Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гоблин - Капитализм против коммунизма© 

Создана: 19 Августа 2019 Пон 9:06:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 73027

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Августа 2019 Пон 9:06:52
    Весёлый чувак этот Пучков - говорит хлёстко, доходчиво и по делу, но несколько, кмк, передавливает собеседника, может поэтому оппонировать ему желание возникает мало у кого.

  2. 19 Августа 2019 Пон 11:00:33
    В целом, упрощая действительность - говорит верно. Но все на самом деле несколько сложнее.

    А что эта тема в АДу делает?
  3. 19 Августа 2019 Пон 11:30:34
    Пучков весёлый...

    В лихие 90-е, ссыканув бандюжек, сбежал из оперов в бизнес.
  4. 19 Августа 2019 Пон 22:01:55
    Молодец. писал : Пучков весёлый...

    В лихие 90-е, ссыканув бандюжек, сбежал из оперов в бизнес.


    Аааа.... То есть по Вашему в 90ые от бандюжек именно в бизнесе прятались?))) Смайлик :-)
  5. 19 Августа 2019 Пон 22:08:02
    Юный Техник писал(а) : Но все на самом деле несколько сложнее.
    Уверен, что никто из людей даже не представляет насколько. А посему стоит ли этим заморачиваться?
    Юный Техник писал(а) : А что эта тема в АДу делает?
    Я её здесь создал, тут как то уютнее.
  6. 19 Августа 2019 Пон 22:10:11
    в девяностые все бандюжки были бизнесменами,которые давали крышу барыгам,вам ли не знать фиолетовый качок с зеленки?
    ну понятно что,в силу возраста вы, активных бандюжек там возможно и не застали.
    но рассказов наверное было куча от старожил. Смайлик :-)
  7. 19 Августа 2019 Пон 22:16:46
    Барабан писал : в девяностые все бандюжки были бизнесменами,которые давали крышу барыгам.

    Чот вообще немного не так.
  8. 19 Августа 2019 Пон 22:34:02
    Барабан писал : ну понятно что,в силу возраста вы, активных бандюжек там возможно и не застали.
    но рассказов наверное было куча от старожил. Смайлик :-)

    Ну, считающих себя активными, бандюжек из этнических опг я застал даже в 2019ом. Этакие "недобиточки." Смешные. Выискивают таких же редких "запугышей", которые ввиду неосведомлённости и общей тщедушности могут повестись на весь этот "фенечковый антураж".Гы-гы-гы
    Это Вы, Кардинал, у нас Великий Виртуальный Теоретик Вся и Всего. Мы же познаём жизнь через гущу событий, как, кстати, Георгий Иванович завещал. Смайлик :-)
    P.s. - а монополия на насилие реально должна принадлежать лишь государству. Хотелось бы, чтобы ещё полноценно адекватному. Но это уже совсем другая тема)

    P.p.s - а красиво получилось: Великий Виртуальный Теоретик Вся и Всего. Ещё одна крутая аббревиатура ВВТВВ.) КК-ВВТВВ. Полная характеристика.
  9. 19 Августа 2019 Пон 22:35:15
    aaron200 писал : Чот вообще немного не так.

    Так он только то, что из фильмов знает Смайлик :-)
  10. 19 Августа 2019 Пон 22:44:50
    Инжектило писал :
    aaron200 писал ... : Чот вообще немного не так.

    Так он только то, что из фильмов знает Смайлик :-)

    Не иначе, может ещё в "Спид-Инфо", или в "Аргументах и Фактах" прочитал.)))
  11. 19 Августа 2019 Пон 22:59:55
    Инжектило писал :
    aaron200 писал ... : Чот вообще немного не так.

    Так он только то, что из фильмов знает Смайлик :-)

    Бубен тот еще сказочный
  12. 19 Августа 2019 Пон 23:02:53
    Гормон роста писал :
    Бубен тот еще сказочный

    aaron200 писал : Не иначе, может ещё в "Спид-Инфо", или в "Аргументах и Фактах" прочитал.)))


    Very Happy
    Правда проста и понятна:

    1) Кардинал - лох, потому что виртуален и все его знания оторваны от жизни; и никогда к ней не будут применены. Даже не потому, что они, скажем мягко, не актуальны, а просто потому, что применить он их так и не решится.

    2) Кардинал - кретин, ввиду полного отсутствия критики к себе.

    Объединить оба эти постулата можно одним из его же терминов - "бестолковка". То есть нечто, от чего вообще никакого толку.)

    Это его петля Мёбиуса. Выхода нет.)))
  13. 19 Августа 2019 Пон 23:25:50
    Инжектило писал : Выхода нет.)))


    — Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

    «Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. — У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков — ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами».

    Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
    — Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.

    Книга Джунглей

    © Редьярд Киплинг
  14. 19 Августа 2019 Пон 23:30:07
    чо бестолковки новые слова разучиваете-это похвально.
    Смайлик :-)
  15. 19 Августа 2019 Пон 23:44:08
    Тебя заметили, правда твои старания не оценили.
    Плохо пляшешь, пляши сильнее.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд