Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Смена пристрастий в еде 

Создана: 13 Октября 2019 Вск 21:10:58.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6585

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Октября 2019 Вск 21:10:58
    в этой теме надобно рассказывать, какие изменения претерпел ваш организьм в процессе эволюции: что раньше было приемлемым, и вдруг отринулось? а к чему не лежала душа, но вдруг пришлось по вкусу?

    я долгое время любил вишневый компот, а теперь практически не перевариваю, выпью только в засушливые годы, зато стал обожать малиновый
    молочная лапша наверно осталась в детстве, уж и не помню о котором годе последний раз пробовал, зато, нет-нет, то манную кашку сделаешь, то пшенную, а то и рисовую на молоке, да с мясом их того, или с котлетами какими
    к мёду был равнодушен, а теперь иногда могу... кстати, вообще не понимал, как можно мазать всякие варенья и мед на батоны с печеньем, а, поди ж ты, раз в год... в два стало получаться
    о! манаез мог на хлеб мазать, теперь исключено - ну не нравится сочетание
    сказать, что горчица прискакала в мой рацион через водку, может и правильно, но и без нее стала прекрасно подходить к разным блюдам, а ведь когда-то и с водкой не шла, а таперича и без идет, если взять суп с копченостями, то она на хлебе в мозг дает и слезу вышибает, а ежели холодец, то там и хлеба не надо, тока успевай лотки подавать
    дыню разлюбил, арбуз полюбил
    короче, ты меня не любила, я тебя полюбил.
    ты меня полюбила, я тебя разлюбил...
    дождь.
  2. 14 Октября 2019 Пон 11:31:25
    В детстве не ел печень,жаренную ,оладьи из неё. Сейчас без особого восторга ,но ем. Не ем кабачки тушенные. Что раньше,что сейчас. Но сейчас с удовольствием лопаю оладьи из кабачков,ну а икру кабачковую всегда обожал.
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2019 Пон 12:05:57
    Уксус, столовый уксус. Вернее - пельмени с уксусом. Без уксуса пельмени есть не мог. Причем, пельмени должны были быть обязательно в бульоне со сливочным маслом. Рядом уксус в отдельной кисушке, куда я пельмени и макал перед тем, как отправить в рот.
    Потом заметил, что стал есть пельмени без уксуса... При чем уксуса не хотелось совсем. На каком этапе это произошло в памяти не отложилось. Как-то это произошло не заметно, само собой.
    Вот курить бы так бросить...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд