Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Котельникова 10, базовая станция сотовой связи на крыше дома 

Создана: 30 Июня 2019 Вск 12:11:12.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 44082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. PNV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Июня 2019 Вск 12:11:12
    На Котельникова 10 монтируют базовую станцию сотовой связи, на крыше 14-и этажного дома.
    Позвонил знакомому с этого дома, говорит ничего не знаю, видел только что что-то таскали.

    Как это согласовывается, кто даёт разрешение? Как там со здоровьем будет у жителей 13 и 14 этажа?
    Главная по дому там живёт на первом этаже

    Вид с Стальского 9 на этот дом


    Вид с Котельникова 12
  2. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2019 Срд 0:06:35
    Тема новая, исследований, как таковых, слепых рандомизированных не проводилось.
    Будем наблюдать.
    А пока в Роспотребнадзор, чтоб замерили уровень Эми.
  3. 03 Июля 2019 Срд 9:46:11
    И еще хлопчики, никогда и ни за что не соглашайтесь делать МРТ. Это вам врачи-вредители специально назначают чтобы побольше денег с вас вытянуть!
  4. 03 Июля 2019 Срд 9:58:06
    Просто немного некогда мне... Смайлик :-)
    А вот кто скажет про гормонику на 900+ мГц? Она интересно там присутствует? Например на коротких и УКВ присутствует. Если есть гормоника, то плохи дела, а так нужно всё измерять через СЭС... Хнык, хнык!!
  5. 03 Июля 2019 Срд 10:06:44
    OmskLis писал :
    А вот кто скажет про гормонику
    Ты про гормона роста, чо ли? Что тебя про него интересует? Он же зубодёр... Ну и вот, стало быть
  6. 03 Июля 2019 Срд 10:12:47
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... :
    А вот кто скажет про гормонику
    Ты про гормона роста, чо ли? Что тебя про него интересует? Он же зубодёр... Ну и вот, стало быть

    Нет... Есть такое понятие гормоника, к которой подвержены радиоволны, ну их природа такая... Смайлик :-)
  7. 03 Июля 2019 Срд 10:20:50
    OmskLis писал : Есть такое понятие гормоника,
    Есть такое понятие, как гормоны, которые управляют всем живым на Земле. Может "гормоника" - это наука о гормонах? Говнославик, зови свою бабу в помощь, у неё с правописанием по лучче, по моему. Гы-гы-гы
  8. 03 Июля 2019 Срд 11:09:10
    OmskLis писал :
    А вот кто скажет про гормонику на 900+ мГц? Она интересно там присутствует? Например на коротких и УКВ присутствует. Если есть гормоника, то плохи дела, а так нужно всё измерять через СЭС... Хнык, хнык!!

    гребаный ты дебил... рукалицо
    как ты только живешь на этом свете...
  9. 03 Июля 2019 Срд 11:10:58
    никогонету писал(а) :
    гребаный ты дебил... рукалицо
    как ты только живешь на этом свете...


    он существует.
  10. 03 Июля 2019 Срд 12:03:28
    Nizami писал :
    никогонету писал(а) ... :
    гребаный ты дебил... рукалицо
    как ты только живешь на этом свете...


    он существует.

    Да, точно! Даже сам не знаю как... А про гормонику так никто и не подсказал. Хнык, хнык!!
  11. 03 Июля 2019 Срд 12:24:20
    Лис, есть такое понятие, как гАрмоника волн. Шо це за таке, я не понимаю, у меня от кучи формул в статье из "Википедии" голова кругом идет. )

    У нас в Чкаловском БС вообще на здании больницы установлена (ГБ № 17 у троллейбусной конечной). Very Happy И ничо...
    Если современные люди желают иметь устойчивую и качественную, при этом не шибко дорогую сотовую связь, им, очевидно, ннада как-то мириться с существованием базовых станций. Ибо одного без другого быть не может. Норм

    Оффтоп.
    Пипелац писал(а) : И еще хлопчики, никогда и ни за что не соглашайтесь делать МРТ. Это вам врачи-вредители специально назначают чтобы побольше денег с вас вытянуть!

    Слава, сделай доброе дело, пожалуйста. Для работы мне нужно. Можешь в 2-3 фразах объяснить принцип работы томографа? Чтоб предельно просто, для далеких от медицины и физики болванов. Я читала в разных статьях, но как-то там не особо хорошо пояснения сформулированы. Мне б попроще. Мы краснеем! Чтоб потенциальные поцыенты в статьях про МРТ разных частей тела могли прочесть, на чем сей чудодейственный диагностический метод основан.
  12. 03 Июля 2019 Срд 12:56:43
    что-то второй день хихикаю от поста инженера про обладателя семи шапочек из фольги
    С физикой на Вы, но когда возникают такие темы, всегда удивляюсь, что люди хотят отодвинуть "проблемный" объект от себя, но ведь он где-то будет "фонить", свалка мусора меньше не станет, вода не перестанет загрязняться...
  13. 03 Июля 2019 Срд 12:56:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : Чтоб потенциальные поцыенты в статьях про МРТ разных частей тела могли прочесть, на чем сей чудодейственный диагностический метод основан.

    на эффекте магнитного ядерного резонанса Норм

    [внешняя ссылка]
  14. 03 Июля 2019 Срд 13:02:28
    Ну ты, блин, садист - филолуху такие ссылки давать. Но все равно спасибо. Смайлик :-)
    Мне надо таким же тупым, как я, объяснить коротко (но не настолько, чтоб одним сочетанием "магнитно-ядерный резонанс" отделываться от страждущих) и ясно. А чё, я ничё

    Applecat писала : люди хотят отодвинуть "проблемный" объект от себя, но ведь он где-то будет "фонить", свалка мусора меньше не станет, вода не перестанет загрязняться...

    +1.
  15. 03 Июля 2019 Срд 14:08:51
    Applecat писала :всегда удивляюсь, что люди хотят отодвинуть "проблемный" объект от себя, но ведь он где-то будет "фонить"

    Кое-где (где население поумнее) БС на специальные вышки ставят. Но дорого. Поэтому всегда, во-первых пробуют на крышу (на халяву). Дебилов жить рядом с тысячей сотовых телефонов хватает. Опсосам профит.
    Любопытно, что В некоторых странах базовые станции маскируют под растительность, что позволяет немного разукрасить железные конструкции вышек Нам бы их проблемы бе-бе-бе
  16. 03 Июля 2019 Срд 14:26:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : У нас в Чкаловском БС вообще на здании больницы установлена (ГБ № 17 у троллейбусной конечной). Very Happy И ничо...
    Если современные люди желают иметь устойчивую и качественную, при этом не шибко дорогую сотовую связь, им, очевидно, ннада как-то мириться с существованием базовых станций. Ибо одного без другого быть не может. Норм

    Оффтоп.

    Да, тоже до конца понять не могу, знаю лишь то, что гАрмоника приносит помехи, ну и как следствие может и облучать, правда? Если радиосигнал способен так криво излучать, то и облучить тоже может? Видите, я даже слово как правильно писать не знал... Confused

    Я не против любой радиосвязи, но как то жаль тех людей, которым суждено было за всю остальную массу людей рассчитаться своим здоровьем, ну подумайте сами, лично Вы готовы жить в таком доме, где над вашей головой установлено такое антенное поле, от которого поди ещё и Ваш домашний комп глюги там и помехи выдаёт... Very Happy Ну согласились бы, ну так, за всё население Омска??? Very Happy Гы-гы-гы

    Как быть уверенным, что с Вами не будет радиомагнитного облучения? Как быть уверенным за Ваших детей??? Дяди-монтажники жеж говорить ложь не умеют???

    И у нас на МСЧ-9 тоже гирлянда установлена... Лыба
    Может в больничке лучше, типо от того, что там времени меньше проходит? Побыл недельку и дембельнулся... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд