Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто без какой вкуснятины не может прожить и дня 

Создана: 13 Октября 2019 Вск 21:32:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 14494

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Октября 2019 Вск 21:32:41
    один знакомый говорил - без томатов у меня ни дня не проходит, не могу без них я, мне надо ли помидорину сожрать, ли сок выпить, но - обязательно. И действительно, у него антресоли еще в хрущевке были забиты болгарскими бутылками. Чуть ли не томатную пасту лизал, а вот с кетчупом его не встречал.
    другой красавец, не успели мы с его женой стол накрыть да поварить там немного чего, а он уже всю кожу с покупной курицы-гриль сожрал, под эгидой - я мясо разобрал и косточки отделил. С ука.
    я же навсегда сохранил пиетет к пельменям и черной икре. это то, чего бы я походя не стал поедать, при том, что я бы мог этим обожраться и помереть молодым. Но нет, только уважение и смиренность.
    а каковы ваши идеалы?
    безо чего вам не можно прожить?
  2. 15 Октября 2019 Втр 10:18:01
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гормон роста писал ... :Как ни странно наш Фише фасует вполне сносную семгу и форель

    Вообще пора уже самой научиться солить Ну и вот, стало быть

    Это вообще просто
  3. 15 Октября 2019 Втр 10:21:04
    Гормон роста писал :
    Это вообще просто

    Соль, сахар. Можно укропом обложить.
  4. 15 Октября 2019 Втр 10:32:23
    tuba111 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Это вообще просто

    Соль, сахар. Можно укропом обложить.

    Не, укроп лишний
  5. 15 Октября 2019 Втр 10:48:58
    Гормон роста писал :
    Не, укроп лишний

    А ты попробуй. Я тоже раньше думал, что лишний. Да и его ведь не едят, а счищают.
  6. 15 Октября 2019 Втр 10:56:47
    Мне однажды тоже одни критики сказали, что не надо рубленный чеснок на стерлядку-сыроежку, а потом за уши от нее было не оттащить. Просто это был другой рецепт.
  7. 15 Октября 2019 Втр 10:59:04
    tuba111 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Не, укроп лишний

    А ты попробуй. Я тоже раньше думал, что лишний. Да и его ведь не едят, а счищают.

    Я пробовал, мне не по вкусу
  8. 15 Октября 2019 Втр 11:04:53
    Гормон роста писал :
    Цитата ... :Соль, сахар. Можно укропом обложить.

    Не, укроп лишний


    можно даже без сахара Ну и вот, стало быть[/quote]
  9. 15 Октября 2019 Втр 11:06:37
    Benzzzz писал : Не, подробности не нужны, расскажи, что собственная память никудышняя, да и как в тайге можно помереть от жажды?! Офигеть Некоторые "выживальщики" и в квартире могут экстремалить..)))

    Не поверишь.Вообще никудышная,если за эти 4-5 лет куча событий было,что те гиги памяти просто стираются. Ну больше подробностей.
    Закинулись на авто до Петропавловки с велами...Собрались...Поехали..Первая стоянка и обед на реке Бергамак,рядом с мостиком,где кордонные берут воду на питье...
    Кордон Бергамак..Фотки...Какого-то кера разделились на две группы. И так получилось,что 4 1.5 полтарашки минералки остались в той группе( как потом выяснилось,один из них напоролось на штык в земле покрышкой лисапедной.похоже местный егерь поставил,распорол без восстановления,попер до базы,вроде против местных браконьеров на авто,но страшно сказать,чтобы было,если бы человек напоролся).Связи нет.Идем вчетвером вдоль Тары. Смеркается.Уходим в сторону Шайтана.
    Навигаторов нет,связи нет.Один залезает в болото по грудь,другой по шею.Становимся на стоянку.Сушимся. Сидим среди болот всю ночь. Слава Богу сушняка навалом. Скрашиваем дневные +15 на ночные 0 костром.Продолжать? Гы-гы-гы
  10. 15 Октября 2019 Втр 11:08:45
    Б_яПоэт писал :
    Гормон роста писал ... :
    Цитата ... :Соль, сахар. Можно укропом обложить.

    Не, укроп лишний


    можно даже без сахара Ну и вот, стало быть

    Сахарок чуток в тему для нельмы Норм
  11. 15 Октября 2019 Втр 11:09:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гормон роста писал ... :Как ни странно наш Фише фасует вполне сносную семгу и форель

    Вообще пора уже самой научиться солить Ну и вот, стало быть

    Пляяя.Попробуй. Начиная с купленной селедки,жирной, а не ст ой помоечной что в магазине предлагают в контейнерах.Далее можно переходить и на красную рыбу.Все так делают... Норм
  12. 15 Октября 2019 Втр 11:19:23
    avd173791 писал : Пляяя.Попробуй.

    Да блин, я так люблю свое свободное время, а стоять возиться это все чистить, мариновать, косточки выбирать... И боюсь, что пока научусь, не одна рыба в утиль уйдет. Нет у меня таланту к этим всем соленьям-заготовкам Гы-гы-гы
  13. 15 Октября 2019 Втр 11:21:12
    А к чему есть?
  14. 15 Октября 2019 Втр 11:22:26
    Да, тупоумие неизлечимо.........
    Да и ни к чему наверное. Если все будут умными, станет скучно жить.
  15. 15 Октября 2019 Втр 11:22:57
    Гормон роста писал : А к чему есть?

    Нууу жаркое могу хорошо, салатики и все, что поставить в духовку в режим "гриль" и на тайминг Норм
  16. 15 Октября 2019 Втр 11:24:30
    По моему, солить рыбу - это самое простое блюдо. Проще только яйца всмятку варить)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд