Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помощь студенту 

Создана: 02 Июля 2019 Втр 11:16:50.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 31431

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Июля 2019 Втр 11:16:50
    В следующем году мой племянник заканчивает университет. Учится он неплохо, но хотелось бы подстраховаться. Необходимы профессиональные специалисты в области экономики, способные помочь в написании дипломной работы. Услуга должна быть выполнена строго в намеченные сроки и носить исключительно оригинальный характер. Нельзя чтобы автор был обвинен в плагиате. И еще одно условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы город Новосибирск.
  2. 04 Июля 2019 Чтв 21:47:38
    интересуюсь писал : Потому, что сейчас будет ссылка на надежных писателей.

    Конечно!
    Для таких студентов все самое лучшее по адресу: www.iditenahui.ru
    Смайлик :-)
  3. 04 Июля 2019 Чтв 22:00:15
    Инженер писал :
    Для таких студентов все самое лучшее по адресу: www.iditenahui.ru
    Смайлик :-)


    Нерабочая ссылочка у вас (( Вот правильная: [внешняя ссылка]
  4. 06 Июля 2019 Суб 10:07:11
    Всем хорошего дня. Я знаю многих студентов, которые учатся в институте и параллельно еще и подрабатывают. Вот они зачастую и обращаются за помощью выполнения своих контрольных в интернете. Хотя я тоже не одобряю.
  5. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2019 Суб 11:16:50
    [quote="Глафира"]
    Вот прямбью челом за ссылочку. Давно требовалось похожее
  6. 17 Июля 2019 Срд 14:22:17
    Еще надо узнать, чем занимается Ваш племянник в Новосибирске - если всякими непотребствами, пьянкой и развратом - то надо брать солдатский ремень и учить его уму-разуму. Ну а если он в свободное время подрабатывает - то совсем другое дело, времени ведь может не хватать на учебу, тогда заказ различных работ на стороне httpe/ - дело оправданное.
  7. 05 Августа 2019 Пон 5:09:19
    Цитата :В следующем году мой племянник заканчивает университет. Учится он неплохо, но хотелось бы подстраховаться. Необходимы профессиональные специалисты в области экономики, способные помочь в написании дипломной работы. Услуга должна быть выполнена строго в намеченные сроки и носить исключительно оригинальный характер. Нельзя чтобы автор был обвинен в плагиате. И еще одно условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы город Новосибирск.


    Если у Вас возникли такие сложности и нет другого выхода, тогда можете сделать, как сделала я. Мы с преподавателем "побили горшки", в общем поругались и он меня не допускал к занятиям по своему предмету,
    а когда настало время писать дипломную работу, она меня пригласила в аудиторию и сказала, что я не когда не сдам дипломную работу.
    Я, не растерялась и нашла в интернете дипломные работы на заказ в Новосибирске здесь [url]https:rske/[/url] , просто заполнила форму заказа, потом со мной связался менеджер и мы обсудили стоимость и сроки выполнения работ. Работу сделали на отлично.
  8. 05 Августа 2019 Пон 10:40:30
    Anastasia Kelly писал(а) :Если у Вас возникли такие сложности и нет другого выхода, тогда можете сделать, как сделала я. Мы с преподавателем "побили горшки", в общем поругались и он меня не допускал к занятиям по своему предмету...
    а нам то наврала, что переспала с преподом? мы то ещё всей группой гадали, как ты смогла защитить свою убогую дипломную работу
  9. 05 Августа 2019 Пон 12:04:20
    Applecat писала :
    Anastasia Kelly писал(а) ... :Если у Вас возникли такие сложности и нет другого выхода, тогда можете сделать, как сделала я. Мы с преподавателем "побили горшки", в общем поругались и он меня не допускал к занятиям по своему предмету...
    а нам то наврала, что переспала с преподом? мы то ещё всей группой гадали, как ты смогла защитить свою убогую дипломную работу


    nice shot

    Лыба
  10. 05 Августа 2019 Пон 15:18:13
    Да, не хочет нынешняя молодежь учиться совсем, все им надо на блюдечке преподнести да еще и разжевать за них. До победы демократии такого не было, я, во всяком случае, учился самостоятельно. Конечно, бывают случаи, когда необходима помощь со стороны, но только если это оправданно.
  11. 05 Августа 2019 Пон 16:24:59
    valik999 писал(а) : Да, сейчас в основном многие обращаются через интернет для написания контрольных работ или дипломных. И очень часто попадают на шарлатанов


    А вы не шарлотаны получается?
  12. 06 Августа 2019 Втр 12:28:08
    Многие студенты учатся и параллельно работают. И можно понять что на все про все времени не хватает. Зазорного тут ничего нет, если обратится через интернет к надежным людям для решения своих курсовых работ.
  13. 06 Августа 2019 Втр 12:32:11
    Эти новые правила на плагиат меня поражают. Моя дочь в этом году диплом защищала, столько нервов на его подготовку ушло это кошмар. Мы сами из Новосибирска, поэтому можем вам подсказать, только пользователи меняются, имею в виду кто пишет на заказ. Можете ввести контрольные работы, дипломы на заказ в Новосибирске, и может там найдете что-то. Но дочери помогли моей быстро и качественно.
  14. 06 Августа 2019 Втр 12:33:26
    valik999 писал(а) : Зазорного тут ничего нет, если обратится через интернет к надежным людям для решения своих курсовых работ.


    А сколько раз можно обращаться к надежным людям для решения своих проблем?

    Лыба

    Чтобы не было зазорно?

    Лыба
  15. 06 Августа 2019 Втр 18:38:20
    Ребята нет не чего позорного, если ты обращаешься за помощью в написании дипломной работы. Многие люди учатся не в том направлении в котором они будут работать и идти по жизни, им просто нужно получить высшее образование. Знаний у них в этом направлении нет, зато есть в том, где они работают и развиваются. Поэтому можно смело брать дипломную работу на заказ в Новосибирске и не задумываться не о чем плохом. Все Вы делаете правильно!
  16. 06 Августа 2019 Втр 23:29:31
    Я, не растерялась и нашла в интернете дипломные работы на заказ в Новосибирске здесь [/dske/[/url] , просто заполнила форму заказа, потом со мной связался менеджер и мы обсудили стоимость и сроки выполнения работ. Работу сделали на отлично. [/quote]


    Меня конечно убил наповал комментарий, сейчас реально будет ссылка на натурального писателя дипломной работы)))) до чего ж Вы злые)) а вдруг реально человеку нужна помощь в написании дипломной, а у Вас сразу такая реакция
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд