Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1634, просмотров: 335490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 16 Декабря 2019 Пон 1:15:49
    Слушай, Амонлюза! А ты мог бы постараться ненавидеть меня ещё чуть больше?!)
  3. 16 Декабря 2019 Пон 1:46:26
    Инжектило писал : Слушай, Амонлюза! А ты мог бы постараться ненавидеть меня ещё чуть больше?!)

    однажды я уже сказал - ты говно
    зачем мне рассуждать о ступенях твоего славно Пути?
    есть одна на форуме, она может рассуждать об анализах профессионально, к ней обратись со своими проблемами
  4. 17 Декабря 2019 Втр 16:35:01
    Спектрум решил отличиться, чтобы о нем не забывали
    не вопрос, Спектрум, могёшь!





    из темы про Примитивные Образы

    а эту че оставила?

    понравился образ?

    не воспоминания - мечта?





    ============================

    а чуете?
    эта пара дней продуктивная получилась
  5. 17 Декабря 2019 Втр 16:38:55
    Страшно, когда ты человека не знаешь, но он вроде доброжелательно к тебе расположен, а потом внезапно его поведение меняется на резко противоположное, и уже не знаешь, что он такое выкинет в следующую секунду, и не понятно, а что повлияло , отчего такое.
  6. 17 Декабря 2019 Втр 16:54:36
    Псения Кобчак писала : Страшно, когда ты человека не знаешь, но он вроде доброжелательно к тебе расположен, а потом внезапно его поведение меняется на резко противоположное, и уже не знаешь, что он такое выкинет в следующую секунду, и не понятно, а что повлияло , отчего такое.

    [внешняя ссылка]
  7. 17 Декабря 2019 Втр 17:04:21
    ладно, пусть хоть Лексомичу станет полегче
  8. 17 Декабря 2019 Втр 18:08:40
    Псения Кобчак писала : Страшно, когда ты человека не знаешь, но он вроде доброжелательно к тебе расположен, а потом внезапно его поведение меняется на резко противоположное, и уже не знаешь, что он такое выкинет в следующую секунду, и не понятно, а что повлияло , отчего такое.

    надо сказать: -тьфу на тебя
    и вообще не думать об этом
  9. 17 Декабря 2019 Втр 21:33:21
    Внезапно узнал, что забанен в разделе "Знакомства...", поэтому решил ответить здесь.

    Рябина писала : Была нормальная тема, дающая простор для юмора и фантазии
    На первых страницах не было никаких безобразий
    .........................................................
    Казалось бы, наведен порядок и можно дальше резвиться,
    Да только уже нет желания, решили остановиться.
    Ну, что по окончании опуса и года хочется пожелать всем нам?
    Желаю, чтобы хотя бы не каждая тема легко и быстро превращалась в хлам.

    Честно признаться, я сразу не понял, для чего эта тема и какой она должна быть.
    Выкладывать друг на друга хорошо если шаржи, но ведь начались злые пародии?
    Это лет пять назад она бы еще пошла на уровне дружеского подтрунивания, но сейчас, когда между обывателями форума сложились устойчивые антипатии, у нее изначально не было шансов уйти от взаимного показывания козьих морд.
  10. 17 Декабря 2019 Втр 21:53:51
    Моеимязанято писал :
    Честно признаться, я сразу не понял, для чего эта тема и какой она должна быть.
    Выкладывать друг на друга хорошо если шаржи, но ведь начались злые пародии?
    Это лет пять назад она бы еще пошла на уровне дружеского подтрунивания, но сейчас, когда между обывателями форума сложились устойчивые антипатии, у нее изначально не было шансов уйти от взаимного показывания козьих морд.

    Пожалуй, так. ( Именно поэтому я здесь редко уже бываю
  11. 17 Декабря 2019 Втр 22:21:45
    Рябина писала :
    Моеимязанято писал ... : когда между обывателями форума сложились устойчивые антипатии, у нее изначально не было шансов уйти от взаимного показывания козьих морд.

    Пожалуй, так. ( Именно поэтому я здесь редко уже бываю


    Тема была обречена на срач уже на 4й страничке
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а):
    Только б не изгадили.

    Это если вашего любимого очкарика здесь не будет.
  12. 17 Декабря 2019 Втр 22:28:04
    Пипелац писал(а) :

    Тема была обречена на срач уже на 4й страничке
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а):
    Только б не изгадили.

    Это если вашего любимого очкарика здесь не будет.

    Ну, а что. Тетенька пришла вся такая в белых перчаточках и начала - только бы ей - эстету, не изгадили, до нее в той теме и слов-то таких никто еще не произносил, помягче-то синонимов слову "не испортили" у нее не нашлось.
  13. 17 Декабря 2019 Втр 22:29:26
    Я не вижу тут антипатий, как не вижу и симпатий.
    Тут всё не всерьёз, и люди тоже не люди, а лишь собственное их о себе представление.
    Понимаю, что скажу сейчас предосудительные вещи, но мне всё поровну, пока я не знаком с человеком лично. И вот тогда человек приобретает реальные очертания и образ его почти всегда разительно отличается от тех фантомов, что тут представлены.
    И что удивительно, все, с кем мне посчастливилось познакомиться, оказались куда как приятнее для меня, чем их форумные фантомы.
  14. 17 Декабря 2019 Втр 22:40:54
    aaron200 писал : Я не вижу тут антипатий, как не вижу и симпатий.

    Думаю, что ты лукавишь. Все ты прекрасно видишь, и симпатии, и антипатии.
    Это уже у многих срабатывает автоматом на пост персонажа, не зависимо от того, чего бы этот персонаж не написал, все равно, реакция будет исходя из того, где по шкале твоего личного рейтинга находится этот персонаж.
  15. 18 Декабря 2019 Срд 0:09:01
    aaron200 писал :
    И что удивительно, все, с кем мне посчастливилось познакомиться, оказались куда как приятнее для меня, чем их форумные фантомы.

    Что? И даже Бензззз????
  16. 18 Декабря 2019 Срд 0:27:13
    Псения Кобчак писала :
    aaron200 писал ... :
    И что удивительно, все, с кем мне посчастливилось познакомиться, оказались куда как приятнее для меня, чем их форумные фантомы.

    Что? И даже Бензззз????
    Даже. Нормалдык я тебя взбодрил. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 107, 108, 109  Вперёд