Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто без какой вкуснятины не может прожить и дня 

Создана: 13 Октября 2019 Вск 21:32:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 14493

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Октября 2019 Вск 21:32:41
    один знакомый говорил - без томатов у меня ни дня не проходит, не могу без них я, мне надо ли помидорину сожрать, ли сок выпить, но - обязательно. И действительно, у него антресоли еще в хрущевке были забиты болгарскими бутылками. Чуть ли не томатную пасту лизал, а вот с кетчупом его не встречал.
    другой красавец, не успели мы с его женой стол накрыть да поварить там немного чего, а он уже всю кожу с покупной курицы-гриль сожрал, под эгидой - я мясо разобрал и косточки отделил. С ука.
    я же навсегда сохранил пиетет к пельменям и черной икре. это то, чего бы я походя не стал поедать, при том, что я бы мог этим обожраться и помереть молодым. Но нет, только уважение и смиренность.
    а каковы ваши идеалы?
    безо чего вам не можно прожить?
  2. 13 Октября 2019 Вск 21:40:27
    "Не надо делать из еды культа"
  3. 13 Октября 2019 Вск 22:36:50
    ...Паниковский, пригнувшись, убежал в поле и вернулся, держа в руке теплый кривой огурец. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря:
    — Не делайте из еды культа.
    После этого он съел огурец сам.
  4. 14 Октября 2019 Пон 12:54:20
    Нет такого. День без чая - будет очень тяжело.
  5. 14 Октября 2019 Пон 12:56:49
    Не то чтобы не могу прожить, но если дома нет хлеба - есть нечего.
  6. 14 Октября 2019 Пон 15:51:18
    Человекоконь писал(а) : Не то чтобы не могу прожить, но если дома нет хлеба - есть нечего.

    У меня наоборот когда есть нечего- можно хлеба кусочек съесть с чаем
  7. 14 Октября 2019 Пон 19:45:50
    Пожалуй, кофе.
    Натуральный черный кофе.
  8. 14 Октября 2019 Пон 20:03:24
    Перец острый
  9. 14 Октября 2019 Пон 20:12:48
    знаю одного чувака, который запросто горчицу жрал
    я говорю, а чего ты ее не ешь, а он - она меня не торкает, я ему - как это? а он взял столовую ложку, набрал полную и слопал, глазом не моргнув
    возможно, у него какие-то нервы в организме отсутствовали?

    хотя, один горец мне говорил, мол, как ты не можешь перец красный кушать! я говорю, как не могу, могу, в блюдах там, в соусах, я люблю, мол, острое, да и сам остряк... а он взял стручок, длиннай такой и красный, откусил его по самый черенок, за который держал, и долго потом жевал, задумчиво глядя на меня и гоняя семена перца по нёбу
  10. 14 Октября 2019 Пон 20:20:48
    Амонлюза писал :
    хотя, один горец мне говорил, мол, как ты не можешь перец красный кушать! я говорю, как не могу, могу, в блюдах там, в соусах, я люблю, мол, острое, да и сам остряк... а он взял стручок, длиннай такой и красный, откусил его по самый черенок, за который держал, и долго потом жевал, задумчиво глядя на меня и гоняя семена перца по нёбу


    У всех долгожителей, по статистике, в рационе присутствует острый перец
  11. 14 Октября 2019 Пон 20:33:44
    StrygoolS писал : У всех долгожителей, по статистике, в рационе присутствует острый перец

    характеристика всех?
    качество рациона?
    объёмы перца?
    вот статистика не интересует
  12. 14 Октября 2019 Пон 20:39:02
    Понимаю, что нет незаменимых продуктов. Чпй пить перестал совсем. Только кружку молотого кофе без сахара и только с утра.
  13. 14 Октября 2019 Пон 20:45:49
    Долго думал, так и не знаю, что ответить по теме.
    Еда, как и питье, никогда не бывает одинаковой, как не бывает двух одинаковых пельменей, двух кусков мяса или двух одинаковых стаканов водки, но речь сейчас не об этом.
    Как можно не прожить ни дня без чего-то в еде? Да можно, наверное.
    Как говорится, будет день - будет пища.
  14. 14 Октября 2019 Пон 20:49:39
    пусть вопрос прозвучит проще - любимая еда
    прям самое приоритетное
    пусть даже и не всегда есть возможность, но что бы вы готовы были есть чаще, что ли
  15. 14 Октября 2019 Пон 20:57:11
    Мир хорошей еды широк, многообразен и безграничен. Его нельзя втиснуть в узкие рамки какого-то любимого блюда или даже нескольких.
    Как говорил мой дед, ты ее ешь и есть хочется.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд