Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подскажите по IPTV. 

Создана: 30 Августа 2019 Птн 8:55:07.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 47836

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Августа 2019 Птн 8:55:07
    Прошу помощи в организации просмотра TV данным способом.
    Суть проблемы: живу теперь в частном доме, ни один из провайдеров интернета на наш участок пока заходить не намерен, хоть дом и в городе. В качестве интернета: мобильный интернет безлимитный от Ростелекома. Сейчас, в связи, с очень медленным интернетом от Ростелекома перехожу на безлимитный от Билайна. ТВ смотрю с Триколор, но что он мне как то поднадоел (крутят одно и тоже). Хочу немного расширить возможности телепросмотра. Вопрос: будет ли работать связка мобильный интернет и smart TV box типа такого: [внешняя ссылка] ?
    Хватит ли скорости мобильного интернета для IPTV?
    Сам телевизор смарт, но со старым 6 андроидом и слабым процессором, хотя и 4K. Спасибо.
  2. 30 Августа 2019 Птн 20:06:29
    Doctorhorror писал : Я думаю попробую как будет сигнал на Билайне
    надо пробовать всех опсосов.
    есть даже приложения для андроида, показывающие примерное расположение БС и её тип (3G. 4G)
  3. 30 Августа 2019 Птн 23:10:12
    Doctorhorror писал : А что Вы сможете сделать? Скорость интернета пропала с месяц назад резко. По отзывам пишут, что перегрузка у Вас большая идет. Вы поедете на дом проверять скорость?


    Доктор, все просто, тариф изменился. Так называемый "безлимит" стал лимитными, 50гигов\мес на макс скорости, потом скорость 128кб.
    И "В случае использования файлообменных сетей (торрентов) доступ к ним предоставляется на скорости до 64 Кбит/с".
    Это уже второй безлимит ростелекома за 4 месяца, который стал лимитным(и не дающий качать торенты). Пора наверно опять переходить на ёту.) Ёту дают на пробу с модемом бесплатно. Или ещё чего попробовать.

    Качать на хорошей скорости можно(если остались ги-ги), но с большим бубном. Если что в личку.
  4. 31 Августа 2019 Суб 8:37:46
    Вчера после установки новой симкарты от Билайна с безлимитным интернетом скорость интернета сразу же "поперла". Интернет в 4G скорость
    На такой скорости и торренты скачиваются нормально и работают все программы на телевизоре. Ютюб идет без проблем ни задержек, ни пикселения.
  5. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2019 Суб 9:37:40
    Ща подожди пока безлимитный лимит закончится и скорость уйдёт
  6. 31 Августа 2019 Суб 9:42:41
    Да не должен уйти "безлимит", я симку брал здесь на форуме, а у нас же никто не обманывает друг друга/
    На телевизор установил программу IPTV, скачал список каналов в интернете первый попавшийся. Все идет, кино в отличном разрешении без задержек.
  7. 31 Августа 2019 Суб 9:54:28
    Doctorhorror писал : я симку брал здесь на форуме, а у нас же никто не обманывает друг друга

    Годный сарказм
  8. 31 Августа 2019 Суб 10:38:59
    Doctorhorror писал : Да не должен уйти "безлимит", я симку брал здесь на форуме, а у нас же никто не обманывает друг друга/

    Так ростелеком здесь и продавался). Первый безлимит продержался 7мес(с момента покупки). Второй(появившийся сразу) на который я перешел с первого, стал на 20% дороже и продержался ~1.5месяца. Хотя описание тарифа осталось "безлимитный интернет".
    Причем здесь форум?) Это зависит только от жадности опсоса.
  9. 31 Августа 2019 Суб 11:28:40
    "Ростелекома" симку я брал в Питере. Сейчас купил "Билайн" безлимит. Посмотрим, сколько продержится.
  10. 31 Августа 2019 Суб 11:56:50
    Doctorhorror писал : "Ростелекома" симку я брал в Питере. Сейчас купил "Билайн" безлимит. Посмотрим, сколько продержится.


    У меня тоже из Питера).
    Кстати, скорость по спидтесту 3жишная. Ростелеком на 3G c нормальным модемом у меня выдает сейчас 25 и 7. Билайн и еле2 в телефонах 3G выдает такое же как и у вас.
  11. 31 Августа 2019 Суб 16:40:28
    Law Abiding Citizen писал : Это зависит только от жадности опсоса.


    Это точно.

    Доктору привет. И не ломай больше ноуты с жесткими без надобности. Блеать диски загубил, а я ведь предупреждал.....

    Обращайся лучше к нам. За копейки поможем. Или бесплатно. Дай бог чтоб к тебе не обращаться потом.

    Еще по делу. Если нету рядом нормального проводного провайдера... То замучиишься. Искать нормального беспроводного. А потом уже нужно думать. Через что и как и какими затратами обеспечивать распределение этого траффика.
  12. 31 Августа 2019 Суб 17:10:08
    kinslayer писал :
    Доктору привет. И не ломай больше ноуты с жесткими без надобности. Блеать диски загубил, а я ведь предупреждал.....

    Обращайся лучше к нам. За копейки поможем. Или бесплатно. Дай бог чтоб к тебе не обращаться потом.
    а я разве обращался ? я ни разу ноут не чинил у Вас ....что то путаете?
  13. 31 Августа 2019 Суб 19:16:53
    Владимир, тему тут создавал.

    Я под другим ником "Вас" консультировал.

    И все предсказания сбывались.

    Хоть я и не доктор.

    )))))

    Сам бы свалил "на дачу".

    Но пока НЕТ.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд