Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
смотрите ролики омсклиса?
да
23%
 23%  [ 11 ]
нет
76%
 76%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А кто смотрит ролики заправщика? 

Создана: 20 Июня 2019 Чтв 16:16:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 56423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Июня 2019 Чтв 16:16:49
    Только честно. Мне так, чисто поржать
  2. 30 Июня 2019 Вск 23:39:11
    Dream_55 писал :
    Гормон роста писал ... : Не, я просто хочу еще на их с заправщиком-активистом дерьмократии бабла поднять

    О хоспаде, я называю это «синдром стоматолога»:) не обижайся Лёлик

    Ты о чем?
  3. 03 Июля 2019 Срд 10:22:31
    Pihlak писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Ну так что, делаем ставки, господа. Сутки в бане уже достижение Гы-гы-гы
    Просто выходные и другие дела есть у АА, наверное, чем обиженных вассалов освобождать

    Таки разбудили шуруадмина на 4ые сутки Confused
  4. 03 Июля 2019 Срд 10:58:41
    Уважаемый модератор Омич, огромное тебе спасибо, за то, что ты банишь текстового бота по имени омсклис! Благодаря тебе, Омич, хоть на какое то время становится меньше шлака в виде непонятных постов и роликов.

    Продолжай банить этого бота. А шкура одмин пускай еще меньше появляется на этом форуме.
  5. 30 Сентября 2019 Пон 13:49:23
    омич писал : прикрутил галасавалку

    Ну вот... Не все не смотрят же. У меня в большинстве случаев ролики над которыми стоит задуматься... Я же не весь Ютуб сюда тащу. Confused
  6. 30 Сентября 2019 Пон 13:53:32
    А прикинь, что среди тех десяти, которые признались. что смотрят, есть и те, кто смотрит только для того, чтобы сказать. что там одна брехня. Так что, не факт, будто все десять тебя поддерживают.
    Вот такая, блин, фигня.
  7. 30 Сентября 2019 Пон 14:25:15
    Моеимязанято писал : А прикинь, что среди тех десяти, которые признались. что смотрят, есть и те, кто смотрит только для того, чтобы сказать. что там одна брехня. Так что, не факт, будто все десять тебя поддерживают.
    Вот такая, блин, фигня.

    Ну вот я запостил ролик в "арена треснула", хороший и яркий ролик. Посмотрите, это не брехня, а информация из первых рук! Смайлик :-)
  8. 20 Октября 2019 Вск 1:33:34
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А прикинь, что среди тех десяти, которые признались. что смотрят, есть и те, кто смотрит только для того, чтобы сказать. что там одна брехня. Так что, не факт, будто все десять тебя поддерживают.
    Вот такая, блин, фигня.

    Ну вот я запостил ролик в "арена треснула", хороший и яркий ролик. Посмотрите, это не брехня, а информация из первых рук! Смайлик :-)

    Киса, уже нужно писать о чём речь в ролике, основные тезисы, идеи и прочее...
    Информацию из первых немытых рук любой курящий котик сможет посмотреть.
  9. 28 Ноября 2019 Чтв 13:07:24
    Предлагаю всем активным оппонентам заправщика игнорировать все его говнопотуги на этом форуме
  10. 28 Ноября 2019 Чтв 13:13:25
    Наивный Буратино.))) Словоохотливый адвокат сразу на амбразуру бросится. Профессиональная деформация.)))
  11. 28 Ноября 2019 Чтв 13:28:14
    Benzzzz писал : Словоохотливый адвокат сразу на амбразуру бросится. Профессиональная деформация.)))

    Боярина надобно отдельно попросить
  12. 28 Ноября 2019 Чтв 14:19:16
    Гормон роста писал : Предлагаю всем активным оппонентам заправщика игнорировать все его говнопотуги на этом форуме

    детский сад рукалицо
    чтоже ты его не игнорируешь?
    сам же каждый раз кидаешься.
  13. 28 Ноября 2019 Чтв 17:45:28
    Пипелац писал(а) :
    детский сад рукалицо
    чтоже ты его не игнорируешь?
    сам же каждый раз кидаешься.

    Есть мнение, что если его не одергивать, то он засрет своими роликами все вокруг. А так его попинаешь немного, его отпускает на какое-то время.
  14. 28 Ноября 2019 Чтв 17:48:35
    Пипелац писал(а) ? :
    Гормон роста писал ... : Предлагаю всем активным оппонентам заправщика игнорировать все его говнопотуги на этом форуме

    детский сад рукалицо .

    Предложи свой вариант
  15. 11 Декабря 2019 Срд 21:59:07
    дебил жжот
    OmskLis писал: Ладно, ребята... Лыба
    Договариваемся так. Ролики только от меня в этой теме, ОК? Остальные снесу н**ер!!!
    Думайте...
  16. 11 Декабря 2019 Срд 22:11:08
    р как! А что, ссылки на цитируемое сообщение уже не работают?????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд