Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Оформить мед.книжку без прохождения 

Создана: 14 Октября 2019 Пон 13:57:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2019 Пон 13:57:05
    Необходимо быстро и без прохождения сделать мед.книжку, разумеется оригинальную и проведенную. Кто знает где и почем?
  2. 14 Октября 2019 Пон 23:32:53
    Псения Кобчак писала :
    Нет говорит.. глаукома, край дороги только вижу и всё!
    Офигеть Офигеть Офигеть

    И вот такие ездят по городу среди нас!!!


    Чему ты удивляешься? Пару лет назад журналисты в столице эксперимент ставили. Взяли инвалида по зрению (причём конкретного такого инвалида, с кучей диагнозов, включая катаракту, миопию -10 и дальтонизм), повесили на него скрытую камеру и пошли проходить шоферки. В восьми из десяти частных клиник прошли успешно, зарубили только в двух. В двух из трех государственных прямо сказали, что он не проходит, но можно решить вопрос за сумму от 10 до 30 тыр.
  3. 14 Октября 2019 Пон 23:41:06
    Капец!
  4. 15 Октября 2019 Втр 6:08:26
    Псения Кобчак писала : Я говорю- вы ж сами на машине приехали, значит видите
    Нет говорит.. глаукома, край дороги только вижу и всё!

    И вот такие ездят по городу среди нас!!!

    хорошо
    разберем геометрию:
    на каком удалении, глядя прямо, он видит этой край? 500 метров? 10? сбоку от себя?
    а если он аккуратный водитель? а все правила соблюдает?
    а ты его в "такие" !
  5. 15 Октября 2019 Втр 7:15:49
    в планах у государства отменить все эти справки\книжки и заменить их ежегодной и бесплатной всеобщей диспансеризацией.
    так что каждая справка будет привязана к участковому терапевту и общей базе,на каждом этапе ее формирования.

    так что справочный бизнес скоро накроется медным тазиком или получит не виданный никем раньше размах. Смайлик :-)
  6. 15 Октября 2019 Втр 8:42:46
    Гормон роста писал : Психов на дорогах за гланды

    Это ты себе скажи, когда носишься по городу быстрее 100 км/ч.
    Начни с себя.
  7. 15 Октября 2019 Втр 9:06:44
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : Психов на дорогах за гланды

    Это ты себе скажи, когда носишься по городу быстрее 100 км/ч.
    Начни с себя.

    Меня обычно на такой скорости еще и таксисты обгоняют
  8. 15 Октября 2019 Втр 10:25:35
    Барабан писал :так что справочный бизнес скоро накроется медным тазиком или получит не виданный никем раньше размах. Смайлик :-)

    99%, что второе
    медосмотры для того и придуманы, чтобы в медучреждения текли деньги от граждан и с предприятий

    =Ай-Ти Тина= писала : девушка не знала, в какую сторону руль выворачивать, чтобы задом сдавать. Поэтому просто встала и перегородила полностью весь выезд от МСЧ 10. Может, за справкой ехала ) рукалицо


    Гормон роста писал : Я прокатал весь сезон на двух колесах, и могу с точностью заявить: психов на дорогах за гланды


    Псения Кобчак писала : И вот такие ездят по городу среди нас!!!

    но вы то все не такие, порадуюсь за вас Смайлик :-)
  9. 15 Октября 2019 Втр 10:33:47
    Псения Кобчак писала : Пришёл как то дедуля анализы сдавать, ну глюкозу крови, ещё что то там, для шофёрской говорит.. потом спрашивает- а окулист есть ? А

    И вот такие ездят по городу среди нас!!!
    в какой поликлинике работаем а то я боюсь были словестные терки ..узнаете и заколите насмерть и кровь всю выкачаете !!!! по фактам где то рядом обитаем
  10. 15 Октября 2019 Втр 10:37:36
    aaron200 писал :
    Начни с себя.

    Битую морду починил?
  11. 15 Октября 2019 Втр 10:42:06
    Гормон роста писал :
    Битую морду починил?

    В процессе.
    Недавно родственник друзей попал в ДТП. Сам водитель 1 класса, несколько десятилетий на скорой. В ДТП погибли два подростка..........
    Никто не застрахован от ДТП, даже профессионалы.
  12. 15 Октября 2019 Втр 10:51:10
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гормон роста писал ... : Я прокатал весь сезон на двух колесах, и могу с точностью заявить: психов на дорогах за гланды

    Наверное, кто-то знает, как оформиться "без очереди и прохождения" Гы-гы-гы

    Да в этой же 10 МСЧ прохождение комиссии у нарколога и психиатра заключается лишь в занесении денег в кабинет. У нарколога так вообще мимо кассы.
    так как и 10 лет назад походу те же тётки сидят - вены говорит покажи, деньги вот сюда положи, иди...
  13. 15 Октября 2019 Втр 10:52:52
    Гормон роста писал : Меня обычно на такой скорости еще и таксисты обгоняют

    не барабань тут!
  14. 15 Октября 2019 Втр 11:33:26
    Пипелац писал(а) : Да в этой же 10 МСЧ прохождение комиссии у нарколога и психиатра заключается лишь в занесении денег в кабинет

    С меня никто не брал. Странно, почему у тебя потребовали, Слава Гы-гы-гы

    Applecat писала : но вы то все не такие, порадуюсь за вас

    Не знаю, к чему сарказм, но ок, рада, что вы рады )
  15. 15 Октября 2019 Втр 11:35:23
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Пипелац писал(а) ... : Да в этой же 10 МСЧ прохождение комиссии у нарколога и психиатра заключается лишь в занесении денег в кабинет

    С меня никто не брал. Странно, почему у тебя потребовали, Слава Гы-гы-гы


    Раньше справку оплачивали в кассе целиком.
    А сейчас в профильных кабинетах свои платежи. Но на круг примерно так и выходит.
  16. 15 Октября 2019 Втр 11:41:24
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Меня обычно на такой скорости еще и таксисты обгоняют

    не барабань тут!

    Не ну реально таксисты и субаристы постоянно пытаются со светофора байгаваться
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд