Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
НовЫны ивропы
О це дуже так!
23%
 23%  [ 3 ]
Брехня.....
15%
 15%  [ 2 ]
Я Лис, нада ехать в США на бензавозе. Там хорошо лечат
61%
 61%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено

Раздел: Политика Еврапейская правда 2.0 

Создана: 19 Октября 2019 Суб 3:04:21.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 308 (+18), просмотров: 45728

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 19 Октября 2019 Суб 3:04:21
    Соседи из города Portugalete помогли 94-летней женщине освободить свой дом от окупас.
    Виктория, одинокая и бездетная женщина, на несколько дней пошла навестить свою сестру, которой уже 97 лет и у которой были проблемы со здоровьем. По возвращению она обнаружила, что ее дом заняли окупас. «Они даже не позволяют мне взять мою одежду» - сказала женщина своим соседям, попросив сквоттеров впустить ее.
    «Они профессионалы в этом», объясняет сосед, который говорит, что это уже третий дом, который был занят в этом районе. Они делают это с маленькими детьми, чтобы их нельзя было выбросить, а если у владельцев есть деньги, они договариваются с ними об их отъезде в обмен на сумму. «Они профессионалы», - повторяет сосед. Эти профессиональные сквоттеры следят за домом, и когда они видят, что владелец покидает дом с чемоданами, они входят ... и тут начинается проблема.
    Но в этот раз оккупация продлилась всего пять дней благодаря социальной поддержке. Мобилизация перед домом Grupo Progreso, которая там поджидала окупас, завершилась призывом скваттеров к полиции: о защите их во время выхода из дома.
    В воскресенье они вошли, после того как взломали дверной замок, а в эту пятницу на рассвете они ушли. «Спасибо, спасибо всем», - повторил племянник Виктории.
    «Я должен поблагодарить соседей, потому что без их помощи это было бы невозможно», - сказал Иисус, один из племянников Виктории. «Полиция защищала сквоттеров, а не нас, поэтому спасибо всем соседям. Думаю, они поняли, что это может случиться с любым соседом». Теперь хозяйка может вернуться в свой дом.
    Хозяйка вернулась со своей 97-летней сестрой. «Я живу здесь с 1931 года, пожалуйста, я хочу домой», - сказала она, как только приехала. Дом, в котором она прожила - это её жизнь, её прошлое и настоящее.

#окупас #соседи
    источники:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

Irina Medvedeva По испанскому законодательству, если хозяин отсутствует в доме более 48 часов, жилье считается брошеным или покинутым, окУпасы захватывают жилье и извещают полицию и главное продержаться 48 часов и все! после этого хозяин не только не может зайти в свое жилище, но даже не имеет право отключить воду и электричество, за это огромные штрафы, только судиться с негодяями, вот такой абсурд( сейчас приняли поправки, вроде можно побыстрее выселить, но при условии что окУпас не имеет ребенка или животное, в противном случае суды длятся годами
  2. Pow999

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    11 Октября 2020 Вск 20:09:01
    Пипелац писал(а) :

2019-й год. Швейцария в числе первых отказалась признавать легитимность Мадуро и признала Гуайдо президентом Венесуэлы.
    2020-й год. Новый посол Швейцарии вручает верительные грамоты Мадуро.

Верительные грамоты можно вручать по любым поводам. Где ссыль на оф. источники правительство Швейцарии, что они признают Мадуро?
  3. 15 Октября 2020 Чтв 18:15:29

Когда ты тупой как пробка - но зато принц

Либераст это всегда дегенерат

Смайлик :-)
  4. Pow999

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Октября 2020 Чтв 22:39:53
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Когда ты тупой как пробка - но зато принц

Либераст это всегда дегенерат

Смайлик :-)

Здесь ветка фейков на форуме? ))
    "онлайн журнал Кембриджского Университета развенчал этот миф, утверждая, что, хотя у принца Чарльза был телохранитель, который проживал в комнате в Тринити-колледже и посещал те же лекции, что и принц, на самом деле не сдал экзамены, и поэтому не смог получить впечатляющую оценку".
  5. 15 Октября 2020 Чтв 22:50:41
    Pow999 писал(а) :
    "онлайн журнал Кембриджского Университета развенчал этот миф, утверждая, что, хотя у принца Чарльза был телохранитель, который проживал в комнате в Тринити-колледже и посещал те же лекции, что и принц, на самом деле не сдал экзамены, и поэтому не смог получить впечатляющую оценку".

Не лги нам либерастишка
    По оценкам этот принц обогнал телохранителя только в танцах
    (телохранитель не стал плясать)

А про либерасишек давно все известно
    и про Диану
    и про кучу всег что эти чмыри делают в мире

Хе-Хе

пещЫ нам правду
    не лги нам

бе-бе-бе
  6. plumbum

Частый гость

Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Октября 2020 Чтв 23:42:20
    Pow999 писал(а) :
    Верительные грамоты можно вручать по любым поводам.

Википедию почитай что ли. Что такое верительная грамота.
  7. 16 Октября 2020 Птн 0:07:06
    Pow999 писал(а) : на самом деле не сдал экзамены, и поэтому не смог получить впечатляющую оценку".

Надо понимать, в профессуре Кэмбриджа идиотов не было. А понятие "социальная дистанция" - оно ширше того, что мы сегодня для себя понимаем.
    Мать сегодняшних принцев не имела права выйти замуж за Доди аль-Файеда, и так не вышла за него замуж...
    Каким образом - это детали...

И да, я верю что он действительно не сдал эти экзамены. По собственной ли тупости, из чувства самосохранения ли (в охране первых лиц работают в общем-то сдавшие это и немножко больше) или из уважения к Принцу или ему все это накрен было не нужно, а журналюги придумали конкуренцию в образовательной сфере принца и сотрудника одной из МИ..
  8. 17 Октября 2020 Суб 2:13:42
  9. DEMON

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2020 Суб 4:41:40
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд