Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ЖЕСТЬ !... (не для слабонервных) 

Создана: 20 Октября 2019 Вск 16:15:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 28202

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Октября 2019 Вск 16:15:05
    Жизнь в клетке: в орловскую больницу доставили ребёнка-маугли



    По информации, полученной ОрёлТаймс, в инфекционном отделении НКМЦ им. З.И. Круглой лежит 12-летняя жительница Орловского района. По документам девочку зовут Диана. Ребёнок перемещается на четвереньках, не умеет разговаривать, совершенно не социализирован.

    «Мать алкоголичка. Это её 8-ой ребёнок. Предыдущих 7 забрали органы опеки. Этого ребёнка мать всячески прятала. Дома – содержала в клетке, а если нужно было куда-то идти, переносила в авоське на колёсах. За бутылку водки продавала девочку в сексуальное рабство», – рассказал наш собеседник, который до сих пор находится в полном шоке от увиденного.

    Врачи бьют тревогу!

    После того, как к нам в редакцию прислали фотографию, за комментарием мы обратились в НКМЦ им. З.И. Круглой. Весь медицинский персонал находится в состоянии шока от состояния своей маленькой пациентки. По словам главного врача Людмилы Крыловой, в прошлую среду ребёнка привезли сотрудники правоохранительных органов с представителем опеки. Девочка проживала в Орловском районе, накануне попадания в больницу вместе с матерью ездила в гости в Дмитровский район, откуда её и увезли в больницу. Ребёнок поступил в медучреждение в тяжёлом состоянии.

    «На лицо задержка психического психомоторного развития. Анализы показали, что девочка истощена. Сейчас врачи продолжают обследование. В дальнейшем предстоит большая работа с психиатром», – с дрожью в голосе рассказала Людмила Крылова.

    Ребёнок не знает, что такое кровать и зачем нужна ложка

    По информации очевидцев и сотрудников медучреждения, ребёнка невозможно уложить на кровать.

    «Она постоянно сползает на пол и прячется в углу, сворачиваясь клубком. Столовыми приборами пользоваться не умеет. На еду накидывается. Быстро проглатывает, срыгивает и вновь пытается съесть. Зрелище не для слабонервных», – рассказывают очевидцы.

    По документам Диане 12 лет, но выглядит лет на 5-7. Людей боится. Общается звуками – гавкает, воет.

    В департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области ситуацию комментировать отказались.

    — Если честно, я пока не в курсе. Была в командировке. Нужно уточнять информацию – сказала начальник департамента Ирина Гаврилина.

    Дальнейшая судьба ребёнка и матери не известна.
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Октября 2019 Вск 17:08:44
    П...н довёл людей до звериного состояния.
  3. 20 Октября 2019 Вск 17:26:26
    Адессит а где твоя друг-кириешка?
    он умер?

    или ты продал второй компьютер и теперь у тебя один ник?
  4. 21 Октября 2019 Пон 11:09:18
    Я знал, что в этой теме обязательно отпишется этот ... ас, любитель порнухи и менять ники...
  5. 21 Октября 2019 Пон 13:37:38
    odesit писал ? ? : Я

    — Кость лобковая…

    Детский омбудсмен из Орловской области Владимир Поляков назвал преувеличенной появившуюся в СМИ информацию об истязаниях, которым подвергалась 12-летняя местная жительница.

    Источник: [внешняя ссылка]

    пишут, что врут нагла
    как же так, обезьяна бендеровская?

    а что пишут про тамаувас?
    Живет в хлеву и воет: на Украине нашли дикого ребенка-«маугли»
    [внешняя ссылка]

    или тут


    а тут?


    в европах везде так чтоле?
  6. 21 Октября 2019 Пон 14:02:57
    Еще один .... ас ... отметился ... Мы краснеем!

    PS
    Ты главное верь тому, что говорит власть и все у тебя будет чики брики ! Гы-гы-гы
    В Архангельск не хочешь съездить проветриться - там сейчас стерильная чистота ! Норм
  7. 21 Октября 2019 Пон 14:27:28
    odesit писал :
    Ты главное верь тому, что говорит власть и все у тебя будет чики брики ! Гы-гы-гы

    я тебе верю, марамой бендеровский!
    давай, рассказывай, чо там у хохлов?
    чому так редко на сменах? сократили финансирование? чо там с кириешкой? она в окопах или как?
  8. 29 Октября 2019 Втр 17:45:26
    Россияне занимались сексом в самолете на глазах у пассажиров (видео) Мы краснеем! Офигеть Мы краснеем!
    26 октября 2019

    Бортпроводница громко попросила мужчину надеть штаны и учитывать турбулентность самолета.

    [внешняя ссылка]

    В России супруги занимались сексом в салоне самолета отечественного авиаперевозчика, несмотря на пассажиров, сидящих рядом.

    Видео неприятного курьеза попало в Twitter. Стюардесса подошла к паре, когда женщина потянулась к ширинке своего мужа. Бортпроводница громко попросила мужчину надеть штаны и учитывать турбулентность самолета. «Самолет сядет – и вы выйдете отсюда. Так, уберите руку с его члена! Заберите свой половой член в трусы», – настаивала сотрудница авиакомпании.

    Подробности читайте на УНИАН: [внешняя ссылка]
  9. 29 Октября 2019 Втр 17:48:59
    Это слишком жоска для импотентофф.
  10. 29 Октября 2019 Втр 17:51:50
    odesit писал : учитывать турбулентность самолета

    вольный перевод на свиномову?
    расскажи, где у самолета турбулентность?
    куда ее учитывать? на вход или на выход?
  11. 29 Октября 2019 Втр 17:54:05
    Benzzzz писал : Это слишком жоска для импотентофф.

    Согласен, тебе хоть подглядывать за таким, хоть даже рядом сидеть никак не паможет ...
    Сходи к местному стаматолагу - он спец по таким делам ! Гы-гы-гы
  12. 29 Октября 2019 Втр 17:56:17
    SeregaR 19780624 писал : на вход или на выход?

    Сирожа, ну зачем ты сразу грохнулся на колени то ?.... Мы краснеем!
    Одень штаны, иди домой ! Гы-гы-гы
  13. 31 Октября 2019 Чтв 11:23:42
    из этого ребенка вырастит что-то похожее на авдея в будущем
    зуб даю
  14. 13 Ноября 2019 Срд 14:29:58
    Россияне не верят, что профессор-расчленитель Соколов три дня избавлялся от трупа «в состоянии аффекта»
    11/11/2019

    63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, застреливший и расчленивший свою сожительницу, 24-летнюю аспирантку Анастасию Ещенко, уже дал первые публичные показания в суде. В какой-то момент, одержимый личностью Наполеона историк закрыл лицо руками и завыл.



    Между тем, адвокаты Соколова намерены доказать, что убийство девушки произошло в состоянии аффекта. По этой статье наполеономану грозит не более трех лет заключения. То, что это вполне реально стало понятно после комментария адвоката для СМИ:

    - В деле будет много «скелетов в шкафу», ситуация непростая, это не рядовое убийство. Здесь может быть много вариантов, начиная от банального аффекта и заканчивая интригами.

    На что намекал адвокат, не очень понятно. Ясно только, что Соколов человек непростой. Он обладает обширными связями среди высокопоставленных чиновников России и Франции, где его знания истории этой страны были высоко признаны и оценены орденом Почетного легиона. Именно Соколов был одним из главных инициаторов визитов в Россию и Крым главы лидера правых сил Франции Марин Ле Пен и ее соратников, парламентариев. Сам профессор в одном из интервью признавался, что ему иногда звонят из администрации президента для согласования различных вопросов.

    - Как понимать это заявление адвоката? Что Соколов гасил студенток пачками по чьему-то приказу? Что завалил несчастную не Соколов, а Мединский? Что Путин – реконструированный Наполеон? – с сарказмом вопрошает экономист Никита Кричевский.

    Телеведущий Владимир Соловьев не понимает о каком «состоянии аффекта» можно говорить, когда «потрошитель» растянул процесс избавления от трупа на три дня:

    - Придумывают ему ещё состояние аффекта! Ревновал! Договорились до того, что помягче надо к профессору, учитывая его научные заслуги! Какого аффекта? Убил в четверг. А в пятницу принимал гостей, где-то в квартире спрятав труп убитой. В субботу пошёл избавляться от трупа. Все это время был в состоянии аффекта? Совсем с дуба рухнули. Этот Соколов убийца. С задокументированной историей жестокого отношения к женщинам. Ему слишком многое сходило с рук. Уверовал в свою безнаказанность и исключительность.

    Блогер Елена Миро также не верит, как можно «в аффекте» методично выкидывать в Мойку один за другим пакеты с частями тела девушки:

    - Камера все зафиксировала и на видео ясно видно, что никаким неадекватом там и не пахнет. Твёрдой походкой Соколов подходит к реке. Спокойно ждёт, пока проедет автомобиль и пройдёт мужчина. И только потом, уверенно замахнувшись, бросает ноги девушки в чемодане в Мойку. После чего деловито уходит. Вы меня извините, но на аффект такое поведение явно не тянет. По-моему, Соколов ведёт себя очень даже уравновешенно и заметает следы, как человек, полностью владеющий собой.

    Что интересно, защита Соколова говорит, что они не станут признавать его психически невменяемым. Мол, это поставит его научные достижения под вопрос, а, кроме того, скажется на студентах — если доцент конченный псих, то полученные на его лекциях знания потребуют пересдачи.
    Короче, студенты, вы же поняли намёк адвокатов? Лучше «гасите» Анастасию, а то вас дипломов лишат! Недовольство! Офигеть Недовольство!
    [внешняя ссылка]
  15. 13 Ноября 2019 Срд 14:37:48
    odesit писал : Россияне не верят, что профессор-расчленитель Соколов три дня избавлялся от трупа «в состоянии аффекта»
    11/11/2019

    63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, застреливший и расчленивший свою сожительницу, 24-летнюю аспирантку Анастасию Ещенко, уже дал первые публичные



    На Жирика похож Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд