Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел

Раздел: Фото-раздел С высоты птичьего полёта - Калининград и окрестности 

Создана: 21 Августа 2019 Срд 21:54:21.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 75 (+17), просмотров: 12584

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Августа 2019 Срд 21:54:21
    Осваиваю новую игрушку - квадрокоптер...
    Предлагаю несколько видов Калининграда с высоты птичьего полёта. Видео безо всякой обработки, на нём видно как я ещё неумело им управляю, только учусь и тестирую аппарат...
    Лучше смотреть ускоренно в 2 раза, будет динамичнее )))

Видео буду добавлять, наснимал много )))

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
  2. 30 Октября 2019 Срд 17:21:31
    Дополнил предыдущий ролик титрами к некоторым городским объектам, будет понятнее над чем пролетаем )))

[внешняя ссылка]

3. 10 Ноября 2019 Вск 19:06:48
    Осенний парк, снимал 2 недели назад, видео в 4к.
    ...надо нажать "смотреть на Youtube"... или по ссылке

[внешняя ссылка]

4. 11 Ноября 2019 Пон 15:48:24
    Куршская коса в конце октября, просто полетал туда-сюда вдоль берега....

[внешняя ссылка]

5. 14 Ноября 2019 Чтв 15:45:25
    Ещё одно видео с Куршской косы. На этот раз вид на лес не сверху, а изнутри, но тоже снято дроном. Видео носит технический характер, тестировал функцию следования за объектом т.е. за мной )))
    Я шёл по тропинке, дрон летел за мной на высоте около 3 м и сам выбирал траекторию, избегая препятствий, я им не управлял. Видео обрезал наполовину, оставил только верхнюю часть, "объект" скрыт...
    Интересен сам лес на косе, он невысокий и корявый, сосны растут в наклоне от моря из-за ветров.

[внешняя ссылка]

6. 09 Февраля 2020 Вск 15:10:22
    Купил себе ещё один дрон... маленький Mavic mini , вечером провёл тестовый полёт над балтийским пляжем... да... это не Бали )))

[внешняя ссылка]

7. 09 Февраля 2020 Вск 22:58:21
    Продолжаю тестировать свой мини дрон, полетал в парке возле дома

[внешняя ссылка]

8. 11 Февраля 2020 Втр 21:36:56
    Сегодня первый раз за всю зиму в Калининграде повалил снег!
    Правда он почти не долетал до земли, то что долетало растаяло через 15 минут...
    Небольшое видео
    [внешняя ссылка]

9. 11 Февраля 2020 Втр 21:43:43
    Serg S писал : Сегодня первый раз за всю зиму в Калининграде повалил снег!
    Небольшое видео
    👍красота...
  10. 12 Февраля 2020 Срд 3:05:08
    Рябина писала :
    Serg S писал ... : Сегодня первый раз за всю зиму в Калининграде повалил снег!
    Небольшое видео
    👍красота...

Спасибо... Жаль ютуб испортил картинку полностью, пришлось повозиться и переделать, чтобы смотрелось лучше )))
    Новый вариант

[внешняя ссылка]

11. 12 Февраля 2020 Срд 9:33:50
    Серг!
    Отдельное спасибо до неба за музыку, которую вы выбираете для своих роликов.
    Если не сложно, киньте в личку источник, или названия композиций, я с удовольствием буду переслушивать!
  12. 12 Февраля 2020 Срд 13:19:11
    даналя писал(а) : Серг!
    Отдельное спасибо до неба за музыку, которую вы выбираете для своих роликов.
    Если не сложно, киньте в личку источник, или названия композиций, я с удовольствием буду переслушивать!

Даналя, с музыкой вечные заморочки ))) , для тех роликов которые в режиме "видеорегистратора" музыку выбираю из бесплатной библиотеки ютуб, но давать на неё ссылку это тоже самое что давать ссылку на интернет ))) а сами мелодии зарыты где-то на этой упорядоченной свалке, я и сам не найду сейчас )))

А вот для роликов, которые "с историей", приходится помучиться... но тоже где-то на развалах интернета выслушиваю и скачиваю себе, потому как другой раз уже не найду )))

Единственная мелодия, которую я искал очень долго для ролика
    [внешняя ссылка]
    она звучала во мне и я искал, кто уже её написал... и нашёл! Вот этого российско-канадского композитора, живущего в Торонто могу порекомендовать послушать, это Алекс Хаскин
    Его музыку можно найти например здесь
    [внешняя ссылка]
  13. 16 Февраля 2020 Вск 3:06:16
    Провёл ещё один небольшой тест своего нового маленького дрона Mavic Mini в Зеленоградске. Сверху город выглядит не как немецкий курортный городок, а почти как обычный совковый населённый пункт, загадили конечно, застроили... во многих местах выглядит как после войны только... Наверно поэтому и вспомнилась военная песенка...
    Видео здесь, смысла не ищите, он там есть и так

[внешняя ссылка]

14. 16 Февраля 2020 Вск 14:47:15
    Serg S писал : Провёл ещё один небольшой тест своего нового маленького дрона Mavic Mini в Зеленоградске.
    Видео здесь, смысла не ищите, он там есть и так

В какую-то секунду показалось, что это анимация) Игрушечные домики, башенки, скорость передвижения людей и машин и т. д.
  15. 16 Февраля 2020 Вск 15:25:17
    [quote="Serg S"] Провёл ещё один небольшой тест своего нового маленького дрона Mavic Mini в Зеленоградске. Сверху город выглядит не как немецкий курортный городок, а почти как обычный совковый населённый

[/quote
    Пусто на улицах, как в гОмске Грустно :-(
  16. 16 Февраля 2020 Вск 16:40:13
    Рябина писала :
    В какую-то секунду показалось, что это анимация) Игрушечные домики, башенки, скорость передвижения людей и машин и т. д.

Ага, есть такой эффект )))

JUMPER писал :
    Пусто на улицах, как в гОмске Грустно :-(

Нет, народа много, это просто 9 утра выходной день, через пару часов выползают отдыхающие и приезжие из Калининграда, особенно многолюдно на променаде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд