Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Выручите с плиткой 

Создана: 27 Сентября 2019 Птн 22:02:28.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6805

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Xiramant


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Сентября 2019 Птн 22:02:28
    Купил на балкон самую дешевую плитку в леруа мерлен:
    [внешняя ссылка]
    После укладки выяснилось, что не хватает 3 плиток. Когда приехал в Леруа, то оказалось, что плитки уже нет и будет только 20 сентября. 20 сентября дата поменялась на 30 сентября. Тогда я решил заказать ее через интернет-магазин Леруа, чтобы пришло сообщение, когда она придет. В результате мне позвонили из интернет-магазина и сказали, что плитку не заказывали и будут ли заказывать неизвестно (спасибо парню, хоть правду сказал), заказ отменили. Поискал плитку в городе, не нашел. Попробовал подобрать подобную, так мало того, что оттенок не подходит, так и размер у нее фактически 29см, вместо 30см.
    Поэтому у кого осталось 3 ненужные плитки, приобретенных в Леруа Мерлен (фото коробки прилагаю) - помогите! Куплю за 300 руб. с самовывозом. Телефон оставлять не хочу, поэтому пишите в личку.
    [/img]
  2. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2019 Птн 23:02:36
    Xiramant писал(а) :Телефон оставлять не хочу, поэтому пишите в личку.

    Поэтому пишите в Спортлото. Обычно там по плитке консультируют.
  3. Xiramant


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Сентября 2019 Суб 0:50:25
    Спортлото организация, конечно, универсальная, но похоже слишком занятая - проконсультироваться не удалось.
  4. 28 Сентября 2019 Суб 8:07:58
    Хм... На сайте Мерлена написано, что в наличии 23 коробки.
  5. 28 Сентября 2019 Суб 8:12:02
    Xiramant писал(а) : Купил на балкон самую дешевую плитку в леруа мерлен:

    На балкон...самую дешевую...
    Не понятно, в чем проблема? Купить любую похожую и по размеру. приклеить, а потом. если уж совсем чувство прекрасного пострадало, прикрыть каким-нибудь ковриком или шкафчиком с барахлом. Делов-то.
  6. 28 Сентября 2019 Суб 8:43:20
    Кстати, если проявить некоторую фантазию, то можно красиво заложить недостающие места обрезками или поколоть обрезки и заложить обломками, сфантазировать, так сказать, некую мозаику.
    Не забываем. что речь идет про балкон и самую дешевую плитку.
  7. 28 Сентября 2019 Суб 9:07:35
    Перфекционизм- он такой..
  8. 28 Сентября 2019 Суб 9:25:27
    Псения Кобчак писала : Перфекционизм- он такой..

    Самая дешевая напольная плитка стоит рублей 300-400. пусть 400 за квадрат.
    В одном метре плиток такого размера - 10 штук.
    Получается, что одна штука стоит 40 рублей. ТСу не хватило трех штук. Цена вопроса 120 рублей. Пусть я ошибся в расчетах - 200 рублей.
    Сколько необходимо сделать всевозможных телодвижений, чтобы решить двухсотрублевый вопрос?
  9. 28 Сентября 2019 Суб 9:31:25
    Ну бывает же- осталась у кого-то- почему бы не помочь ТС.
    Он нигде не может найти такую- же
  10. 28 Сентября 2019 Суб 9:35:48
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Перфекционизм- он такой..
    Самая дешевая напольная плитка стоит рублей 300-400. пусть 400 за квадрат.
    В одном метре плиток такого размера - 10 штук.
    Получается, что одна штука стоит 40 рублей. ТСу не хватило трех штук. Цена вопроса 120 рублей. Пусть я ошибся в расчетах - 200 рублей.
    Сколько необходимо сделать всевозможных телодвижений, чтобы решить двухсотрублевый вопрос?
    от заполнить раствором брешь до всё снять и уложить новой, купленной с запасом.
    и да, она поштучно тоже продаётся? если нет, то хоть одной не хватило, хоть трёх - купи квадрат. да он бы и купил, но не получилось. а колхоз, пускай даже из самых дешёвых плиток, но лютый колхоз, ему не хотелось. и я даже не могу сказать, что он ССЗБ.
  11. 28 Сентября 2019 Суб 9:49:47
    причем тут колхоз? Если человек задает такие вопросы по такой примитивной проблеме. значит он не может решить ее самостоятельно. Если во всем городе не нашлось трех штук дешевой плитки, значит вопрос надо решать каким-то другим способом, чтобы не развозить копеечную проблему на продолжительное время.
  12. 28 Сентября 2019 Суб 10:00:08
    Моеимязанято писал : причем тут колхоз? Если человек задает такие вопросы по такой примитивной проблеме. значит он не может решить ее самостоятельно. Если во всем городе не нашлось трех штук дешевой плитки, значит вопрос надо решать каким-то другим способом, чтобы не развозить копеечную проблему на продолжительное время.
    трёх штук дешёвой, но той же самой плитки. а колхоз, это когда предлагают ключевое убрать, мотивируя тем, что и так копеечная, так какая разница.
    я бы предложил всё переделать.
  13. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2019 Суб 10:44:05
    На авито. там часто и много продают свои остатки плитки. В магазинах поштучно врядли продают.
  14. 28 Сентября 2019 Суб 10:59:01
    Псения Кобчак писала : Перфекционизм- он такой..

    Это да... много страданий приносит перфекционистам Грустно :-(
  15. 28 Сентября 2019 Суб 11:00:17
    лучше бы показал цвет и размеры
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд