Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия учителя 

Создана: 25 Августа 2019 Вск 17:14:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10276

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. HandyCache


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Августа 2019 Вск 17:14:42
    БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44" требуются: 1. учитель английского языка (учебная нагрузка 30-35 часов); 2. учитель истории и обществознания (учебная нагрузка 25 часов); 3. учитель русского языка и литературы (учебная нагрузка 21 час). Основные требования: ведение уроков в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, ответственность в ведении школьной документации.
    Тел. 52-05-77, 90-05-77.
  2. 26 Августа 2019 Пон 12:24:02
    омич писал : ты просто не в курсе про стимулирующую часть, про крмпенсационные выплаты в декабре (не зна как сейчас, недавно это ежегодно практиковалось)
    Замечательно.

    Получил в декабре стимулирующие и живи весь год спокойно.То то все у школы мерседасами заставлено
  3. 26 Августа 2019 Пон 14:06:30
    Не неси чушь.
    Я про то что не всегда только учебная нагрузка определяет итоговое вознаграждение за труд. От неё зависит окладная часть за разряд и нагрузку. Но есть ещё и другие обязанности у учителя, от выполнения которых и увеличивается зп.
    В каждой школе администрация и решает кому за что до платить, из-за этого на первое место встаёт не только профессионализм педагога, но и взаимоотношения с руководством, что в корне неверно, на мой взгляд.

    А ещё в конце года выходит, что зп у учителя вышла меньше, чем это должно быть по майским указам и тогда может прилететь добавка, при этом тот, кто получал меньше, получит добавку больше, так средняя температура по больнице и сравняется.
  4. 26 Августа 2019 Пон 14:18:28
    Слухи об офигенной пользе т.н. "майских указов" для населения преувеличены.

  5. 26 Августа 2019 Пон 14:22:48
    Не могу разглядеть, кто подписал эту бумагу и какой печатью заверена.
  6. 26 Августа 2019 Пон 14:26:16
    Это рассылка из МЗ. В мае пришла в бюджетные ЛПУ.
    Там нет печатей и подписей, номер факса и ФИО секретаря.
    Кто ж под таким печати ставит)
  7. 26 Августа 2019 Пон 14:27:26
    Видимо он носит рекомендательный характер?
  8. 26 Августа 2019 Пон 14:28:26
    Сомневаюсь, что у учителей ситуация в корне иная. Я бы не слишком уповала на "среднюю температуру". Зачастую сколько начальник стимулирующих подпишет, столько и получишь.
  9. 26 Августа 2019 Пон 14:33:35
    Ну вот наемный руководитель, получает рекомендательного характера письмо. Учреждение больше денег, чем обычно, зарабатывать не начинает, чтобы рекомендации игнорировать, то есть, в 2020 ресурсов на индексацию не появится и полетит голова - чья? Наемный руководитель сам себе не враг. Но это флуд здесь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд