Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Глава омской полиции избил машиниста метро в Москве 

Создана: 11 Июля 2019 Чтв 23:27:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 85244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 11 Июля 2019 Чтв 23:27:02
    Глава омской полиции, полковник Алексей Меркушов избил машиниста московского метро




    В столицу сотрудник МВД приехал, чтобы пройти переподготовку в Академии управления. По данным ТАСС, драка произошла на станции метро «Каширская». Машинист, который к тому моменту не находился на работе, был госпитализирован с сотрясением мозга. Во время драки Меркушов был нетрезв, его задержали, полиция начала служебную проверку.
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Июля 2019 Суб 14:41:58
    Кстати... почему на злобу дня нет комментов от Жулика Вопрос
    Просим, просим...
  3. 13 Июля 2019 Суб 15:30:39


    49-летний сотрудник сабвея Сергей возвращался домой после корпоратива по случаю юбилея депо. Машинист отработал в метрополитене 30 лет, был приглашен на мероприятие как почетный работник. Он не отрицает, что немного принял на грудь. Машинист говорит, что сделал замечание мужчине в гражданской одежде (а это был полковник Меркушов) — тот вроде бы был тоже нетрезв, вел себя некультурно. В ответ работник подземки получил удар в лицо. Оппонент был крупнее, выше машиниста, поэтому силы были явно не равны. Корочкой своей, кстати, он не размахивал. ......
    Сергей, не дожидаясь второго удара, отошел в сторону, а «скорую помощь» вызвали очевидцы. С предварительным диагнозом сотрясение головного мозга машиниста отвезли в 7-ю горбольницу. Диагноз подтвердился, рулевого обследовали, назначили лечение и положили в палату до вторника.

    Уже 11 июля на пороге палаты появились сконфуженные сотрудники полиции. Они принесли извинения от лица Меркушова и попросили не давать событию дальнейший ход. Сергей согласился, подписал все бумаги. Впрочем, он говорит, что если возникнут осложнения в состоянии здоровья, то он отзовет заявление. На вопрос, компенсировал ли полицейский свой удар в финансовом плане, машинист ответил, что ему ничего не надо.

    А в Омске, между тем, назначена проверка, поведение Меркушова оценят особисты.
    (с)

    т.е. сам Меркушов не пошел извиняться .
  4. 13 Июля 2019 Суб 15:34:45
    кому-ньть удалось мысленно представить сконфуженных сотрудников полиции?
  5. 13 Июля 2019 Суб 15:40:15
  6. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2019 Суб 22:21:28

    Смотреть с 1:23:00
  7. 13 Июля 2019 Суб 23:06:42
    в машинисты московского метро более строгая проверка при приёме на работу, чем в госслужбы?
    чего проще, напоить и посмотреть, что будет вытворять кандидат
    у машиниста человеческое и добродушное лицо, сам не буянит и за других ему стыдно Смайлик :-)
  8. 14 Июля 2019 Вск 1:08:03
    Видишь на улице хмурые лица?
    Это идёт похмелица полиция!
  9. 14 Июля 2019 Вск 11:19:59
    мусоренок может и въе;АТЬ
  10. 14 Июля 2019 Вск 13:06:46
    Молодец. писал : Видишь на улице хмурые лица?
    Это идёт похмелица полиция!


    Хорошие стихи. Мне понра....)
  11. 16 Июля 2019 Втр 23:59:17
    седня в инете уже пишут, что шестерых отоварил ... думаю, врут
  12. 17 Июля 2019 Срд 0:12:38
    Шипко задумчивый писал : седня в инете уже пишут, что шестерых отоварил ... думаю, врут


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и все- машинисты? Гы-гы-гы
  13. 17 Июля 2019 Срд 0:18:31
    наверно спецом фейк запустили

    интервью Алексея Меркушова: что он говорил о детях, отце, какие любит книги и почему считает себя патриотом

    ...- Мой отец всегда говорил: «Ставь перед собой реальные цели!». Этому совету и следовал. Мое жизненное кредо - «Делай то, что должен, и будь, что будет!», - говорит о себе глава полиции Омска.

    - Мы все неидеальны и допускаем какие-то ошибки. Все очень индивидуально. Начальник должен уметь общаться с подчиненными, внятно и адекватно объяснять им служебные задачи. Начальникам подразделений всегда пытаюсь донести мысль, что работу в коллективе нужно построить так, чтобы подчиненным работалось под твоим руководством комфортно. На мне огромная ответственность...

    [внешняя ссылка]
  14. 17 Июля 2019 Срд 0:20:47
    Шипко задумчивый писал : наверно спецом фейк запустили

    ну надо же о чем то трындеть..
    никто не умер... никого не застукали с ногой в заднице...
    давай хоть омича потреплем....


    мне бы их проблемы.... Confused
  15. The Good


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2019 Втр 22:46:18
    Начальник полиции Омска, полковник МВД Алексей Меркушов уволен после служебной проверки за пьяную драку с машинистом московского метро. Его обязанности временно исполняет полковник полиции Евгений Быков, сообщили в пресс-службе ведомства.
  16. 14 Августа 2019 Срд 0:14:07
    The Good писал(а) : Начальник полиции Омска, полковник МВД Алексей Меркушов уволен после служебной проверки за пьяную драку с машинистом московского метро. Его обязанности временно исполняет полковник полиции Евгений Быков, сообщили в пресс-службе ведомства.


    Terrorists win

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд