Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Новый "Чернобыль" в России. Это очень серьёзно!!! 

Создана: 28 Августа 2019 Срд 21:08:53.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11670

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Августа 2019 Срд 21:08:53


    Не могу понять, Вы серьёзно думаете, что сможете долго прожить после таких взрывов? Медики, которые схватили дозу Цезия-137 уже обречены. Дальше где ждать взрыва реактора или какой-нить ракетки Путина? Офигеть Confused

    Радиационное облако пришедшее на Москву. Что обозначало оповещение МЧС 9 августа о надвигающейся ЧС. Последствия. Данные международного мониторинга, как выключились станции радиационного контроля. Что же на самом деле взорвалось в Неноксе. Физический разбор произошедшего.

    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 31 Августа 2019 Суб 12:12:39


    Вот, смотрите "Гражданскую оборону"! Недовольство!
  3. 31 Августа 2019 Суб 12:23:07
    Славик, расскажи нам лучше, какие ты запасы на зиму сделал, на случай вдруг чего?
  4. 31 Августа 2019 Суб 12:24:22
    Моеимязанято писал : Славик, расскажи нам лучше, какие ты запасы на зиму сделал, на случай вдруг чего?

    В случае чего, поможет тушёнка! Very Happy
  5. 31 Августа 2019 Суб 12:26:14
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Славик, расскажи нам лучше, какие ты запасы на зиму сделал, на случай вдруг чего?

    В случае чего, поможет тушёнка! Very Happy

    Расскажи, какой и сколько тушенки запас?
  6. 31 Августа 2019 Суб 12:29:31


    Ну а раз наши СМИ молчат или открыто врут, кого нам слушать?

    Профессор о взрыве в Неноксе... Confused
  7. 31 Августа 2019 Суб 12:37:17
    Так что, МоёИмя, что скажешь? Confused
  8. 31 Августа 2019 Суб 12:43:51


    А я дам Вам посмотреть на видео с частным мнением и красивыми видами Северодвинска... Confused
  9. 31 Августа 2019 Суб 14:09:09
    Дозиметр может не только измерит радиацию. но и померять жесткость воды и нитраты в овощах.........
    Это единства=енная фраза, которую я про дозиметр и радиацию нашел.
    Я конечно перематывал, но про измерения там нет ничего.
    Да и не может быть сразу и нитратомер и жесткость воды и радиацию мерять.
    Ты сам то смотрел этот ролик?
    У меня большие сомнения.
    И еще раз. Если это дозиметр, то он измеряет только излучение, но не другие вещи. И нет и не бывает универсального прибора.
    И нормальный дозиметр стоит несколько сотен тысяч рублей. Так что что они там купили, это большой вопрос.
    Тем более, что сам прибор так и не показали.
  10. 31 Августа 2019 Суб 14:17:41
    Ну мы пытались вчера замерить фон. Его конечно уже не было ничего там. Но по слухам фон был сильный, очень долго его деактивировали.....


    Такой фееричный бред.......
  11. 31 Августа 2019 Суб 14:30:51
    Инженер писал :
    И еще раз. Если это дозиметр, то он измеряет только излучение, но не другие вещи. И нет и не бывает универсального прибора.


    низя быть таким категорическим Гы-гы-гы
    что мешает запихать два в одно? понятно, что обшего будет только бутарейки и индикацыя

    [внешняя ссылка]
  12. 31 Августа 2019 Суб 16:06:23
    lutz_omsk писал :
    Инженер писал ... :
    И еще раз. Если это дозиметр, то он измеряет только излучение, но не другие вещи. И нет и не бывает универсального прибора.


    низя быть таким категорическим Гы-гы-гы
    что мешает запихать два в одно? понятно, что обшего будет только бутарейки и индикацыя

    [внешняя ссылка]

    Ну да, всё правильно, это же бытовые, гражданские приборы, можно ещё и тест на беременность впихнуть! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну понятно всё, насколько точными будут результаты замера, не ясно, но что-то же покажут. Но я думаю у некоторых людей на руках всё-же есть профессиональные дозиметры, или приближённые по качеству и точности к ним? Наверняка кто-то производил замер? Confused
  13. 31 Августа 2019 Суб 16:23:15
    OmskLis писал : ... Но я думаю у некоторых людей на руках всё-же есть профессиональные дозиметры, или приближённые по качеству и точности к ним? Наверняка кто-то производил замер? Confused

    Конечно есть. И конечно проводили замеры. И даже сказали результаты.
    Но ты то им не веришь, ты веришь тетке с филфака Смайлик :-)
  14. 31 Августа 2019 Суб 16:26:30
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... : ... Но я думаю у некоторых людей на руках всё-же есть профессиональные дозиметры, или приближённые по качеству и точности к ним? Наверняка кто-то производил замер? Confused

    Конечно есть. И конечно проводили замеры. И даже сказали результаты.
    Но ты то им не веришь, ты веришь тетке с филфака Смайлик :-)

    Инженер, сними бан в разделе город, я почти год там забанен, и обязуюсь быть паинькой... Смайлик :-)
  15. 31 Августа 2019 Суб 16:29:56
    Думаю, тебя ненадолго хватит)
  16. 31 Августа 2019 Суб 16:31:28
    Инженер писал : Думаю, тебя ненадолго хватит)

    Уверяю, в том разделе надолго! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд