Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Многофункциональная приставка. 

Создана: 08 Июля 2019 Пон 14:10:29.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 48 (+1), просмотров: 38012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2019 Пон 14:10:29
    Чёт загорелось приобрести, чтобы и кино/музыку с харда по сети тянуть и, главное, тытрубу и пр. онлайн-сервисы смотреть с голосовым поиском, ибо приходят друзья-подруги с абсолютно разными вкусовыми предпочтениями, что мне не особо интересно, к качеству непритязательные, чтоб сказал в пульт чего хочешь и пускай радуются.)

    Кто-нибудь пользуется подобным? Что посоветуете? Пока склоняюсь к Mi box S. несмотря на не самое топовое железо работает лучше топовых железяк(по отзывам). Ну и, может, продавцы предложат чего.
  2. 10 Июля 2019 Срд 1:31:58
    Никiта М. писал : Рука из интернета. Не моя.

    Лыба

    Ты не такой волосатый?
  3. 10 Июля 2019 Срд 1:32:07
    Самый главный вопрос, что произойдет раньше: бокс сломается, надоест или морально устареет?

    Не-не-не


    Пох! Выкинул и купил новый. Потому что китаец за три копейки уже собирает что то ещё.

    Лыба
  4. 10 Июля 2019 Срд 7:43:41
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Зачем там USB?
    Как оказалось качество онлайн контента ну такое унылое, особенно по звуку.. Это для тех, кто знает зачем ему usb разъём. Пока выберешь/послушаешь, а что там со звуком, то уже и смотреть не хочется. И это только для просмотре на ТВ. На системе ДК стереозвук вообще неприемлем. Где то видел, что есть прога для просмотра с торрентов, попробую, может там онлайн ремуксы с многоканалом смотреть можно без артефактов пережатия. А на данный момент мне проще скачать 20-40 гигов за час-два, зато смотришь и наслаждаешься.

    А так то ми бокс аыполняет свою главную функцию - сказал в пульт Ленинград зож или Металлика и смотри с тытрубы без предварительного скачивания. За звук на этом сервисе я скромно промолчу, не это там поставлено во главу угла.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд