Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гоблин - Капитализм против коммунизма© 

Создана: 19 Августа 2019 Пон 9:06:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 73016

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Августа 2019 Пон 9:06:52
    Весёлый чувак этот Пучков - говорит хлёстко, доходчиво и по делу, но несколько, кмк, передавливает собеседника, может поэтому оппонировать ему желание возникает мало у кого.

  2. 23 Августа 2019 Птн 13:31:00
    Юный Техник писал(а) : Реакция на эти тесты - интереснее самих результатов.
    Это для примера.

    Безусловно, что любому троллю нужна прежде всего реакция. Но он не тролль, как таковой. Он верит в то, что пишет. Нет, нужно понимать правильно - троллить он пытается, но это параллельно, из оборонительных соображений. Ну и да - он изучает оппонентов. И фактология он очень хорошо запоминает, не удивлюсь, что конспектирует где-нибудь. Но и его реакция говорит о многом. А она тоже есть. Смайлик :-) Wink
  3. 23 Августа 2019 Птн 13:40:25
    А в целом все наше общение сводится к следующему:

    Барабан: тупое, жалкое, скудоумное животное с бестолковкой, вместо головы. "Такие как ты" не дают жизни нам, простым, честным, богоизбранным людям.
    Инжектило: Окей, я не очень умён, пусть так. В меру своих скромных способностей я работаю над этим. КПД не очень, но уж на что способны. Но кто это все говорит? Виртуальный шизотерик и пустозвон, с не установленной программой самокритики?)) Где твои компетенции и в чем твоя полезность для социума?) Где ты сам-то, чёрт тебя возьми! Опять сосёшь структуру реальности?!
    Барабан:У нас очень обширная база шизотерических познаний! Мы всасываем целые структуры, читая книги для дикарей! У нас есть синие и красные таблетки! Какую Вы выберите? А, что слабо?!?!?!? Выбросило?!?! То-то же!
    Инжектило: рукалицо рукалицо рукалицо
    Сати: Хе-хе-хе, Пирожочек опять курит то, что уже давно никто не курит. Пирожок, кури клип, из него ты сможешь понять, что ты ничего не понимаешь:
    (Ссылка на прибабахнутый клип)
    Инжектило: О, Боги, за что мне всё это?!)))) Так много смеяться - вредно!)
    Барабан: Почему вы так ненавидите людей, жалкие животные? P.S. - Только всеобщее стукачество и доносы... Других вариантов для этих тварей нет.
    Инжектило: Confused рукалицо рукалицо рукалицо
    Барабан: Спокойной ночи, шлемазлы!
    Амонлюза: Рыжие муравьи не любят корицу... P.s. - Muda 4 ки, задушу!
    Сати: - Барабан и Амонлюза! Я восхищаюсь Вашим духовным ростом! Увидимся в тонком мире, где сольёмся в матафизическом threesome! А пирожок пусть нам завидует!
    Инжектило: Mad
  4. 23 Августа 2019 Птн 19:08:50
    Инжектило писал ? ? ? : А в целом
    Инжектило: Mad


    маааамаааа
    да вы лапушка,да вас все шизотерики тут обижают,все обзывают.
    а вы такой хороший, бабок на отсасывали,дом построили,щенкам бабок отвалили,а вас все равно не уважают,да еще книжками всякими стращают,да подсовывают.

    ну те,где тайные знания, на халяву есть, а как выясняется поднять их тяжкий труд и не каждому он по силам.

    тривиальная шняга, что ранее крутилась, в лобной кости, оказывается шнягой.
    тут-то земелька и уходит из под ножек?

    и то место ,чем вы обычно познаете мир,то есть рот(шабли-мабли),вам здесь,как выяснилось не помощник, и всосать эти тайные знания не получается,ну чтобы ими зачморить полоумных шизотериков, а впитать-то их и нечем?

    и рассуждает пирожок примерно так:
    "шизотерики все гонят параноидальный бред, и если я,такой крутой пирожок, начну этим всем заниматься, то меня зачморят все мои соседи пьявочки,такие же надменные и тупые, как и я.
    поэтому я буду и дальше гнать на всех этих полоумных шизотериков,на которых когда-то хотел приподняться в этих добаных окунях."

    в общем есть книга,а в книге фига,так ведь пирожок?)))

    вот читаешь главу, читаешь,и тут раз, и всплывает картинка из памяти, и вы,оп,и все на том же месте,а глазенки-то полоумные фигачат по буковкам и фигачат?))))

    пирожок, это все еще цветочки.
    вся халява еще впереди.

    вы главное не торопитесь,а то ведь бестолковку-то может оторвать.
    это я серьезно,переживаю же ведь.
    вон адольфи маинкапф накатал и полмира зафигачил,альберт ядерную бомбу смастерил,впечатавшись,так что аккуратнее.
    кто же знает ,как вас может накрыть.))))


    п.с.
    а я чо,я ничо,вы сами захотели,нет? Смайлик :-)
  5. 23 Августа 2019 Птн 19:48:05
    Барабан писал :, и если я,такой крутой пирожок, начну этим всем заниматься, то меня зачморят все мои соседи пьявочки,такие же надменные и тупые, как и я.


    Меня только до этого момента хватило. Смайлик :-) и все что я опять могу сказать:


    Смех сквозь слёзы... Как же ты так себя от реальности оторвал?) Впрочем, я вижу, что твой виртуальный мир очень интересен. В нём ты герой и светоч!)

    P s. - кстати, тебя же никто не видел никогда. Ты, случаем не полукровка? Ну... Богоизбранный но только по папе? Я ничего против не имею, просто видел схожие комплексы в таких случаях. Если это так, то здесь нечего стесняться. Я, например, гой на все 100%, а ты только на 50%. Wink
  6. 23 Августа 2019 Птн 20:25:23
    Инжектило писал : Богоизбранный но только по папе?

    ?
    Офигеть
  7. 23 Августа 2019 Птн 20:29:02
    Может Отец небесный? Инж-о, чёт тебе делать нефиг, да? Налей винца из своих запасов. Или ты под ним и дискутируешь с "никем"?)))
  8. 23 Августа 2019 Птн 20:38:05
    vi_goldman писал: Богоизбранный но только по папе?
    ?
    Офигеть

    Ну как же, это когда папа - еврей, а мама - русская.
    Лично я не вижу а этом проблемы, метисов в этом мире полно. Но у меня есть знакомый, который стесняется этого факта. Хотя фамилия довольно красивая. Колено Ашкенази.

    Вообще - не обращай внимания, весь этот посыл - попытка намекнуть Барабану - насколько нелепы его тыканья пальцем в тучи. Он недавно предположил, что я татарин. И будь это правдой - также невижу ничего ужасного. Здесь смысл в другом - Барабан всегда пытается что-то угадать, выдавая это за некий дедуктивный процесс)
  9. 23 Августа 2019 Птн 20:39:26
    Benzzzz писал : Может Отец небесный? Инж-о, чёт тебе делать нефиг, да? Налей винца из своих запасов. Или ты под ним и дискутируешь с "никем"?)))

    Рановато, у меня ещё 6ти нет. Смайлик :-)
  10. 23 Августа 2019 Птн 20:53:24
    Инжектило писал :
    vi_goldman писал: Богоизбранный но только по папе?
    ?
    Офигеть

    Ну как же, это когда папа - еврей, а мама - русская.

    Еврейство передается только по материнской линии Exclamation

    Чтобы мои дети были евреями, у меня должна быть жена — еврейка.
  11. 23 Августа 2019 Птн 21:02:41
    Гы-гы-гы то есть если мама не еврейка-то 100 % пархатый?
    или гой?
    ой что-то я запутался.


    пирожок,жгите еще. Very Happy

    фиолетовый адольфи в колыбельке. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 23 Августа 2019 Птн 21:08:29
    vi_goldman писал :
    Чтобы мои дети были евреями, у меня должна быть жена — еврейка.

    Так я о том же. Ирония с моим приятелем в том, что все, судя по фамилии - окоужающие считают его евреем. А евреи считают его русским... И я почему этот пример привёл - он шипко шизотерикой увлекался. Палки какие-то. Вру, вспомнил - рейки. Что за рейки, куда их приделывать - я так и не понял). У меня в шизотерике база узкая)
  13. 23 Августа 2019 Птн 21:12:07
    Барабан писал : ой что-то я запутался.

    Ты действительно запутался, на это я тебе здесь всю дорогу и намекаю.
    И Адольфик здесь ты - ибо ты назвал меня "нерусью"в негативном контексте. (Не важно, что это бред, по сути). Мне лень копаться в твоих испражнениях, было совсем недавно. И шутил ещё что-то по поводу того, что я Валеру защищаю.
  14. 23 Августа 2019 Птн 21:17:02
    Benzzzz писал ? ? ? : ..


    P s. - Я, кстати, очень легко здесь пьяным выпаливаюсь. Я четверостишьями изъясняться начинаю. В любых темах. Покажу сегодня, попозже. Смайлик :-)
  15. 23 Августа 2019 Птн 21:20:38
    Барабан писал ? ? ? : ...

    Так, наш уважаемый Геббельс от Шизотерики, ты какого роду-племени сам-то? Wink
  16. 23 Августа 2019 Птн 21:26:14
    В средневековой Европе в связи с отсутствием свободы слова вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. И если они переходили границы дозволенного, то наказывали их, а не вельмож. Через кривляния и болтовню шутов представители средневековой элиты доводили до сведения друг друга и короля свои претензии, критику, жалобы или особо рискованные предложения и идеи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд