Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Общественное место где можно поработать со своим ноутом? 

Создана: 27 Августа 2019 Втр 17:55:48.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 27365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2019 Втр 17:55:48
    Раньше помню в Триумфе на последнем этаже было куча столов, тишина и даже кафешки. Но потом всё снесли и там вроде сейчас для детей аттракционы или еще чего, давно уже не был.

    А где еще в Омске есть нечто подобное в рабочем состоянии? При этом, чтобы не было тучи шумного народа.
  2. 02 Сентября 2019 Пон 20:58:40
    трамов, ты штоль на видео?)
    и да, я в детстве всё больше в индейцев и в немецкий допрос с пристрастием играла)
    Я лучше послушаю удивительные пиратские рассказы просоленного морского волка Герасима, чем диванного теоретика)
    Герасим, лапа, тебе встречались пираты?
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 21:34:57
    Sati писала : трамов, ты штоль на видео?)

    Тусил бы я тут с вами, если это был бы я...

    Sati писала :и да, я в детстве всё больше в индейцев и в немецкий допрос с пристрастием играла)

    Очень интересно, так и отмечу у себя в блокнотике - умеет "немецкий допрос с пристрастием"

    Sati писала : Я лучше послушаю удивительные пиратские рассказы просоленного морского волка Герасима, чем диванного теоретика)

    Я только за, тебе чипсы или попкорн захватить?
  4. 02 Сентября 2019 Пон 22:21:04
    я бы предпочла стакан тёплого молока с мёдом и корицей
    в красивом высоком стакане, естественно
  5. 02 Сентября 2019 Пон 22:41:27


    Еще норм кафЭха

    бе-бе-бе
  6. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2019 Чтв 0:31:29
    tramov писал : А цены на мобильный интернет по прежнему жлобские, там что-то 5 Гб за 300 руб. у теле2 на месяц...


    Мой онлайн+ 30Гб за 300р.

    И куча вариантов безлимита
  7. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2019 Чтв 0:37:12
    Отличное место пропадает для хипстеров с деньгами.
    Я про ТЦ "Омский", в самом центре города.
    Отличное пространство, к сожалению непригодное для современных технологий продаж.
    Нынче там заповедник совка, а можно было бы сделать центр притяжения для буратин с ноутбуками.
  8. 05 Сентября 2019 Чтв 1:26:57
    riplex писал :
    tramov писал ... : А цены на мобильный интернет по прежнему жлобские, там что-то 5 Гб за 300 руб. у теле2 на месяц...


    Мой онлайн+ 30Гб за 300р.

    И куча вариантов безлимита

    Писал в другой теме,но спецом для ТС.А то он туда не зайдет.
    Годовая скидка на билайн 70 %. Плачу 105 рублей.Имею 34 гига,300 минут на мобильные,100 межгород,300 смс.
  9. 05 Сентября 2019 Чтв 1:55:10
    не знаю как сейчас, несколько лет назад в омске было несколько заведений для бездельников типа антикафе или как-то так. платищь чота типа 50 руб в час и кушаешь печенюшки, пьёшь чай-кофе, играешь в плэйстешн, монополию и т.п.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд