Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Трёхлетний омич две ночи продержался в болоте - ЖИВ 

Создана: 16 Августа 2019 Птн 1:15:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 71205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Августа 2019 Птн 1:15:27
    Я следил за этой темой со вторника, но писать тут не стал.
    Если честно, страх переполнял меня.
    К счастью, всё закончиось.
    Около сорока часов профессиональных поисков, привлечение иногородних волонтёров, боьше тысячи добровольцев-омичей, всё это дало результат.
    Спустя двое суток скитаний и сидения в болоте малыш отозвался глухим "Ма!" на женское и неравнодушное "Сына! Сыночек!".

    Слёзы радости наворачиваются, честно.



    Здоровья тебе, Николай!
  2. 16 Августа 2019 Птн 19:24:48
    Инженер писал :
    омич писал ... :
    Yanicks писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :А как вы "признаки жизни" определяли? Вы его трогали, тормошили?

    А вы как бы определяли интересно?
    ногой пнуть?

    И этого человека тут обвиняли в человечности и сентиментальности Смайлик :-)
    на самом деле я не понимаю такого скотского отношения к окружающим.
    и я очень благодарен тем, кто не проходит мимо. это я по собственному опыту. к сожалению.
  3. 16 Августа 2019 Птн 20:06:46
    Pihlak писал(а) :А я, правда, не знаю. Вот и спросила.
    А вы мне - вопросом на вопрос.

    Нажать на глазное яблоко, поднять веко. Зрачок, после сей процедуры, распадается на несколько частей. У живого он опять собирается в кружок. У неживого так и остаётся. Я не пробовал - темно там было, потому, почти по Омичу.
  4. 16 Августа 2019 Птн 20:30:54
    Boyarin_law писал :
    jump писал ... :
    Yanicks писал ... : Судя по фото и видео - парень лет на 5-6 тянет, никак не на 3.
    Говорят обнаружили в километре от места.
    Слава Богу жив и здоров! Но вопросов куча.


    вопросов нет, но то что он будет размножаться плохо

    быдло детей нужно стерилизовать

    там Ломброзо не надо, результат на лице


    Лучше бы ты себя стерилизовал, евгеник х#ев.


    малость резковато выразился, но из гавна бабочки не вылезают...
  5. 16 Августа 2019 Птн 20:34:04
    евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??
  6. 16 Августа 2019 Птн 20:49:33
    имхо
  7. 16 Августа 2019 Птн 20:57:34
    jump писал : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    Бог поспорит. Только он не спорит.

    Против природы не попрешь. Можно сколько угодно читать советские нотации о победе человека над всем что бы то ни было. Но факт остается фактом. Человек - ничто. Природа все. А человек - лишь малая ее часть, которая пытается выбить всё окружающее из естественного равновесия, заявив себя создателем вместо того, чтобы жить и наслаждаться созиданием.
  8. 16 Августа 2019 Птн 21:10:27
    kinslayer писал :
    jump писал ... : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    Бог поспорит. Только он не спорит.


    потому что его нет, как плацебо годный ништяк
  9. 16 Августа 2019 Птн 21:14:03
    [quote="kinslayer"]
    jump писал : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера
    быдло рождает быдло, кто поспорит??

    Бог поспорит. Только он не спорит.
    ловек - ничто. Природа все. А человек - лишь малая ее часть, которая пытается выбить всё окружающее из естественного равновесия, заявив себя создателем вместо того, чтобы жить и наслаждаться созиданием. [/quote



    Если бы быдло хоть интересовалось ради кругозора научной информацией, где уж там..
    [внешняя ссылка]
  10. 16 Августа 2019 Птн 21:27:12
    Света, это научная информация??)))))))
  11. 16 Августа 2019 Птн 21:27:34
    jump писал : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    Сам из графьев будешь или из царской фамилии?
  12. 16 Августа 2019 Птн 21:34:39
    Boyarin_law писал :
    jump писал ... : евгеника имеет право на жизнь естественно не в формате А. Гитлера

    быдло рождает быдло, кто поспорит??


    Сам из графьев будешь или из царской фамилии?


    нет, происхождение здесь не при чём
  13. 16 Августа 2019 Птн 21:43:44
    "По вере вашей дано вам будет" очень близко к опытам квантовой физики , объект изменяется в зависимости от наблюдения за ним. Все чему уделено внимание ("растёт") дан импульс, подарена энергия так скажем.

    Нормальная семья, которые живут на природе в селе, имеют машину , уже не мало, поехали за ягодой на запас или продажу. Патцан или спал или просто побоялся один, лес иногда дивно или пугающие шумит. Получил опыт. Каждый первый городской, даже взрослый заблукает Гы-гы-гы . по себе знаю, в трёх соснах...
  14. 16 Августа 2019 Птн 21:49:22
    jump писал : а какое потомство этот дебил оставит??

    ну ты же какое-то оставил...
  15. 16 Августа 2019 Птн 22:05:28
    обычная деревенская семья. несмотря на молодость, родители не алкаши, не нарки. адекватные, просто так получилось. недосмотрели. в лес деревенские выезжают часто, потеряться и взрослый может. плохо, что оставили, отпустили из виду. поплатились. я бы подохла от неведения. у меня трехлетка, и волосы шевелились, как представляю ее одну в лесу, двое суток. никакие маты не выразят этого ужаса. ну правда это чудо, что нашли
  16. 16 Августа 2019 Птн 22:24:31
    Yanicks писал :
    омич писал ... :
    Yanicks писал : Судя по фото и видео - парень лет на 5-6 тянет, никак не на 3.

    Ну вот вот, суперкоманды, тепловизоры и т.д
    Как то не убедительно.
    Показуха какая-то...
    Вы на что-то намекаете?

    Я же написал что думаю. Деревенский ребенок "субъективно" на 5-6 лет не найден в 800м от машины за 2 дня, вот честно смешно.
    Отмывание денег московскими командами.

    Не всё так просто.Спрогнозировать действия 3-х летнего пацана очень тяжело. Опять же,если родители не звиздят,что оставили на 15 минут,а он за это время умотал и не отзывался.Любой взрослый,если бы заблудился,то орал бы как блаженный,старался бы выйти на видное место. Даже бы собачка,если потерялась,то лаяла бы или выла,и старалась выйти на людей. А тут...К тому же учитывая,что в этом году травянная растительность так и прет(в той же Подгородке,видел репейник,высотой более 3 метров) его трудно было бы разглядеть и с расстояния 2-3 метров в траве,возможно и его проходили спящего ночью под каким-нибудь лопухом.Не факт,что он удалился на 800 метров,а не далее,а сделав петлю вернулся ближе к лагерю.И вообще не понятно,как он провел ночь в болотине(всё же болотина,а не болото,иначе бы все закончилось печально). Это только у него спрашивать,если он сознателен это рассказать.
    Кстати,а где конкретно в Большереченском районе это случилось? Что-то пропустил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд