Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт выбор гирь для упражнений 

Создана: 29 Июня 2019 Суб 15:38:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 47674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июня 2019 Суб 15:38:34
    Хочу подтянуть свою физическую форму. Ходить в тренажерный зал нет ни денег ни времени. Поразмышляв из всех видов тренировок, учитывая стесненные домашние условия, я выбрал гиревой спорт. Особых затрат на приобретение инвентаря не требуется и места много не надо.Но в этом деле я полный профан. Помогите выбрать нужные гири: какой производитель лучше, какая более удобная форма ручки и шара, с какого веса лучше начать занятия. Думаю, на форуме найдутся любители этого вида спорта.
  2. 30 Июня 2019 Вск 23:00:13
    Юмористы, разборные гантели уже советовали?
  3. 30 Июня 2019 Вск 23:03:40
    Benzzzz писал : Юмористы, разборные гантели уже советовали?

    В теме всего четыре страницы, напряги палец да полистай.
  4. 30 Июня 2019 Вск 23:29:16
    xXBHB писал : И разрушит гирями омскую крепость.
    Породили чудовище.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    жжоте Гы-гы-гы
  5. 01 Июля 2019 Пон 10:12:46
    Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.
  6. 01 Июля 2019 Пон 11:01:53
    valik999 писал(а) : Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.

    Молодец какой!
    Да и аватарка у тебя, как у настоящего гиревика, кидающего гири, как пушинки. Так держать!
  7. 01 Июля 2019 Пон 11:04:29
    Моеимязанято писал :
    valik999 писал(а) ... : Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.

    Молодец какой!
    Да и аватарка у тебя, как у настоящего гиревика, кидающего гири, как пушинки. Так держать!

    Тож по молодости же было..
    Сейчас видимо всё изменилось
  8. 01 Июля 2019 Пон 11:04:53
    Усы_Пескова писал(а) : Так ты со Снарком штангу тягала штоли?

    в октябре 2016-го пришла, Олег уже в Москве, наверное, тягал
    не видела ни разу
  9. 01 Июля 2019 Пон 11:05:34
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    valik999 писал(а) ... : Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.

    Молодец какой!
    Да и аватарка у тебя, как у настоящего гиревика, кидающего гири, как пушинки. Так держать!

    Тож по молодости же было..
    Сейчас видимо всё изменилось

    В молодости были гири, а сейчас аватарка? Неплохо.
  10. 01 Июля 2019 Пон 11:09:23
    valik999 писал(а) : Всем физкульт привет. Я приветствую тех людей которые держат себя постоянно в форме. Что за себя в данное время сказать не могу. По молодости занимался спортом, с гирями был на ты, кидал их как пушинки.


    я по молодости танк поднмал . счас тс причапает с владика мы с ним поезд поднимем .
  11. 01 Июля 2019 Пон 11:11:40
    Задохлик какой-то, танк он поднимал, подумаешь. Поди, еще и двумя руками?
  12. 01 Июля 2019 Пон 11:17:43
    Моеимязанято писал : Задохлик какой-то, танк он поднимал, подумаешь. Поди, еще и двумя руками?

    Да я по- молодости дуло от танка одной левой поднимала!)
  13. 01 Июля 2019 Пон 11:21:33
    а я по молодости была слабее всех в классе, и меня хотели оставить по физкультуре на второй год
    ни паровоз не водила, ни краном не командовала
    бездарно детство провела
  14. 01 Июля 2019 Пон 11:22:20
    Моеимязанято писал : Задохлик какой-то, танк он поднимал, подумаешь. Поди, еще и двумя руками?


    конечно . становая тяга с танком .
    тока не поднял
  15. 01 Июля 2019 Пон 11:25:18
    xXBHB писал :

    я по молодости танк поднмал . счас тс причапает с владика мы с ним поезд поднимем .


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 01 Июля 2019 Пон 11:51:52
    леха тс с 54 года походу ..
    медленно идет .
    одышка .
    где-то к байкалу уже поправит свое физо нормально .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд