Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выбор рюкзака 

Создана: 07 Сентября 2019 Суб 20:59:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 33763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2019 Суб 20:59:24
    Куку, нужен новый прикольный рюкзак, верю, что тут все всё знают и выдадут сильно больше, чем поиск в интернете.

    - кожа
    - лучше не особо стандартных моделей (то есть самосонайт, конечно, красавец, но уже приелся)

    С чем ходите, камрады?
  2. 12 Сентября 2019 Чтв 18:17:44
    aaron200 писал :
    Остановитесь уже!
    А то я сейчас тоже зарыдаю.........

    не стоит глумиться и сарказмировать, аарон
  3. 12 Сентября 2019 Чтв 18:21:46
    аллеся писала :
    aaron200 писал ... :
    Остановитесь уже!
    А то я сейчас тоже зарыдаю.........

    не стоит глумиться и сарказмировать, аарон

    Я это понимаю и отношусь к вашей проблеме крайне серьёзно. Сопереживаю так, что вжился в роль и чуть не плачу по сумке, которую никогда не хотел.
    Я молодец?
  4. 12 Сентября 2019 Чтв 18:28:05
    aaron200 писал :
    Я молодец?

    вы - самое большое разочарование
  5. 12 Сентября 2019 Чтв 18:29:56
    Доигрался Аарошкин. Хуже нет, когда женщина разочаровывается.
  6. 12 Сентября 2019 Чтв 18:32:27
    аллеся писала : ты никогда не думал, что тому, которому ты указываешь на его недостатки,

    я об этом никогда не забываю.
    Однако очень надеюсь что человек задумается и выберет путь не отрицания, а исцеления (т.е. исправления).
    Вернее даже не так. Если бы было все так как я описал выше, то можно было бы подумать что я забочусь о вас. На самом же деле мне на вас пох.й. Забочусь я о себе, просто стремлюсь удостовериться, что выбранный вами путь - путь осознанный. Если выбранный путь - не осознанный, тогда я смогу повлиять и изменить вас к лучшему, а если осознанный, да и пох, ваш выбор, хочешь быть ничтожеством - будь им.
  7. 12 Сентября 2019 Чтв 18:46:17
    Моеимязанято писал : Доигрался Аарошкин. Хуже нет, когда женщина разочаровывается.

    так то Женщина...
  8. 12 Сентября 2019 Чтв 19:08:23
    Пипелац писал(а) :
    я об этом никогда не забываю.
    Однако очень надеюсь что человек задумается и выберет путь не отрицания, а исцеления (т.е. исправления).
    Вернее даже не так. Если бы было все так как я описал выше, то можно было бы подумать что я забочусь о вас. На самом же деле мне на вас пох.й. Забочусь я о себе, просто стремлюсь удостовериться, что выбранный вами путь - путь осознанный. Если выбранный путь - не осознанный, тогда

    понятно, ты как глубокий старец , узревший вечное , прикоснувшийся к божественному, настолько преисполнился что блаблабла
  9. 12 Сентября 2019 Чтв 19:13:23
    Когда аллеська искренне, тогда аарон, когда троллит, тогда геннадий. Так или не?
  10. 12 Сентября 2019 Чтв 19:13:51
    аллеся писала :
    понятно, ты как глубокий старец , узревший вечное , прикоснувшийся к божественному, настолько преисполнился что блаблабла

    да куда мне до Амони с Барабаном
  11. 12 Сентября 2019 Чтв 19:14:00
    аллеся писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    ...
    Вернее даже не так. Если бы было все так как я описал выше, то можно было бы подумать что я забочусь о вас. На самом же деле мне на вас пох.й. Забочусь я о себе, просто стремлюсь удостовериться, что выбранный вами путь - путь осознанный. Если выбранный путь - не осознанный, тогда

    понятно, ты как глубокий старец , узревший вечное , прикоснувшийся к божественному, настолько преисполнился что блаблабла

    Паренек слегка заговаривается, а вы воспринимаете его всерьез. Зачем-то.
  12. 12 Сентября 2019 Чтв 19:16:02
    Моеимязанято писал : Паренек слегка заговаривается, а вы воспринимаете его всерьез. Зачем-то.

    Ну вот Мязик дорожный козлина осознанный.
  13. 12 Сентября 2019 Чтв 19:16:33
    Пипелац писал(а) :
    аллеся писала ... :
    понятно, ты как глубокий старец , узревший вечное , прикоснувшийся к божественному, настолько преисполнился что блаблабла

    да куда мне до Амони с Барабаном

    Король амонзюзя и коричневый кардинал в топе
  14. 12 Сентября 2019 Чтв 19:17:30
    Гормон роста писал : Король амонзюзя и коричневый кардинал в топе

    Кардинал Браун!
  15. 12 Сентября 2019 Чтв 19:19:57
    Пипелац писал(а) :
    аллеся писала: ..

    ... (т.е. исправления).
    Вернее даже не так. Если бы было все так как я описал выше, то можно было бы подумать что я забочусь о вас. На самом же деле мне на вас пох.й. Забочусь я о себе, просто стремлюсь удостовериться, что выбранный вами путь - путь осознанный. Если выбранный путь - не осознанный, тогда я смогу повлиять и изменить вас к лучшему, а если осознанный, да и пох, ваш выбор, хочешь быть ничтожеством - будь им.

    Слава,прекращай! Гы-гы-гы
  16. 12 Сентября 2019 Чтв 19:21:47
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Король амонзюзя и коричневый кардинал в топе

    Кардинал Браун!

    Как тебе будет угодго
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд