Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт "Городская служба поверки" - что за контора? 

Создана: 12 Августа 2019 Пон 12:06:24.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 28345

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Августа 2019 Пон 12:06:24
    Назрел вопрос поверки счётчиков воды в квартире, а тут на ТВ постоянно мелькает реклама "Городской службы поверки" [внешняя ссылка] с соблазнительной ценой поверки 390 р. Может кто то имел дело с этой конторой в недавнем времени? Не было ли потом проблем в Водоканале и ОмскРТС, в плане приема результатов поверки от этой организации? Очень буду признателен за ваши отзывы!
  2. 16 Августа 2019 Птн 18:34:05
    RomVadik писал :
    омич писал ... : ну в водоканале и можно уточнить принимают ли они акты ип пупкина

    В том то и дело, что они не говорят. Типа они не обязаны информировать об этом...
    навязывание своих пупкиных 100%
  3. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Августа 2019 Птн 18:34:19
    омич писал :
    а сам водоканал работы не проводит. по заявке в водоканал приезжает ип пупкин

    Я новый хозяин этой квартиры. Если уж Пупкин все исправно делает и передает куда надо, а я получаю не звонки по телефону от неизвестно кого а контакты сервисной службы Росводоканала на бумаге - пусть будет Пупкин.
  4. 16 Августа 2019 Птн 18:36:07
    RomVadik писал :
    Амонлюза писал ... :
    RomVadik писал ... : Просто есть конторы, которые это делают на порядок дешевле...

    делай!
    кто тебе запрещает
    собственно, с этого темка и началась

    Темка началась с того,что принимают ли результаты поверки той или иной конторы в Водоканале. В этом и есть суть темки...))


    RomVadik писал :
    омич писал ... : ну в водоканале и можно уточнить принимают ли они акты ип пупкина

    В том то и дело, что они не говорят. Типа они не обязаны информировать об этом...


    вот докажешь обязанность, считай что победил
    омича
  5. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2020 Срд 14:16:52
    Как бабки тут судачите и никто не удосужился на сайт государственной аккредитации залезть, а меж тем на сайте обсуждаемой фирмы всё указано:
    [внешняя ссылка]



    Проверяйте по сайту аккредитовано или нет (за вас это делать никто не обязан):
    [внешняя ссылка]
  6. 23 Октября 2020 Птн 5:53:35
    kuzduk писал : Как бабки тут судачите и никто не удосужился на сайт государственной аккредитации залезть, а меж тем на сайте обсуждаемой фирмы всё указано:
    Ага.
    Адрес места осуществления деятельности
    420080, РОССИЯ, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 56а, пом. 1007

    Я, собственно, в тему зашёл получив вот такую бумажку.

    Если у кого будет плохое настроение можете позвонить, поприкалываться.
  7. artdis


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Октября 2020 Птн 12:20:34
    Обращался в конце сентября в Городскую службу поверки [внешняя ссылка] Нашел их в ВК ,вступил в группу [внешняя ссылка] и мне дали скидку,сделали поверку 2 счётчиков по 350 рублей. Аккредитация у них реальная (аттестат есть на их сайте).Приезжал серьёзный дядька на брендированном авто. Выписали свидетельства и внесли сведения в госреестр. Дали мне скидочную карту,которой чуть позже воспользовался мой товарищ.Так,что всё ОК. Wink
  8. 23 Октября 2020 Птн 12:24:38
    artdis писал(а) : всё ОК.

    Кроме, мягко говоря, не совсем честных методов рекламы. Если бы они не свои филькины грамоты по почтовым ящикам раскидывали, вводя в заблуждение наивных пенсионеров, а нормально рекламировались, никаких вопросов к ним бы не было.
  9. artdis


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Октября 2020 Птн 12:25:07
    Roman! писал ? :
    Ага.
    Адрес места осуществления деятельности
    420080, РОССИЯ, Респ Татарстан, г Казань, ул Тунакова, дом 56а, пом. 1007

    Я, собственно, в тему зашёл получив вот такую бумажку.

    Если у кого будет плохое настроение можете позвонить, поприкалываться. [/quote]
    Это не Городская служба поверки. А какая то "Рога и копыта". Вы перепутали. Ну и вот, стало быть
  10. artdis


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Октября 2020 Птн 12:28:00
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    artdis писал(а) ... : всё ОК.

    Кроме, мягко говоря, не совсем честных методов рекламы. Если бы они не свои филькины грамоты по почтовым ящикам раскидывали, вводя в заблуждение наивных пенсионеров, а нормально рекламировались, никаких вопросов к ним бы не было.

    Их номер телефона 90-87-87, реклама идёт по ТВ и в интернете, аттестат аккредитации есть,что у них не так?
  11. 23 Октября 2020 Птн 13:05:51
    Artdis, приношу извинения, конторы перепутала. Много "городских служб" и "городских центров" развелось, чаще это мошенники. У Romana, как вы сами уже написали, от другой организации "предупреждение" на фото. И еще "Городской центр учета и экономии ресурсов" неадекватной рекламой грешил раньше. Эти по телефону названивали. Сейчас вроде поутихли, славатехосподи.
  12. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2021 Чтв 17:15:41
    [внешняя ссылка] - в этой конторе делал проверку за 300 за 1 счётчик по акции - акредитация есть у низ, водоканал всё принял. рекомендую. дешевле + скидки всякие.
  13. 07 Января 2021 Чтв 17:35:48
    artdis писал(а) : Я, собственно, в тему зашёл получив вот такую бумажку.

    Если у кого будет плохое настроение можете позвонить, поприкалываться.
    [/quote]Я им звонила. У меня поверка счетчика летов, какого, думаю, в ящик пихают. Эта бумажка ничего не значит, на испуг берут.
  14. 07 Января 2021 Чтв 19:15:31
    Pihlak писал(а) :Эта бумажка ничего не значит, на испуг берут.
    На четвёртый день Зоркий Сокол заметил... бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    у меня вообще счётчиков нет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд