Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Магниты для экономии топлива - кто то использовал? 

Создана: 19 Сентября 2019 Чтв 11:42:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11016

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2019 Чтв 11:42:17


    Магниты для экономии топлива
    Источник и подробности:
    [внешняя ссылка]

    Кто то тестировал?
  2. 19 Сентября 2019 Чтв 11:57:23
    Гомеопатия такая гомеопатия
  3. 19 Сентября 2019 Чтв 12:12:08
    Магниты для экономии топлива не будут работать без подкачки шин ароматическим азотом.
  4. 19 Сентября 2019 Чтв 12:32:02
    на настоящих магнитах для экономии топлива есть стрелка направления потока. а на подделках нет. в половине инсталляций поэтому эффект прямо противоположен
    и для дизеля и бензина разные приборы. если предлагают универсальный - это фейк
  5. 19 Сентября 2019 Чтв 12:37:02
    Vector писал :Кто то тестировал?
    Лет 100, наверное, уже тестируют.
  6. 19 Сентября 2019 Чтв 12:40:12
    lutz_omsk писал : на настоящих магнитах для экономии топлива есть стрелка направления потока. а на подделках нет. в половине инсталляций поэтому эффект прямо противоположен
    и для дизеля и бензина разные приборы. если предлагают универсальный - это фейк


    Т.е. очередная хорошая идея, но на уровне идеи наверно пока так и остаётся.
  7. 19 Сентября 2019 Чтв 12:41:19
    Vector писал:



    Кто то тестировал?

    А я сейчас посмотрел, а у меня в дизеле почему-то желтеньких и красненьких кружочков нет, только черные, синие и зеленые. У меня магнит для экономии топлива не будет, наверное, работать поэтому?
  8. 19 Сентября 2019 Чтв 13:11:40
    Моеимязанято писал :
    Vector писал:



    Кто то тестировал?

    А я сейчас посмотрел, а у меня в дизеле почему-то желтеньких и красненьких кружочков нет, только черные, синие и зеленые. У меня магнит для экономии топлива не будет, наверное, работать поэтому?

    Для тебя подойдет электромагнит с переменным полем, который как раз для черных и синеньких, а вот для зелененьких, нужен магнит с постоянным полем. Так чты, нужно две приблуды одновременно, магнит и электромагнит.
    ПС: Да, и частоту поля для электромагнита нужно подбирать, иначе в резонанс с черненькими войдет и они в синенькие преобразуются, а это не гут для двигателя.
  9. 19 Сентября 2019 Чтв 13:42:33
    у меня знакомый механик не верил в этот чудо-прибор, но после того как попробовал - стал рекомендовать всем своим клиентам. запрет широкого распространения лоббируют нефтяные компании и лично сами знаете кто.
    но и это прошлый век. секретная разработка кишинёвского испытательного центра минобороны молдавской сфср всего за 15000 рублей экономит топлива на 80000 рублей в год. купить можно только по этой ссылке и только вчера: [внешняя ссылка]
  10. 19 Сентября 2019 Чтв 13:54:12
    Новости 3019 года. Обнаружено месторождение магнитов. Началось их использование в дезинтеграторах. Ученые не могут решить вопрос. Зачем древние люди их собирали? Может для талисманов?
  11. 19 Сентября 2019 Чтв 14:00:12
    Hlinets1967 писал ? : Новости 3019 года. ...

    С 2019 года предки с помощью чудодейственных магнитов сэкономили столько топлива, что все добычи нефти прекратились и уже многие века человечество передвигается исключительно на сэкономленном топливе, а запасы бензина все не заканчиваются.
  12. 19 Сентября 2019 Чтв 14:00:59
    омич писал : у меня знакомый механик не верил в этот чудо-прибор, но после того как попробовал - стал рекомендовать всем своим клиентам. запрет широкого распространения лоббируют нефтяные компании и лично сами знаете кто.
    но и это прошлый век. секретная разработка кишинёвского испытательного центра минобороны молдавской сфср всего за 15000 рублей экономит топлива на 80000 рублей в год. купить можно только по этой ссылке и только вчера: [внешняя ссылка]


    Мозгов больше не на что не хватает?
    Наверно до сих пор ещё и CRT монитор используете. Ну и вот, стало быть

    На деле может реально кажется это всё фантазия, но кто то так же смеялся и на счёт электронного впрыска топлива.
  13. 19 Сентября 2019 Чтв 14:05:58
    Vector писал : Наверно до сих пор ещё и CRT монитор используете. Ну и вот, стало быть
    Помниться я свой первый самоспаянный комп Орион-128 подключал к ламповому черно-белому телевизору. Успешно. Пришлось снизить напряжения на сетке для лучшей четкости.
  14. 19 Сентября 2019 Чтв 14:09:59
    Hlinets1967 писал : Пришлось снизить напряжения на сетке для лучшей четкости.

    Видимо, с помощью какого-то магнита?
  15. 19 Сентября 2019 Чтв 14:12:02
    Моеимязанято писал :
    Hlinets1967 писал ... : Пришлось снизить напряжения на сетке для лучшей четкости.

    Видимо, с помощью какого-то магнита?

    Не, с помощью электромагнита размагничивали цветные кинескопы.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд