Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Омичку обвинили в экстремизме за пост о травле сына в школе 

Создана: 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 107 (+6), просмотров: 37836

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03
    Омская полиция начала проверку в отношении местной жительницы Натальи Граф, которая жаловалась в фейсбуке на травлю сына со стороны учителей и директора гимназии. Из-за этих постов её обвиняют в экстремизме, сообщила она в соцсети:

    Пока идет судебный процесс с гимназией №62, я не хотела ничего писать. Но ситуация складывается таким образом, что реально больше нет сил. Травля нашей семьи продолжается и принимает просто чудовищные обороты.

    На прошлой неделе, пока я была на работе, к нам пришли из полиции. Вручили повестку с требованием явиться в Центр по противодействию экстремизму. Ребенок перепугался так, что не мог уснуть до 4 ночи. Я, понятное дело, вообще не спала.
    Как выяснилось, некий не существующий в природе родительский комитет «Росток» обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь меня по статье 282 УК РФ.

    — За что? – спросите вы. Присядьте.

    За экстремизм и разжигание ненависти к социальной группе педагогов!

    подробнее: [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2019 Втр 17:33:06
    Неадекватность в поступках людей это бич нашего времени
  3. 10 Сентября 2019 Втр 19:26:17
    Дюкова, конечно, своеобразный директор, атмосфера рядом с ней далеко не всегда дружелюбная была. Ей бы работа в Департаменте образования больше подошла, чем в школе.

    Но конкретно в этом конфликте я полностью на стороне учителей.
    Всё можно было спокойно уладить за неделю, но, прикрываясь журналистской корочкой и постами в соцсетях, шумиху на целых 9 месяцев развели на ровном месте.
  4. 10 Сентября 2019 Втр 19:49:32
    abshiss писал : я полностью на стороне учителей.
    а какая у них позиция?
  5. 10 Сентября 2019 Втр 21:51:55
    abshiss писал : Дюкова, конечно, своеобразный директор, атмосфера рядом с ней далеко не всегда дружелюбная была. Ей бы работа в Департаменте образования больше подошла, чем в школе.


    Если своеобразная директриса в школе регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то ее надо гнать ссаными тряпками из образования на три километра.

    Пусть полы в техцентре Шкода моет по ночам.
  6. 10 Сентября 2019 Втр 22:03:55
    Асылбубу писал(а) :
    abshiss писал ... : Дюкова, конечно, своеобразный директор, атмосфера рядом с ней далеко не всегда дружелюбная была. Ей бы работа в Департаменте образования больше подошла, чем в школе.


    Если своеобразная директриса в школе регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то ее надо гнать ссаными тряпками из образования на три километра.

    Пусть полы в техцентре Шкода моет по ночам.

    Если своеобразный форумчанин Асылбубу регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то что делать?
  7. 10 Сентября 2019 Втр 22:11:40
    Pihlak писал(а) :
    Если своеобразный форумчанин Асылбубу регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то что делать?


    Чо делать? Бгы. Вариантов куча.

    Можно провериться у психиатра.
    А можно сразу прыгнуть с крыши или утопиться.
  8. 10 Сентября 2019 Втр 22:14:16
    Pihlak писал(а) :
    Если своеобразный форумчанин Асылбубу регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то что делать?

    Игнорикус обыкновеникус, чего уж проще, этот клоун играет на всех полях сразу. Пусть резвится пока не забанят
  9. 10 Сентября 2019 Втр 23:44:24
    омич писал :
    abshiss писал ... : я полностью на стороне учителей.
    а какая у них позиция?


    Что директора уволили ни за что, конфликт искусственно создан и раздут.

    Асылбубу писал(а) :
    abshiss писал ... : Дюкова, конечно, своеобразный директор, атмосфера рядом с ней далеко не всегда дружелюбная была. Ей бы работа в Департаменте образования больше подошла, чем в школе.


    Если своеобразная директриса в школе регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то ее надо гнать ссаными тряпками из образования на три километра.


    Если по каждому крику не самых адекватных родителей увольнять директоров и учителей, то кто детей учить будет?
  10. 11 Сентября 2019 Срд 0:06:23
    Pihlak писал(а) :
    Если своеобразный форумчанин Асылбубу регулярно вызывает недружелюбные отталкивающие чувства, то что делать?
    смело вступать с ним в полемику по малейшему поводу! Норм

    ... люблю перед сном почитать, как он чепушит имперскость поцреотов
  11. 11 Сентября 2019 Срд 1:07:08
    abshiss писал: Если на каждом крику не самых адекватных родителей увольнять директоров и учителей, то кто детей учить будет?
    Ага, а потом удивляться, почему в школы работать молодежь не идёт. Да кому такие нервотрепки с неадекватными родителями и их хамами-детками нужны?
  12. 11 Сентября 2019 Срд 10:32:16
    SyberiaMan писал :
    Он не только Гиммлера считает умным человеком


    Кажется Геббельса. Если я ничо не путаю.
  13. 11 Сентября 2019 Срд 18:03:29
    Меня вот просветили знающие люди.
    Бывший директор 62 гимн. очень адекватный, сдержанный, учтивый и человек и руководитель.
  14. 12 Сентября 2019 Чтв 1:04:03
    Иоганн Себастьян писал(а) : Меня вот просветили знающие люди.
    Бывший директор 62 гимн. очень адекватный, сдержанный, учтивый и человек и руководитель.


    Сдержанным и учтивым тилигентам нехрен делать в мордоре. Пусть валит и подальше с глаз долой. Потом ещо спасибо скажет, что не расстреляли в общей яме с визиткой Яроша в кармане.

    В Рейхе нонче рулят Путин и его гестапа.

    Им посасывают министыри (прости Господи!!) науки Васильева и культурки Мединский. Больше для тилигентов сосательных мест нету. Путин, он ведь не резиновый.
  15. 20 Ноября 2019 Срд 16:40:29
    омич писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    омич писал ... :
    даналя писал(а) ... : Наталью знаю лично.
    Все не так просто, как кажется.
    а я знаю лично отца этого ребёнка. Оу!
    Хотелось бы узнать, одобряет ли отец такой способ пополнения семейного бюджета.
    насколько знаю, папе Романа мама запретила участвовать в воспитании


    Вот так вот не заходишь годами на форум, а у нас тут отцов уже оказывается как детей у лейтенанта Шмидта)
  16. 20 Ноября 2019 Срд 16:40:52
    Афигеть просто)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд