Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1634, просмотров: 335477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 107, 108, 109  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 08 Июля 2020 Срд 10:19:58
    Покормите пёсика, а то он снова проголодался и тявкает! Смайлик :-)
  3. 08 Июля 2020 Срд 10:40:56
    Нравственности предшествует принуждение, позднее она становится обычаем, еще позднее - свободным повиновением, и, наконец, почти инстинктом.
    Ницще

    чтобы нравственность стала инстинктом, нужно, чтобы ранее она была свободным повиновением, а до того - обычаем. А вот прежде, к ней надо принудить.
    Амонлюза
  4. 08 Июля 2020 Срд 11:05:12
    Можно сколько угодно пиндаболить о нравственности и корчить из себя нравственную личность, приводя в подмогу цитаты безнравственных философов, но факты вещь упрямая.
    Весомость рассуждений пиндабола приближается к нулю, как и уровень его нравственности.
  5. 08 Июля 2020 Срд 11:16:58
    Шопенгауэр таких последователей не переваривал, которые особенно на лыжах катаются. Он их лыжниками называл.
  6. 08 Июля 2020 Срд 11:23:25
    Амонлюза писал : Шопенгауэр таких последователей не переваривал, которые особенно на лыжах катаются. Он их лыжниками называл.


    Что-то Амонлюза сегодня пиндабольнее обычного.... Смайлик :-)

    Можно пруф про эту фразу Шопенгауэра, или опять дам себе в помощь звать станешь вместо подтверждения своих слов?
  7. 08 Июля 2020 Срд 11:39:01
    поразительная вещь!
    однажды Амонлюза назвал этого лыжника педом, с приведением аргументов, даже целую тему завел, долго и нудно объяснял, а теперь этот банный лист приклеился и не хочет оторваться, и кроет и кроет! прям как Амонлюза.
    тока без аргументов

    а хотите, про Одну Девочку поговорим? этот рассказ поинтереснее будет. Никакой пошлятины, типа как про вот этого ипдора. Да потому что я всегда про Одну Девочку только песни пел. Будто никто не знает? я песни петь люблю больше, чем с ипдоргами воевать
  8. 08 Июля 2020 Срд 11:43:56
    Так я и предполагал, амоня обычный неуч и болтунишка, к тому-же пытающийся аргументировать своё фиаско "сам дурак". Смайлик :-)
    Но это даже к лучшему, иначе в один прекрасный день ему пришлось бы отвечать за угрозы семье и т.д. А так "болтун", и "взятки гладки".
  9. 08 Июля 2020 Срд 11:49:53


    В миг, когда мои сомненья
    Разлетятся стаей птиц
    нет
    Я найду их отраженья
    Между строк своих страниц
    нет
    Чтоб не вязнуть, словно в тине
    нет
    В заблуждениях смешных
    нет
    Я на старенькой картине
    Подрисую новый штрих
    нет
    Не оставив и следа
    Сожаленья своего
    Я мечусь туда-сюда
    да
    Не жалея ничего
    Просто в поисках света
    И безбрежного лета.
  10. 08 Июля 2020 Срд 12:10:47
    20-го числа, когда на кладбище ехали, я вообще не понял, почему ему стало нужно с Чекалды выехать на Объездную и попереться на этот лифчик?
    суббота, середина дня, неужто по Багдашке была бы пробка?
    и естественно, на выезде стал затык
    б лядь, меня эти горожане не перестанут поражать!
    стоит катафалк, а они жить торопяться
    всегда считалось правильным, среди водятлов, не вот эти мигалки фарами про ментов - а пропустить траурную процессию, но нет, козлы, едут и жить торопятся
    все обосранные, засранцы
    ты мне что, козел, расскажешь? я запросто вышел из машки и дорогу перекрыл, я не из лыжников, я из стайеров, зае.авшихся бежать
    а эти пусть сидят и стонут в интернетах, как их обидели за очередную конституцию, как они столько бабок зарабатывали для своих лыж, и как им не так отплатили, не теми палками
  11. 08 Июля 2020 Срд 13:01:22
    у меня был приятель, по институту, Андрюха По
    его выкинули со второго курса, потому что он мало смыслил в истории КПСС, хотя для радио он был как раз нужный чувак
    помню историю с ним

    вышли мы все постоять на улке, покурить, аккурат возле пятого корпуса, у дома печати, если кто не в курсе, а вот Гализдра всяко в курсе, ведь Женя Попов именно там двухрядовый роял поимел, не суть
    я про Андрюх Пове.....
    стоим , курим
    тут девочка идет, красивая такая, жопа голая
    Сашка Грязнов, который известен всему Омску первым взрывом газа на Крупской, он в моей группе учился, он говорит - хавэвер
    все англичане сразу понимают - однако
    а они как раз проходили наречия
    и так это в кассу пришлось.... девочка в трусиках.... реплика про однако... ... ну и мой Андрюша Повере.... полюбил эту фразу
    он учил немецкий язык, но полюбив любовью любинскою нежною, не переставал употреблять слово ХАВЭВАР
    Диму он называл Митечкой
    а меня строго по фамилии
  12. 08 Июля 2020 Срд 13:36:06
    но ведь, ни один Дикон с Мэем, а также с Роджером, не отказались от этого Фредди

    почему я должен отказаться от Одной Девочки?
  13. 08 Июля 2020 Срд 17:34:18
    а мы продолжаем томные встречи при ясной Луне
    про Одну Девочку ага?
    по простой причине, что я люблю эту девочку
    а эта девочка меня
    ну так получилось в этой жизни
    а всему помеха ревность, жутко ревнивая, и я тоже, в этом мы сошлись
    можна, я обратно снова Фредю поставлю?



    не потому что гей, а потому, что умел мысли выражать
  14. 08 Июля 2020 Срд 18:06:28
    мне тут Валера рекомендовал Макаферти послушать, разлива 19-го


    я ему в свое время рекомендовал Свит, Зетцера и Слэйд


    и того же Макаферти


    а Одна Девочка......
  15. alex149


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2020 Срд 18:17:16
    Можешь мне верить, ибо я наивный дурак, который всю жизнь считал себя хорошим и очень умным, поэтому и молчал. А сейчас мнение изменилось.
  16. 08 Июля 2020 Срд 18:23:19
    сенд э телеграм тудей...



    а Одна Девочка обожала Тяжмаш, но ревность ее не знала границ
    а когда я спрашивал её про то, она всегда молчала, мы с ней о чем только не говорили, но про ревность она не умела, зато потом нашлась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 107, 108, 109  Вперёд