Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Для дробильщиков-сортировщиков, экструдерщиков и т.д. 

Создана: 15 Августа 2019 Чтв 9:24:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 11300

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    15 Августа 2019 Чтв 9:24:45
    Для дробильщиков-сортировщиков, экструдерщиков, в т.ч. разнорабочих

    Предприятию требуются дробильщики-сортировщики. Работа заключается в сортировке вторсырья (изделий из пластмасс) и загрузке отсортированного материала в дробилку. Разнорабочий выполняет общие работы на предприятии.


    Требования:
    1. Образование не ниже среднего технического с пониманием химических процессов при изготовлении изделий из пластмасс.
    2. Хорошее физическое здоровье.
    3. Отсутствие вредных привычек.
    4. Опыт работы в должности 3-5 лет.
    5. Готовность к ненормированному графику и работе в ночь.

    Оплата труда разнорабочих - до 15000 рублей, экструдерщиков и дробильщиков-сортировщиков - до 18000, после испытательного срока. Официальное оформление, договор оферты с предприятием.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 15 Августа 2019 Чтв 9:36:19
    Оплата труда разнорабочих - до 15000 рублей, экструдерщиков и дробильщиков-сортировщиков - до 18000... Хнык, хнык!!

    Вопросов больше не имею... Ну и вот, стало быть
  3. 15 Августа 2019 Чтв 10:05:07
    Надеюсь дробилку выдаст работодатель или всё же со своей приходить?
  4. 15 Августа 2019 Чтв 10:07:44
    SLDENIK писал(а) : Надеюсь дробилку выдаст работодатель или всё же со своей приходить?


    И экструдер свой. И сортировку методом пузырька самому писать.
  5. 15 Августа 2019 Чтв 10:11:04
    SLDENIK писал(а) : Надеюсь дробилку выдаст работодатель или всё же со своей приходить?

    Гы-гы-гы Каждый раз поражаюсь вакансиям от этого работодателя. Требования, мягко говоря, отнюдь не минимальные, а з/п - ниже плинтуса.

    Ну да ладно, пусть хоть так местную промышленность товарисчи "с колен поднимают". Ну и вот, стало быть Может, и найдутся вчерашние студиозусы, готовые ради стажа за символическую з/п потрудиться. *ред.* ОМГ, стаж 3-5 лет... *смахнула скупую слезу* Удачи вам, ТС, в вашем нелегком труде.
  6. 15 Августа 2019 Чтв 10:17:25
    Ну вот же Санька, вот же человечище! Всех приголубит, всех приласкает.
  7. 15 Августа 2019 Чтв 10:18:33
    А чё, я ничё
    Я из-за таких одаренностей пару лет назад забила на поиски дополнительной подработки по редактуре и начала прокачивать с/х навыки. Когда мне предлагают писать статьи по 60-80 р. за 1000 знаков без пробелов или редактировать их по 20-30 р. за тот же объем текста... дануна, я лучше бройлеров сама выращивать буду, ну и картошку еще всякую там.
  8. 15 Августа 2019 Чтв 10:26:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : А чё, я ничё
    Я из-за таких одаренностей пару лет назад забила на поиски дополнительной подработки по редактуре и начала прокачивать с/х навыки. Когда мне предлагают писать статьи по 60-80 р. за 1000 знаков без пробелов или редактировать их по 20-30 р. за тот же объем текста... дануна, я лучше бройлеров сама выращивать буду, ну и картошку еще всякую там.

    Да-да... Вот именно так и никак иначе! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 15 Августа 2019 Чтв 10:29:39
    OmskLis писал :
    Да-да... Вот именно так и никак иначе! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ты про картошку и бройлеров, лоботряс?
  10. 15 Августа 2019 Чтв 10:33:20
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Да-да... Вот именно так и никак иначе! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ты про картошку и бройлеров, лоботряс?

    Я про любой труд на себя. Сейчас только слишком вУмный пойдёт работать на дядю! Very Happy
    Дяде так сильно нужны лохи, что он даже и не скрывает этого... Very Happy Гы-гы-гы
  11. 15 Августа 2019 Чтв 10:45:07
    OmskLis писал :
    Дяде так сильно нужны лохи, что он даже и не скрывает этого... Very Happy Гы-гы-гы
    так ты же первый лох у своего барина. Ржака
  12. 15 Августа 2019 Чтв 11:59:05
    SLDENIK писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Дяде так сильно нужны лохи, что он даже и не скрывает этого... Very Happy Гы-гы-гы
    так ты же первый лох у своего барина. Ржака

    Да... Каюсь, действительно так. Но я хоть иногда вспоминаю про это и умею что-то требовать, так сказать своё, ещё вот и поддержку у коллектива сыскал и вместе мы добились своего! За такую дешёвку, что постоянно предлагает ТС, естественно не пошёл бы. Мне в У.Е. пожалуйста и ни как иначе! Very Happy
  13. 15 Августа 2019 Чтв 12:12:22
    Ну и валил бы туда, где в У.Е. платят, тошнотик.
  14. 15 Августа 2019 Чтв 12:19:32
    SLDENIK писал(а) : Ну и валил бы туда, где в У.Е. платят, тошнотик.

    Его диван тяготит, к жопе прилип.
  15. 1xbet


    Начинающий


    15 Августа 2019 Чтв 23:59:15
    oksimax писал(а):
    Требования:
    4. Опыт работы в должности 3-5 лет.
    5. Готовность к ненормированному графику и работе в ночь.
    Оплата труда разнорабочих - до 15000 рублей, экструдерщиков и дробильщиков-сортировщиков - до 18000, после испытательного срока. Официальное оформление, договор оферты с предприятием.
    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com

    Какому предприятию? У него есть название?
    Оплата труда разнорабочего не совсем понятна, уточните : 15000 это в день? В неделю? А после испытательного срока будет 18000 в день, или в неделю? Действительно шикарные условия, странно что сотрудники требуются. Договор оферты это что за новая фишка? Есть 2 варианта Трудовой договор и ГПХ, но оферта это даже интересно, расскажите подробнее. У меня знакомый интересуется такой работой, для него узнаю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд