Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос вопрос по квартире по ул.Сали Катыка(телевизионка) 

Создана: 19 Октября 2019 Суб 15:06:48.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 17867

  1. 19 Октября 2019 Суб 15:06:48
    Приветствую.
    Может быть кто-нибудь в курсе по квартирам по ул.Сали Катыка,3 (Ленинский район- Телевизионка).

    Много квартир продают и вроде стоимость подходящая,но как данные дома в реалии : кач-во дома,тепло,шумка и прочее...
    вот пример (это не реклама).

    Я просто подыскиваю однушку ,вот и смотрю
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Октября 2019 Суб 19:19:13
    не в курсе про качество, знаю только то, что строит их Кокорин.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Октября 2019 Суб 22:21:06
    Заколебали уже со своими студиями, почему бы нормальные квартиры сразу не строить
  4. 19 Октября 2019 Суб 22:53:13
    Люля писала : Заколебали уже со своими студиями, почему бы нормальные квартиры сразу не строить


    300 квадратов с 4 метровыми потолками?

    Лыба

    Действительно, почему?

    Лыба
  5. 20 Октября 2019 Вск 0:12:02
    Люля писала : Заколебали уже со своими студиями, почему бы нормальные квартиры сразу не строить

    А что не так со студиями ? Два окна есть, ставь перегородку как хочешь Гы-гы-гы
    *ирония*
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2019 Втр 2:18:43
    Отвратная топонимика.
    Впрочем, что можно ожидать от задворков Сахалина
  7. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2019 Птн 19:33:46
    ВОВАНыч-75 писал : Приветствую.
    Может быть кто-нибудь в курсе по квартирам по ул.Сали Катыка,3 (Ленинский район- Телевизионка).

    Много квартир продают и вроде стоимость подходящая,но как данные дома в реалии : кач-во дома,тепло,шумка и прочее...

    Это микрорайон Чередовый. На сайте застройщика написано, что здания строятся из панелей, выпускаемых на финской линии Elematic. Такие панели адаптированы к холодам, соединяются замковым типом, то есть без сварочных работ, с использованием креплений из нержавеющей стали, что делает их долговечными. Они не нуждаются в дополнительной отделке – только шпаклёвка и покраска или обои. И пишут, что якобы, в Финляндии около 90% жилых домов возводятся именно по этой технологии.
    Звучит красиво, но как говорится, меня терзают смутные сомнения... Из чего изготавливают эти панели? Какова их прочность? Наверное кулаком можно пробить при желании? Не из гамна и палок ли их делают, если для их крепления нужно лишь замковое соединение? Я не специалист, но мне думается, что обычные ж/б панели при всех их недостатках понадёжнее будут... Ну и строит этот застройщик не по ДДУ а ЖСК, что тоже сомнительно на мой взгляд.
  8. 20 Сентября 2020 Вск 17:42:43
    пока там только три дома построены и видимо на этом всё.
    финская технология дорогая, нужны большие массивы, а иначе не выгодно.
    Незнаю, как по мне так там на Радуге много квартир продается новостроек, а этот Сали Катыка у черта на куличках.