Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи, живущие в омске 

Создана: 26 Июня 2019 Срд 16:05:32.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 3035 (+123), просмотров: 450968

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 201, 202, 203  Вперёд
  1. 26 Июня 2019 Срд 16:05:32
    Климат в городе шикарный, конечно.
    Появилось несколько вопросов:
    1. Есть ли доставка продуктов на дом из ключевых гиперов типа ленты, метро и т.п.?
    2. Какие магазины специализируются на всякой здоровой %ероте типа кукурузной муки, сиропа топинамбура, семян льна?
    2. Просто крик души - каким такси пользоваться??? Периодически нужен минивэн с двумя автокреслами в наличии, юнис-лада неадекват полный (вот уж не ожидала).
  2. 30 Сентября 2019 Пон 9:13:49
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Benzzzz писал ... : Выложи своё фото, расставь все точки над ё.

    Сказал чувак, который смело выкладывает только фотки своих штанов.
    Казахам можно. Гы-гы-гы

    Так ты казах, что ли?
    А почему тогда коней не ешь, все время какие-то унылые яичницы выкладываешь?
  3. 30 Сентября 2019 Пон 9:14:00
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : я не заслуживают вашего, такого пристального, внимания.
    Выложи своё фото, расставь все точки над ё.
    Тут ликование не про ё, а про мягкий знак
    Офигеть Неужели не заметила - тут уже про пристальное внимание.
  4. 30 Сентября 2019 Пон 9:15:48
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Benzzzz писал ... : Выложи своё фото, расставь все точки над ё.

    Сказал чувак, который смело выкладывает только фотки своих штанов.
    Казахам можно. Гы-гы-гы

    Так ты казах, что ли?
    А почему тогда коней не ешь, все время какие-то унылые яичницы выкладываешь?
    Я ей по капле выдавливаю из себя казаха, может волосы на ногах расти начнут. Алеся сказала.
  5. 30 Сентября 2019 Пон 9:23:28
    Benzzzz писал : Я ей по капле выдавливаю из себя казаха, может волосы на ногах расти начнут. Алеся сказала.

    Это потому что ты свою самогонку неправильно пьешь.
    Надо не из бокала или стакана, а как настоящий казах - из пиалки.
  6. 30 Сентября 2019 Пон 9:31:15
    Псения Кобчак писала : Когда у женщины семья- муж, двое детей, да работа ещё, да куча работы по дому- вот когда книжки читать успевать???
    Вот загадка вообще

    а ты успеваешь?
  7. 30 Сентября 2019 Пон 9:32:40
    но тетенька-то молчит!
    меня сложно упрекнуть в симпатии к какому-то Бенцу, но уже по его первому ответу с ятЪ, было видно, что не о мягком знаке пойдет речь, почему и повелась на него Списочная Пара. Пихлак же постоянно игнорирует суть намека, выдернув этот дурацкий мягкий знак из контекста самой беседы, ибо, все-таки недостаточно чувствует нюансы, ибо, если чувствует, то обязан случиться прецедент с признанием непрочувствованности, ибо, казус непрочувствованности уже состоялся.
  8. 30 Сентября 2019 Пон 9:41:01
    Моеимязанято писал :
    Benzzzz писал ... : Я ей по капле выдавливаю из себя казаха, может волосы на ногах расти начнут. Алеся сказала.

    Это потому что ты свою самогонку неправильно пьешь.
    Надо не из бокала или стакана, а как настоящий казах - из пиалки.
    Никакой непоследовательности в подобных действиях ты не замечаешь. Понятно.
  9. 30 Сентября 2019 Пон 10:11:23
    Псения Кобчак писала :
    Просто тут +1, тут куртки, обувь, кофты, брюки и тэдэ
    А там +33 и совершенно не хотелось бы таскать лишнюю тяжесть, когда можно эти вещи закрыть в камере хранения да и фсё

    Какая проблема одеться легко, даже если у нас тут -5 будет?
    тебе же не на остановке час автобус ждать, по улице максимум 5 минут... ну при посадке может дольше чутка.
  10. 30 Сентября 2019 Пон 10:53:04
    Пипелац писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Когда у женщины семья- муж, двое детей, да работа ещё, да куча работы по дому- вот когда книжки читать успевать???
    Вот загадка вообще

    а ты успеваешь?

    Я в молодости поперечитала всё
    Потом когда 5 лет ходить не могла- читала всё от сказок до Солженицина и публицистики какой то дурацкой. А это всё, потому что интернета у меня небыло тогда.
  11. 30 Сентября 2019 Пон 10:56:20
    Пипелац писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Просто тут +1, тут куртки, обувь, кофты, брюки и тэдэ
    А там +33 и совершенно не хотелось бы таскать лишнюю тяжесть, когда можно эти вещи закрыть в камере хранения да и фсё

    Какая проблема одеться легко, даже если у нас тут -5 будет?
    тебе же не на остановке час автобус ждать, по улице максимум 5 минут... ну при посадке может дольше чутка.

    Представила я себе, что 28 октября будет минус 17 , а я в кроссовочках и ветровке, а таксист остановился за шлагбаумом, чтоб на территорию аэропорта не заезжать, а я бегаю волосы назад, по морозу, по снегу, простываю и матерю его
  12. 30 Сентября 2019 Пон 11:10:11
    Неважно, через 2 дня по возвращении в Омск все равно с соплями и кхыкующим горлом будешь
  13. 30 Сентября 2019 Пон 11:14:17
    Надо вызвать своего кого- нибудь. Кто согласится быть моим таксистом, чтоб я не замёрзла и не простыла? Wink
  14. 30 Сентября 2019 Пон 11:14:57
    Согласен. Когда жывешь в теплом климате и годами не болеешь вообще ничем, то прилет в Россию- это реально катастрофа.
  15. 30 Сентября 2019 Пон 11:39:04
    Псения Кобчак писала : Надо вызвать своего кого- нибудь. Кто согласится быть моим таксистом, чтоб я не замёрзла и не простыла? Wink

    посмотри в радиусе окружности своего центра
  16. 30 Сентября 2019 Пон 11:40:08
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : Надо вызвать своего кого- нибудь. Кто согласится быть моим таксистом, чтоб я не замёрзла и не простыла? Wink

    посмотри в радиусе окружности своего центра

    Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 201, 202, 203  Вперёд