Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
НовЫны ивропы
О це дуже так!
28%
 28%  [ 2 ]
Брехня.....
0%
 0%  [ 0 ]
Я Лис, нада ехать в США на бензавозе. Там хорошо лечат
71%
 71%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 7
Время опроса не ограничено

Раздел: Политика Еврапейская правда 2.0 

Создана: 19 Октября 2019 Суб 3:04:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 89 (+3), просмотров: 11508

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Октября 2019 Суб 3:04:21
    Соседи из города Portugalete помогли 94-летней женщине освободить свой дом от окупас.
    Виктория, одинокая и бездетная женщина, на несколько дней пошла навестить свою сестру, которой уже 97 лет и у которой были проблемы со здоровьем. По возвращению она обнаружила, что ее дом заняли окупас. «Они даже не позволяют мне взять мою одежду» - сказала женщина своим соседям, попросив сквоттеров впустить ее.
    «Они профессионалы в этом», объясняет сосед, который говорит, что это уже третий дом, который был занят в этом районе. Они делают это с маленькими детьми, чтобы их нельзя было выбросить, а если у владельцев есть деньги, они договариваются с ними об их отъезде в обмен на сумму. «Они профессионалы», - повторяет сосед. Эти профессиональные сквоттеры следят за домом, и когда они видят, что владелец покидает дом с чемоданами, они входят ... и тут начинается проблема.
    Но в этот раз оккупация продлилась всего пять дней благодаря социальной поддержке. Мобилизация перед домом Grupo Progreso, которая там поджидала окупас, завершилась призывом скваттеров к полиции: о защите их во время выхода из дома.
    В воскресенье они вошли, после того как взломали дверной замок, а в эту пятницу на рассвете они ушли. «Спасибо, спасибо всем», - повторил племянник Виктории.
    «Я должен поблагодарить соседей, потому что без их помощи это было бы невозможно», - сказал Иисус, один из племянников Виктории. «Полиция защищала сквоттеров, а не нас, поэтому спасибо всем соседям. Думаю, они поняли, что это может случиться с любым соседом». Теперь хозяйка может вернуться в свой дом.
    Хозяйка вернулась со своей 97-летней сестрой. «Я живу здесь с 1931 года, пожалуйста, я хочу домой», - сказала она, как только приехала. Дом, в котором она прожила - это её жизнь, её прошлое и настоящее.

#окупас #соседи
    источники:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

Irina Medvedeva По испанскому законодательству, если хозяин отсутствует в доме более 48 часов, жилье считается брошеным или покинутым, окУпасы захватывают жилье и извещают полицию и главное продержаться 48 часов и все! после этого хозяин не только не может зайти в свое жилище, но даже не имеет право отключить воду и электричество, за это огромные штрафы, только судиться с негодяями, вот такой абсурд( сейчас приняли поправки, вроде можно побыстрее выселить, но при условии что окУпас не имеет ребенка или животное, в противном случае суды длятся годами
  2. 13 Декабря 2019 Птн 15:31:15
  3. 14 Декабря 2019 Суб 15:55:45
    Французские диалоги.

- (на кассе супермаркета) Месье, с вас столько-то.
    - Вы посчитали больше на 20 евро.
    - Ах, пардон. Извините. Случайность. Вот ваш чек. Всего наилучшего. Э...а чего вы ждете?
    - Вы мне сдачу забыли вернуть. Как раз 20 евро.
    - (мрачно) Да, вот они. Хорошего дня, месье.

- У вас каждый год все дорожает.
    - Да. Мы каждый год проводим свою переоценку. И так, как французы себя любят, понимаем - мы стоим дороже.

- Плохо накормить тут могут даже в хорошем ресторане.
    - Это я знаю. А почему?
    - Повара здесь причислены к лику святых. И если еда вышла неважно, к ним не принято придираться. Как сказали мне однажды - "А что вы хотите, у повара плохое настроение!".

- Извините, месье, простите, примите мои извинения - правда, я случайно вас толкнул.
    - О, это вы извините.
    - Я должен вдвойне извиняться.
    - Какая у вас вежливая нация.

- Мы бастуем, потому что хотим больше денег.
    - Это хорошо, но как с остальными быть? Я сегодня на дорогу по делам потратил 4 часа вместо двух.
    - Не надо работать, месье. Присоединяйтесь к нам. Скажите честно, вы любите работать?
    - Ненавижу.
    - (с ласковой улыбкой) Вот видите.

- (гордо) А это особый квартал. Тут почти нет арабов, чернокожих и приезжих из Азии. Тут французы живут.
    - И что?
    - Месье, только то, что вы иностранец, объясняет вашу наивность. Это сейчас почти достопримечательность.

- Какое у вас дорогое пиво в кафе. 250 грамм 4 евро. Хочется устроить революцию.
    - Зато у нас вино хорошее.
    - Но тоже дорогое.
    - Да у нас всё дорогое. Можно купить в магазине дёшево и выпить в подворотне.
    - Это Париж или Москва?
    - Когда хочется выпить, неважно.

- (в японском квартальчике) Мне суп со свининой.
    - И вино?
    - Нет, пиво.
    - Надо же. Вы словно японец, только в маскировке.

- Ваши пирожные надо запретить. Мне нельзя их есть. И стоят дорого. А я ем, черт возьми.
    - Почему?
    - Потому что это фактически наркомания.

- О, вы русский?
    - Да.
    - У меня тоже русские корни. Есть в семье легенда, что мы происходим от казаков, взявших Париж.
    - А как вас зовут?
    - Иштван. Это же русское имя?
    - Эээээ...в некотором роде.

(с) Zотов
  4. 15 Декабря 2019 Вск 20:10:20
  5. 22 Декабря 2019 Вск 4:05:55
    В США мужчину приговорили к 15 годам тюрьмы
    за то что он похитил флаг ЛГБТ из церкви и сжег его.

Пастор церкви, которая является лесбиянкой,
    уверена что преступление совершено по мотивам ненависти к ЛГБТ.
    В США своя атмосфера и свои скрепы.

Чтожтытваришьпутен?!?!?
    Куда теперя Лису подвавться если что?
  6. 25 Декабря 2019 Срд 2:03:22
  7. 25 Декабря 2019 Срд 2:19:20
    У нас таких историй до.. очень много. Но кому интересно, что там у нас.

Смайлик :-)
  8. 25 Декабря 2019 Срд 2:45:46
    Никiта М. писал : У нас таких историй до.. очень много. Но кому интересно, что там у нас.

Смайлик :-)

У нас точно так жЫ как там
    тока там интереснее

и тема про там а не про тутаздеся

бе-бе-бе
  9. 29 Декабря 2019 Вск 3:14:14

Ой-Вей
    лопни глаза одессита от Кириешки

[внешняя ссылка]

Как жЫ так та????
  10. 05 Января 2020 Вск 18:23:16
    Однажды в ноябре 1932 года в Австралии началась война со страусами эму.
    Да-да, именно война.
    Невероятно расплодившиеся эму уничтожали посевы пшеницы фермеров. Те взмолились к правительству с просьбой от314здить страусов. Правительство подошло к вопросу серьёзно, и отправило против птиц военные части с...пулемётами.
    Но это ещё х4ета.
    Самое весёлое, что армия войну против страусов...умудрилась проиграть.

Эму елись отчаянно. Как кролики. Без прелюдий и предварительных ласк. Скоро их стало 20 000, и они перемещались набегами, как монгольская орда, не прекращая еаться и жрать всё, что попадалось на пути.
    Армия Австралии начала операцию 2 ноября 1932 года - в числе военных были двое солдат с пулемётами "льюис": им выделили 10 000 патронов. Австралийцы напали на большую группу птиц, но выяснилось - страусы моментально и очень быстро събываются при приближении врага, поэтому пулемёты оказались неэффективными. Армия гналась за страусами ДВА ДНЯ, чтобы сказать тем, как они им безразличны. Страусы улепётывали, и попутно елись.

Наконец, вторая битва со страусами состоялась 4 ноября. Окружили тысячу птиц, но тут пулемёты заклинило. Страусы почти все разбежались - погибло только 12 особей. Солдаты прошагали весь день под палящим солнцем, но других эму не нашли. Между тем, было истрачено уже 2 500 патронов. Командующий операцией майор Мередит велел установить пулемёты на грузовики, и всё просрал - выяснилось, что страусы бегают быстрее грузовиков. Парламент охуевал, что армия не в состоянии справиться с какими-то там птицами. Народ трясся перед грозными страусами, и в Австралии поползли слухи - скоро страусы оккупируют всю страну, назначат там бургомистров и своих полицаев.

Мередит не нашёл ничего умнее, как отрапортовать, что "в ходе операции потерь нет". "Да уж бл, слава Богу, - ответили в парламенте. - Ещё бы не хватало, чтобы страусы начали окружать и 314здить нашу армию. А вдруг они и до партизанских отрядов додумаются?". Страусы, меж тем, перегруппировались, переелись, и снова напали на посевы пшеницы. Солдаты бросились за ними, но страусы убежали. В итоге, за НЕДЕЛЮ операции армия с пулемётами уничтожила только 50 птиц. Из двадцати, лядь, тысяч.

8 ноября 1932 года правительство приняло решение отозвать армию с фронта борьбы со страусами. Мередит сравнил эму с зулусами - мол, они очень манёвренные, и быстро убегают даже с тяжёлыми ранениями. Эму, правда, не кидали в солдат копья, и не устраивали засады. Иначе бы явно дошли до столицы Канберры, и подняли бы над её развалинами знамя страусов. Фермеры взвыли. Они явились в Канберру, и потребовали войны с подлыми эму до победного конца.

12 ноября австралийская армия снова напала на эму, прервав их елю. "Да что вам неймется-то, хсосы" - разозлились страусы. Мередита вновь отправили на поле боя. Он научился окружать страусов, и перерезать им пути к отступлению. За месяц ожесточённой войны было убито 986 страусов, но только благодаря тому, что те озверели, и стали сами (!) нападать на австралийских оккупантов, покалечив несколько солдат. На каждого страуса тратили 10 патронов из пулемёта. Денег ушла прорва, и правительство запсиховало: они планировали перебить 7 000 страусов, а уничтожили меньше тысячи. Войска отступили из зоны контроля страусов, птицы окончательно захватили территорию, торжественно сожрав всю фермерскую пшеницу. И обосрали всё, что можно. И переелись. Повезло ещё, что кенгуру в этот момент не восстали, и не ударили в тыл: иначе бы Австралии точно пришёл писец, тут не сомневайтесь.

Поражение в войне со страусами так подкосило правительство, что в 1934, 1943 и 1948 годах оно отказалось посылать армию на уничтожение эму. Этот страус (вместе с кенгуру) сейчас изображён на гербе Австралии, так что понятно, кто победил в войне. И главное, они продолжают отчаянно трхаться, и благодаря этому побеждают. Самец самку, которая на свидании ломается, строго спрашивает - "Ты, дамочка, за патриотизм, или из либералов?". Самке приходится давать, иначе как-то ведь неудобно.

А мораль тут такова: ты бы, товарищ майор, "В мире животных" сначала посмотрел. Это тебе не немцев атаковать. Тут понимание нужно к фауне, бль.

(с) Zотов
  11. 13 Января 2020 Пон 22:20:14
    За поставки российскому ОПК в обход санкций ЕС суд в Гамбурге приговорил россиянина к семи годам тюрьмы. Речь идет о технологиях для ракет, способных нести ядерное оружие.

Получателями прессов, которые были запущены в работу при личном участии подсудимого, в суде были названы московские НИИ - Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) и Центральный институт авиационного моторостроения (ЦИАМ). Как было озвучено в суде, оба занимаются ракетными технологиями, а ЦИАМ - "аэродинамической оптимизацией военных ракет". Декабораны заказало одно из московских подразделений оборонного концерна "Ростех" - Государственный научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений (ГНИИХТЭОС).
    [внешняя ссылка]
  12. 15 Января 2020 Срд 3:53:22

хостинг файлов

Бондеравский "Искач" пока таким не можЫт…..
  13. 15 Января 2020 Срд 6:30:49

Вомбат батяня, батяня вомбат

бе-бе-бе
  14. 23 Января 2020 Чтв 16:58:12
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд