс.
  2. 22 Октября 2019 Втр 10:30:23
    как отделять слух от только что придуманной истории?
    ну в смысле, что человек услышал от голоса в голове или от соседа, коллеги, в общественном транспорте или магазине.
  3. 22 Октября 2019 Втр 10:35:38
    просто Паха писал : как отделять слух от только что придуманной истории?
    ну в смысле, что человек услышал от голоса в голове или от соседа, коллеги, в общественном транспорте или магазине.

    Ну, обычно слухи, как мухи - еще хоть кто-то, да слышал.
    А голоса в голове слышит только тот, чья голова.
  4. 22 Октября 2019 Втр 10:38:23
    ТС с самого начала повел тему по ложному пути.
    Слух - это ложная, непроверенная информация, которую усиленно пытаются выдать за чистую правду.
    Простая байка не может быть слухом, потому что рассказчик не навязывает ее в качестве истины. Как говорится, хотите верьте, хотите - нет.
    А слухи навязываются, как непреложная истина, причем обрастающая все новыми "достоверными" фактами.
    Кстати, Славик историю своей дизельки сам неоднократно рассказывал. Поэтому, это вовсе не слух.
  5. 22 Октября 2019 Втр 10:38:35
    Юный Техник писал(а) :
    просто Паха писал ... : как отделять слух от только что придуманной истории?
    ну в смысле, что человек услышал от голоса в голове или от соседа, коллеги, в общественном транспорте или магазине.
    Ну, обычно слухи, как мухи - еще хоть кто-то, да слышал.
    А голоса в голове слышит только тот, чья голова.
    постить сюда только то, что слышал от нескольких человек что ли? ведь даже если моему рассказчику шепнул один, то ещё не факт, что ему не пересказывали голоса из головы.
  6. 22 Октября 2019 Втр 10:42:18
    Кстати, ТСу на заметку, разносчиков слухов в народе издавна не любили, а бывало, что и поколачивали.
    Так что, неблагодарное он себе развлечение придумал в виде этой темы.
  7. 22 Октября 2019 Втр 10:49:48
    Моеимязанято писал :
    Кстати, Славик историю своей дизельки сам неоднократно рассказывал. Поэтому это вовсе не слух.

    Ну можно же и про себя слух запустить, не?

    просто Паха писал : постить сюда только то, что слышал от нескольких человек что ли?

    Необязательно. Можно постить все, что хочется. Ведь никто не докажет, что это взято из головы. А главное, нет нужды приводить пруф.

    Моеимязанято писал : Кстати, ТСу на заметку, разносчиков слухов в народе издавна не любили, а бывало, что и поколачивали.
    Так что, неблагодарное он себе развлечение придумал в виде этой темы.

    Меня не нужно поучать, ок?
    Сколько раз были поколочены Кирюшка и Одессит?
  8. 22 Октября 2019 Втр 10:52:46
    Юный Техник писал(а):
    Меня не нужно поучать, ок?
    Сколько раз были поколочены Кирюшка и Оддесит?

    Почему бы и нет?
    Сплетни - это гнусность.
    А мало того, что ты сам решил заняться гнусным делом, собирать и тиражировать заведомые сплетни, так еще и призываешь к этой гнусности форумчан.

    Виртуальные персонажи-сплетники Кирюшка и Одесит бывают виртуально поколочены - ПОСТОЯННО.
    Я ответил на твои вопросы?
  9. 22 Октября 2019 Втр 10:59:02
    Юный Техник писал(а) ? ? ? :


    Ты е...нутй на все голову. Это и без темы понятно.

    Лыба
  10. 22 Октября 2019 Втр 11:00:31
    Моеимязанято писал :Виртуальные персонажи-сплетники Кирюшка и Одесит бывают виртуально поколочены - ПОСТОЯННО.
    тут вот какая штука: в жизни если одного раза не хватило, ещё пару раз может оказаться уже достаточно. виртуально же каждый раз, когда "колотят", по-сути просто кричат "ДАВАЙ ЕЩЁ!". ну т.е. "На бис!"
  11. 22 Октября 2019 Втр 11:00:47
    Моеимязанято писал :
    Почему бы и нет?
    Сплетни - это гнусность.
    А мало того, что ты сам решил заняться гнусным делом, собирать и тиражировать заведомые сплетни, так еще и призываешь к этой гнусности форумчан.

    Виртуальные персонажи-сплетники Кирюшка и Одесит бывают виртуально поколочены - ПОСТОЯННО.
    Я ответил на твои вопросы?

    Ты вот тут, на ОФ, давно? Давно. А в интернете давно? Наверное, еще дольше, да?
    И что, много ты правды нашел в сети?

    Какое тебе дело до того, для чего я создал эту тему? Ты в этом процессе уже сыграл свою роль, можешь расслабиться.
  12. 22 Октября 2019 Втр 11:05:56
    Никiта М. писал :
    Я е...нутй на все голову. Это и без темы понятно.

    Лыба

    Да, я знаю. Держи в курсе.
  13. 22 Октября 2019 Втр 11:19:52
    Юный Техник писал(а) :
    Ты вот тут, на ОФ, давно? Давно. А в интернете давно? Наверное, еще дольше, да?
    И что, много ты правды нашел в сети?

    Какое тебе дело до того, для чего я создал эту тему? Ты в этом процессе уже сыграл свою роль, можешь расслабиться.

    Что хотел - нашел.


    Ты создал тему на общественном форуме в открытом разделе для комментариев и обсуждения. Я пришел, прокомментировал и обсудил. В чем проблема?
    Свою роль и расслабление я в состоянии сам определять, без подсказчиков.
    Пока тема не будет закрыта по просьбе ТС или решением модераторов, ты не вправе мне указывать об участии в ней.
  14. 22 Октября 2019 Втр 11:23:21
    Моеимязанято писал :
    Ты создал тему на общественном форуме в открытом разделе для комментариев и обсуждения. Я пришел, прокомментировал и обсудил. В чем проблема?

    Ну, проблема то не у меня, проблема у тебя. Твое восприятие не дает тебе покоя, когда видишь эту тему.
    Моеимязанято писал :
    Свою роль и расслабление я в состоянии сам определять, без подсказчиков.
    Пока тема не будет закрыта по просьбе ТС или решением модераторов, ты не вправе мне указывать об участии в ней.

    Да я и не указывал, просто по тебе я уже понял то, что еще не понял по другим, вот и все. Общайся на здоровье.
  15. 22 Октября 2019 Втр 11:27:21
    Юный Техник писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты создал тему на общественном форуме в открытом разделе для комментариев и обсуждения. Я пришел, прокомментировал и обсудил. В чем проблема?

    Ну, проблема то не у меня, проблема у тебя. Твое восприятие не дает тебе покоя, когда видишь эту тему.

    Как ты определил, что твоя глупая тема не дает мне покоя, только потому, что я написал негативный отзыв? А почему ты решил, что КАЖДЫЙ должен воспринять ее позитивно, почему ты не можешь допустить, что могут быть точки зрения отличные от твоей?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд