Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1635, просмотров: 339695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 21 Ноября 2019 Чтв 17:25:29
    SLDENIK писал(а) : Гы-гы-гы Зачем козе баян?


    Любая коза(в нашем случае мужского рода), должна иметь шанс стать горнолыжником.
  3. 21 Ноября 2019 Чтв 17:28:15
  4. 21 Ноября 2019 Чтв 17:30:44
    Говорящая коза..........
    Вообще на картинке больше на козла похожа.

    Впрочем ты прав, с козлами нет смысла общаться.
  5. 21 Ноября 2019 Чтв 17:30:50
    что это щас было?
    встреча двоих кретинов?
  6. 21 Ноября 2019 Чтв 17:32:48
    Амонлюза писал : что это щас было?
    встреча двоих кретинов?

    Нет.
    Мне, заблудшему объяснили, что с козлами общаться, зря время тратить.
    Так что я прислушаюсь к мудрому совету и пойду пожалуй из твоей темы.
  7. 21 Ноября 2019 Чтв 17:34:30
    пойди, ипдорок, пойди
    тебе есть куда
  8. 21 Ноября 2019 Чтв 17:35:55
    Человек субъективен. Он просто не может быть объективен полностью (но это не значит, что к этому не нужно стремиться, в определённых аспектах). Это автоматически определяет наличие двойных стандартов. И чем ярче это выражено, тем "сложнее" отношения с окружающими. Вся эта недопонятость скрытого гения, претензии на истинность взглядов и т. д.
    Срач на форуме с Барабаном, Амонлюзой и Моимименем не делает мне чести, конечно. Успокаиваю себя тем, что такое происходит у меня только с ними. А значит здесь есть толика объективности. К тому же я, пока хватало терпения, искренне убеждал каждого из них, что это все не обязательно и как минимум можно друг друга игнорить. В ответ лишь новая порция хамства и злобы. Ну что ж тут поделаешь. Всё мы люди. Но, видимо, действительно пора переходить на некий новый уровень) Смайлик :-)
    P. S. - последнюю ремарочку, если позволите. На форуме отсутствует фильтр реальности. Это одновременно и интересно и создаёт определённые сложности. Интерес в том, что есть возможность пообщаться с очень разными людьми. Сложность в том, что нет возможности сразу отсеить откровенно сумасшедших)
  9. 21 Ноября 2019 Чтв 17:42:55
  10. 21 Ноября 2019 Чтв 17:44:51
    Инжектило писал ? ? ? :

    походу, с дня философа вернулся... опять язык заплетается в словах
    все плачется о себе, любимом
    иди, песню, что ль, прогорлань, орел Соколов, прочисть глотку, Доброта форума
  11. 21 Ноября 2019 Чтв 18:05:47
    tuba111 писал :
    Что-то интересное рассказывал? Раньше был поклонником его, однако нынешнее творчество, в том числе последний альбом, как-то не вставляют...

    Это было в 13ом году, уж не помню. Ну и там другие вопросы обсуждаются, как правило, связанные с организацией мероприятия. Это уже после бывают посиделки. И то, далеко не со всеми. Бутусов точно не тусовщик. Сдержанный, даже закрытый.
  12. 21 Ноября 2019 Чтв 19:42:05
    даналя писал(а) : Я вот сейчас подумала, какие бы физические недостатки оттолкнули.
    Наверное пузо, лысина участками, запах и грибок.


    из книги "Размышления на заплеванном полу у засаленных стен":
    ...в каком углу отдаться...
  13. 21 Ноября 2019 Чтв 19:55:45
    интересуюсь писал: В соседней теме, полоумный слюной захлебнулся. Следит внимательно и тащит к себе в пещеру всё подряд. Гы-гы-гы

    пришел на форум, а тут воняет на всю округу... от "семей с детями"
    коридор и тот заляпали

    но, вижу, Африк, спеть хочешь
    пой
  14. 22 Ноября 2019 Птн 14:39:32
    Инжектило писал :
    Это было в 13ом году, уж не помню. Ну и там другие вопросы обсуждаются, как правило, связанные с организацией мероприятия. Это уже после бывают посиделки. И то, далеко не со всеми. Бутусов точно не тусовщик. Сдержанный, даже закрытый.

    Спасибо за ответ)
  15. 04 Декабря 2019 Срд 9:51:18
    даналя писал(а) : Прекрасна наша коммунальная кухня последние страницы с 380 по 385

    красавцы, чо.... опять...
    а этот дурень все не унимается - я, грит, бумагу принес... а они, грит, когда узнали... ишшо и извинялась...
    ёёёёманый стыд....

    дебил, в подобных коллективах на подобных вопросах нельзя выежываться никак, даже бумагу тебе стоило принести сначала в ЯжматьКом

    тетенька, внешнее совпадение с твоей позой это только внешне - когда ты ставишь на стол говно, которое таковым может явиться для других, я не назову тебя и говном, я за твой вариант - без мозга (мой обычно - тупая). Но, повторю, это видимость. Потому что моя позиция никогда не совпадет с твоей, снова повторюсь, позой.


    ...злой ты, Пип, взял и заставил их опять сморкаться по стенам Very Happy
    хотя.. конечно, героем выступил не ты
  16. 09 Декабря 2019 Пон 13:03:05
    даналя писал(а): Кто знает кто такой Константин?
    9 с лишним тысяч сообщений, это вам не баран чихнул.


    это идиотический патриот - раз

    а во-вторых, это тот член с альтернативного форума, где ты свою бражку собирала-собирала, да не высобировала
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 107, 108, 109  Вперёд