Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Термопаста КПТ-8 для процессора и видео проц.? 

Создана: 23 Июня 2019 Вск 16:38:08.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 33993

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2019 Вск 16:38:08
    Вопрос давно уже имеет ответы и каждый будет стоять на своём,
    потому оставаться всем при своём.

    Много всего есть... (виде тут не привязывается к времени или не знаю как,
    9.30 можно сразу нажимать)

    ..
    [внешняя ссылка]
    ..
    [внешняя ссылка]

    Знаю одно, что если её нанести и сразу дать max, то в итоге будет не хорошо потом,
    т.к. она реально не хорошо при этом "сядит", а может "просеть" (выбежать не достигнув своей консистенции),
    но думаю и другие так же могут.

    Просто удивляет когда так яро пишут "Не вкоем случае ненене!!!" - а 10-ми всё работает и много где и нет
    того аналога дорогущего, а гдет о он и вовсе лишний.

    1) Мне интересно опыт форумчан со всем известной КПТ-8
    Если перешли на другое, то на что?

    2) И ещё, какие термопрокладки используете, т.к. на некоторых видеочипах в ноутах паста напрямую
    не наносится и так же на некоторые диоды, дроссели, память, а используется что то вроде "термогубки",
    даже намоконом назвать не могу т.к. реально как губка.
  2. 03 Октября 2019 Чтв 16:53:31
    я убрал автобуст кстати на 3600 райзене пока не вижу особо в нем смысла кроме повышения тепловыделения

    а кулер на на 65 ватт конечно
    [внешняя ссылка] вот такой мне задарили его и поставил
  3. 03 Октября 2019 Чтв 19:26:00
    С таким кулером твой райзен 3600 будет без проблем работать на 4,3 Ггц при напруге 1,41. Если только игры так вообще жестко холодный будет. Чего там убирать вообще не пойму))).

    ПС. Жрут они вообще мизер даже при жестком разгоне.

    Одним словом - процессоры удались. Вещь.
  4. 03 Октября 2019 Чтв 21:20:09
    Интересный факт)))

    Я ждал прорыва от АМД лет 10. Он был один раз и я даже купил процессор по бешеной цене один из самых первых в Омске.

    Посмотрел и понял - Г... все-таки.

    Перешел на интел.

    И тут на вам. Еще через 10 лет они все-таки рождают очень и очень неплохой продукт. Также покупают ATI. Начинают производить хорошие видеокарты. И все это по вполне народным ценам.

    Удивительная штука)))
  5. 08 Октября 2019 Втр 16:16:18
    kinslayer писал : С таким кулером твой райзен 3600 будет без проблем работать на 4,3 Ггц при напруге 1,41. Если только игры так вообще жестко холодный будет. Чего там убирать вообще не пойму))).

    ну я в начале его тоже в шуме подозревал
    теперь когда отстроил кулеры на карте может и верну но с другой стороны я его и не гружу особо ) если графику поставлю какую для жены на комп то точно верну
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд