Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 127159

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 06 Сентября 2019 Птн 18:19:53
    Омич Разумный писал(а) : сразу с порога какая зарплата. А опыт есть?

    святым духом питаться должны?
  3. 06 Сентября 2019 Птн 18:20:54
    Омич Разумный писал(а) : . И зарплату и премии, только непонятно за что.

    за потраченное для вашей прибыли время своей жизни, которая не бесконечна.
  4. 10 Сентября 2019 Втр 8:53:43
    Нет дорогие мои товарищи. Это лень. Лень и желание хапнуть побольше и ничего при этом не делать. У самих такие приходят. Время шесть часов, он лопату в песок воткнул и пошел домой, а получать хочет тысяч 20, не меньше. Мужики все в выходные выходят на работу и до темна работают в сезон, а у него то шашлыки, то прогулки с девушкой, то понос то золотуха. А работать он не хочет.
  5. 10 Сентября 2019 Втр 9:00:41
    Омич Разумный писал(а) : Время шесть часов, он лопату в песок воткнул и пошел домой

    Нет, дружок, это ох.ренизм буржуев.
    у него 8ми часовой рабочий день.
    почему он должен пахать на буржуя больше чем указано в договоре (у вас же есть договор?)?

    Цитата :а получать хочет тысяч 20, не меньше.


    нормальное желание. Нормальная цифра за махание лопатой за установленные трудовым законодательством 8 часов.

    Цитата : Мужики все в выходные выходят на работу и до темна работают в сезон,

    Ну пусть выходят, может у них не стоит уже и дома на жену смотреть противно, а шашлыки приелись?
  6. 10 Сентября 2019 Втр 11:49:51
    Ну ты предугадал все правильно.Причем все эти Федоры,Коляны и Алберты рванут туда с низкого старта, с криком в канале,да меня все устраивает.Как раз к этому времени у них все темы про ламбрикены и чехлы закончатся.Думал тоже про эту тему, машины быстро стареют, а газ. оборудование,через 5 лет как пить дать начнут просто выкидывать, а машины надо будет кому-то продавать,а тут вот они готовые покупатели, без гроша в кармане, но на все согласны,еще 10-ка лет в минус, а там остаются только мемуары на лавочке могли бы зарабатывать но были дураками,сейчас поумнели да здоровья уже нет.Гаишники,налоговая, транспортники,итр,магазины,сервисы в своих котеджах, на престижных тачках,на курортах заграничных.Ну а мы без зубов, у знакомого на рыбалке, свадьба в чикенхаусе и в общем жизнь удалась.

    Вот, нашёл хороший коммент, прямо в точку!!! Про водителей конечно, но всё-же подходит ко всем россиянам...

    Балдею до сих пор до надрыва живота!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 11 Сентября 2019 Срд 11:04:52
    Пипелац писал(а) :
    почему он должен пахать на буржуя больше чем указано в договоре (у вас же есть договор?)?

    Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.
  8. 11 Сентября 2019 Срд 11:21:30
    Омич Разумный писал(а) : Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.

    ох какие все заботливые
    а потом работник опыта набирается и сваливает в место получше. А подобные Вам рвут волоса в подмышках и сокрушаются "ай, сволочь какая, я ему опыт, а он променял меня на 40 условных тыщ".
  9. 11 Сентября 2019 Срд 13:42:09
    Омич Разумный писал(а) :
    Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.

    Опыт лопатой ямы рыть? Гы-гы-гы
  10. 11 Сентября 2019 Срд 16:04:57
    Не ну а чего. Через два года втянется и станет профессиональным землекопом с алкоголизмом и убитым здоровьем. Зато с опытом.
  11. 12 Сентября 2019 Чтв 9:28:05
    Пипелац писал(а) :
    Омич Разумный писал(а) ... :
    Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.

    Опыт лопатой ямы рыть? Гы-гы-гы

    Я дам тебе лопату и скажу построить дом. Ты сможешь?
  12. 12 Сентября 2019 Чтв 9:45:38
    Омич Разумный писал(а) :Я дам тебе лопату и скажу построить дом. Ты сможешь?

    лопатой можно только землянку отрыть. А для строительства дома нужен материал и инструмент. Чот компетенция омича разумного начинает по тихоньку ставиться под сомнение.
  13. 12 Сентября 2019 Чтв 10:23:11
    Омич Разумный писал(а) : Я дам тебе лопату и скажу построить дом. Ты сможешь?

    нет. смогу только лестницу выкопать.
  14. 12 Сентября 2019 Чтв 11:01:22
    Пипелац писал(а) :
    Омич Разумный писал(а):

    нет. смогу только лестницу выкопать.

    ну, нифига, ты, перед новичком Честь разума отстоял!
    особенно в этой теме
    ты... практически - герой!
    форум гордится Тобой, бой, бой...
  15. 12 Сентября 2019 Чтв 11:59:46
    forkeeper писал(а) :
    Омич Разумный писал(а) ... : Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.

    ох какие все заботливые
    а потом работник опыта набирается и сваливает в место получше. А подобные Вам рвут волоса в подмышках и сокрушаются "ай, сволочь какая, я ему опыт, а он променял меня на 40 условных тыщ".

    Ну а как же? Рыба где глубже, а человек где лучше! Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 41, 42, 43  Вперёд