Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт выбор гирь для упражнений 

Создана: 29 Июня 2019 Суб 15:38:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 47676

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июня 2019 Суб 15:38:34
    Хочу подтянуть свою физическую форму. Ходить в тренажерный зал нет ни денег ни времени. Поразмышляв из всех видов тренировок, учитывая стесненные домашние условия, я выбрал гиревой спорт. Особых затрат на приобретение инвентаря не требуется и места много не надо.Но в этом деле я полный профан. Помогите выбрать нужные гири: какой производитель лучше, какая более удобная форма ручки и шара, с какого веса лучше начать занятия. Думаю, на форуме найдутся любители этого вида спорта.
  2. 01 Июля 2019 Пон 11:55:31
    xXBHB писал : леха тс с 54 года походу ..
    медленно идет .
    одышка .
    где-то к байкалу уже поправит свое физо нормально .


    Смайлик :-) уморили своими советами деда Норм
  3. 01 Июля 2019 Пон 11:57:35
    не надо лелик ! сядь в паровоз .

  4. 01 Июля 2019 Пон 15:00:06
    Советую Вам приобрести гирю Титан - удобная и качество на высоте. Начинать советую с самой легкой, шестнадцатикилограммовой гири, а потом, уже укрепив и развив мышцы, можно будет перейти на более тяжелую. А, вообще, занятия гиревым спортом - это хорошая тренировка для организма.
  5. 01 Июля 2019 Пон 15:11:05
    ottonm писал : Советую Вам приобрести гирю Титан - удобная и качество на высоте. Начинать советую с самой легкой, шестнадцатикилограммовой гири, а потом, уже укрепив и развив мышцы, можно будет перейти на более тяжелую. А, вообще, занятия гиревым спортом - это хорошая тренировка для организма.

    Черт! Черт! Черт!
    Теперь народ не уснет, будет мучиться в догадках, вскакивать с кровати, подбегать к окну и всматриваться в ночную даль: Где же, где, продается эта волшебная, удобная и высококачественная гиря Титан, пусть даже самая легкая, шестнадцати килограммовая, которая так хороша для тренировки организма!!!???
  6. 01 Июля 2019 Пон 16:00:52
    Моеимязанято писал : Есть смутное подозрение, что от ТС скоро может последовать реклама какого-нибудь гиревого магазина.
    Типа, друг один подсказал адресок магазина "Золотая гиря", в котором неплохой выбор недорогих и увесистых гирь. И т.д.


    Ну вот, началось....

    ottonm писал : Советую Вам приобрести гирю Титан - удобная и качество на высоте. Начинать советую с самой легкой, шестнадцатикилограммовой гири, а потом, уже укрепив и развив мышцы, можно будет перейти на более тяжелую. А, вообще, занятия гиревым спортом - это хорошая тренировка для организма.
  7. 05 Июля 2019 Птн 13:43:05
    Прочитал все комментарии поста, улыбнулся. Рекомендую купить простые 16 кг гири на Авито, в пределах до 1000 руб за шт. Только не весовые :) Если ранее не занимался, более тяжелый вес не рекомендую. Для справки - в Омске достаточно спортивных клубов, с уклоном на гиревой спорт.
  8. 15 Июля 2019 Пон 18:13:17
    Для тех кто ни когда не занимался таким видом спорта как подымать гирю. Даже шестнадцать килограмм будет много. Лучше начните с гантель и постепенно добавляйте нагрузку и тогда будет положительный результат.
  9. 08 Августа 2019 Чтв 2:39:46
    А че братуха попробуй обычной гирей. Я например раньше и сейчас качаюсь обычной гирей и соседи с низу ещё не раз не прибегали)))) а вот если хочешь то глянь [внешняя ссылка] гиря титан шестнадцать гилограмм. По мне так норм гиря без всяких Вые.... В я лично напостой такой гирькой качаюсь но у меня правда комплект таких гирь ещё с советского времени остались. Как говориться из поголения в поколение
  10. 08 Августа 2019 Чтв 9:04:28
    Псения Кобчак писала :Да я по- молодости дуло от танка одной левой поднимала!)

    мн7е одному кажется, что Псению в молодости жестко обманули на счёт танка и дула? Гы-гы-гы

    или это такие ролевые?
  11. 08 Августа 2019 Чтв 11:32:05
    Пипелац писал(а) : ролевые?
    4 танкиста и собака?! Офигеть Уххх!
  12. 12 Августа 2019 Пон 14:58:09
    Мой муж занимается гирями уже около десяти лет. У меня эти гири везде где только можно. Есть какие то гири титан, нашел он недавно в интернете [внешняя ссылка]. Теперь только и разговоров о них. Собирается покупать. Наверное таких у него еще нет.
  13. 16 Августа 2019 Птн 12:02:15
    Хорошего Вам дня. Судя по отзывам людей которые приобрели обрезиненные гири. Они безопасные, не создают шума, а это очень важно в квартире, что-бы не мешать соседям. Не вредят пол. Удобный хват гири. Можно пробовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд