Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Для дробильщиков-сортировщиков, экструдерщиков и т.д. 

Создана: 15 Августа 2019 Чтв 9:24:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 11295

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    15 Августа 2019 Чтв 9:24:45
    Для дробильщиков-сортировщиков, экструдерщиков, в т.ч. разнорабочих

    Предприятию требуются дробильщики-сортировщики. Работа заключается в сортировке вторсырья (изделий из пластмасс) и загрузке отсортированного материала в дробилку. Разнорабочий выполняет общие работы на предприятии.


    Требования:
    1. Образование не ниже среднего технического с пониманием химических процессов при изготовлении изделий из пластмасс.
    2. Хорошее физическое здоровье.
    3. Отсутствие вредных привычек.
    4. Опыт работы в должности 3-5 лет.
    5. Готовность к ненормированному графику и работе в ночь.

    Оплата труда разнорабочих - до 15000 рублей, экструдерщиков и дробильщиков-сортировщиков - до 18000, после испытательного срока. Официальное оформление, договор оферты с предприятием.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 16 Августа 2019 Птн 8:23:01
    SLDENIK писал(а) : Ну и валил бы туда, где в У.Е. платят, тошнотик.

    Да я и здесь в условных единицах зарплату измеряю неплохо, кто-то $200 в месяц заколачивает, а я $1.000, вот и все дела! Very Happy Гы-гы-гы
    Это как раз потому, что не нужно свои доходы измерять какими-то никому не понятными рублями, нужно всегда мерить свой труд в $, а получать в рублях, ибо магазы например делают так же, а нищеброды думают, что покупают всё абсолютно за рубли, это чистейший обман населения! Сам можно сказать торгаш, знаю как формируется цена на топливо в стране! Very Happy Нефть дешевле, топливо дороже, нефть дороже и топливо снова дороже!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Что там акцизы да?! Ну-ну... Гы-гы-гы
    Общая составляющая, это привязка цены к доллару! Гы-гы-гы И почему мне практически всё втюхивают за баксы, а я должен получать в рублях??? Confused Сами работайте за рубли, в угоду тому жирному дяде, я уж как-нить в У.Е. перетопчусь.... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 16 Августа 2019 Птн 8:24:40
    in_tema писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Ну и валил бы туда, где в У.Е. платят, тошнотик.

    Его диван тяготит, к жопе прилип.

    Ну иногда приходится и вагоны принимать... Лыба
  4. 16 Августа 2019 Птн 8:46:27
    SLDENIK писал(а) : Ну и валил бы туда, где в У.Е. платят, тошнотик.
    правильно писать так: Хочешь ЗП в У.Е.? Бывай, Лис!
  5. 16 Августа 2019 Птн 9:18:13
    Кабы все забили на уе, быстрее уе эти уе...сь
  6. 16 Августа 2019 Птн 11:20:19
    Цитата :
    Сами работайте за рубли, в угоду тому жирному дяде, я уж как-нить в У.Е. перетопчусь....

    Дядя ты уже реально ку-ку. Ты получаешь в рублях или в у.е.? В чем ты считаешь,всем насрать. Хоть в монгольских тугриках,хоть в попугаях.
    Ты в магазине тоже пересчитываешь в у.е.? А ЖКХ тебе в рублях приносят или
    в у.е.?Вот когда будут приносить в у.е. и конверктировать в рубли в свою пользу,вот тогда и запоешь...
    А вообще тебе надо часто бывать на свежем воздухе,а то у тебя уже у.е. головного мозга.... Грустно :-(
  7. oksimax


    Участник


    20 Августа 2019 Втр 10:05:42
    Актуально!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд