Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Уссыкуха, или форумная логика 

Создана: 23 Июня 2019 Вск 12:19:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 12188

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2019 Вск 12:19:58



    что ж... вспоминаем.
    тем более, клиент сам вызвался -
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал :

    Ты ведь мужик, твое слово верно и ему подтверждение есть, ты ведь не станешь наводить напраслину на человека?

    Все помнят этот случай в Коммунальной кухне кажется. Я тебе не ищейка, там найди сам. Либо у него спроси.


    да, именно в коммуналке, в районе страниц 80-х, я впервые назвал аарошу этим неприятно-сладостным ему именем.
    именно по той причине, что он уже тогда был голословен, как женомужик


    но как же лишний раз не повонять всем специалистам по ницшам и психологиям!
    =Ай-Ти Тина= писала :
    aaron200 писал : По моему, осталась какая-то недосказанность.....

    Интересуюсь написал поэму про Амонлюзу. Тот попросил в лс удалить порочащее честь и достоинство произведение. Топикстартер снисходительно согласился. Судя по всему, дело было так Смайлик :-)


    =Ай-Ти Тина= писала :
    Амонлюза писал: я бы мог умолять в личке?

    Хорошо попросили, видимо, раз удалил Wink
    Но раз ТС опроверг, то на нет и суда нет.


    то бишь - старперый сам признался, а ты ни разу не обосракалась со своим суждением? все продолжаешь гнуть свою правоту?
    уссаться с этих продвинутых форумчан.... ни тебе совести, ни тебе правды


    нет на вас суда, праведники
    адвокаты только кругом
    Пилюля, надеюсь, больше меня в личке донимать не будешь?




    ps.Wink тема оказалась в прайсе, почитал, дай-думаю, пущай воскресным вечерком развлекаются, а то застоялись в вольерчиках своих.
  2. 24 Июня 2019 Пон 22:56:34
    а вот интересно
    есть ктонить ещё
    кто бы не узнал что за чувак на у Амона на аве
    просто это было так неожиданно
    что я често акуэл немного
  3. 25 Июня 2019 Втр 9:30:43
    Барабан писал : назвали меня экзольтантом.

    экзальтантом.... слишком быстро ты вдохновляешься... и чрезмерно сильно... от этой катавасии, порой не слышишь даже звон колоколов... а это и есть экзальтация





    а ведь главное в любой музыке, это не задушить ангельскую тему
    Wink
  4. 25 Июня 2019 Втр 9:45:48
    Молодец. писал :
    Амонлюза писал ... : Пилюля, надеюсь, больше меня в личке донимать не будешь?

    Фу, как низко!

    Орать на весь форум о том, что ...ужель та самая татьяна ПИларина, ..."я вам пишу чего же боле", что-то там ему в личку!

    Как гнусно и как грязно!

    Но в этом весь Амоня.

    и подсластить пилюлю особо болезненным....

    видишь ли, дурень, у нас с Люлей не было переписки, так ожидаемой многими, ни любовной, ни ругательной, и это никак не компрометирует ее, скажу больше, был задан вопрос, и скажу еще больше, касающийся оформления одной из многих тем. был дан и ответ. все остались удовлетворены. Но поскольку формат отношений форума представляется мне слегка открытым, я предпочитаю решать вопросы явно. Поэтому я готов завершить наше соавторство, о чем и попросил ее здесь.

    но, конечно... надеюсь - конечно?... это никак не умаляет твоей потребности фапать и разряжаться
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд