Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Регистрация новорожденного. 

Создана: 19 Июня 2019 Срд 22:46:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Июня 2019 Срд 22:46:06
    Толстый, тыж у нас тут опасный семейник, так ты вот чо мне скажы. Это правда, что регистрация новорожденного по постоянному месту жительства любого из родителей производится вне зависимости от его отношения к собственности на недвигу?

    Конкретно- собственники недвижимости- бабушка и дедушка новорожденного, а у самого родителя только постоянная неубиенная регистрация по адресу.

    Сможет он беспрепятственно зарегить на постоянку своего ребенка невзирая на вопли собственников?
  2. 20 Июня 2019 Чтв 3:06:06
    Усы_Пескова писал(а) :
    На проклятом острове нет календаря... (с)


    Этот дырявый астравитянен с писей жЫвет на вымышленном остраве
    а тут сталкнулся с реальностью прост

    и как положенно буратине заметался от безграматнасти как вошь по предбаннику


    Алегарх пахожЫ

    Хе-Хе
  3. 20 Июня 2019 Чтв 3:25:08
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Алегарх пахожЫ

    Хе-Хе
    Ага, ФИГУсный
  4. 20 Июня 2019 Чтв 3:25:33
    Pihlak писал(а) : На ОМСКОМ ФОРУМЕ задаёт юридические вопросы, холявы жаждет...


    Ну что вы несете?
    По этому "юридическому вопросу" в любом мфц бесплатно проконсультируют.

    Лыба
  5. 20 Июня 2019 Чтв 3:28:14
    Никiта М. писал :
    Pihlak писал(а) ... : На ОМСКОМ ФОРУМЕ задаёт юридические вопросы, холявы жаждет...


    Ну что вы несете?
    А вы меня в свободе словоизъявления не ограничивайте!
  6. 20 Июня 2019 Чтв 3:28:51
    Никiта М. писал :
    По этому "юридическому вопросу" в любом мфц бесплатно проконсультируют.

    Лыба


    На праклятом остраве
    нету МФЦ...

    Путен запретил же
    всю планету изгадил гаденЫш
    спрятаться негде


    а так бы он давно на гироскутере туды сгонял
    вейпом бы угастил барышню в акошке
  7. 20 Июня 2019 Чтв 11:37:30
    Мне тут надысь в столице нашей Родины ннада было точно узнать, можем ли мы с детишками без неприятных для себя последствий сесть в поезд по пути следования во Владимире, ежели в билетах указана посадка в Москве. Узнала далеко не с первой попытки. Сперва мне в кассе кассирша понесла ахинею про "подойдите на всякий случай к начальнику поезда". Потом по телефону справочной РЖД искусственный интеллект расписание оного поезда радостно в ответ на мой вопрос зачитал. Хвала богам, в тамошней справочной еще не всех женщин вынули и на их места автоматы поставили. И просьбу соединить с оператором искусственный интеллект сумел понять. А оператор оказалась доброжелательной и компетентной, сказала: "Не ссыте, бойцы *ну, не совсем так, конечно*, на любой станции по пути следования имеете право сесть, хоть в Называевске". Так оно и оказалось. Нормально сели и доехали. Смайлик :-)

    Такшта, учитывая уровень компетентности всяких разных должностных лиц, прекрасно можно понять желание Асылбубу перед беседой с чиновниками проконсультироваться с толковым юристом, каковым, вне всякого сомнения, является Boyarin_law.

    По сути вопроса ничего сказать не могу, просто пожелаю ТСу удачи с решением проблемы.
  8. 20 Июня 2019 Чтв 11:46:13
    вообще не регистрируйте! это я Вам как родитель, 10 лет не регистрировавший ребёнка по месту жительства, говорю.. вернее, перед школой делали временную регистрацию на три месяца - только для определения школы она понадобилась
  9. 20 Июня 2019 Чтв 11:46:52
    Все бы ничего, только ТС сначала обосрал всю Российскую страну вместе с ее жителями, типа, с далекого острова, а потом заявился вопросы задавать о помощи. А так-то, конечно, пусть спрашивает.
  10. 20 Июня 2019 Чтв 11:53:39
    Степлер писал : вообще не регистрируйте! это я Вам как родитель, 10 лет не регистрировавший ребёнка по месту жительства, говорю.. вернее, перед школой делали временную регистрацию на три месяца - только для определения школы она понадобилась

    тс планирует отжать недвижку же впоследствии

    самое смешное, что юрист в этом вопросе вообще не нужен)))
    алсыбуба все знает про стиральные и швейные машины, но не знает элементарных законов
    обхохочешься
  11. 20 Июня 2019 Чтв 11:54:31
    Встретил парнишку которого не видел больше года,
    ну мы взяли в гастономе по этому поводу, посидели он и рассказал за жысть что за это время произошло.
    Он сам с России, а подружка его с Казахстана. Знаю их уже лет пять. Нерасписамшысь настрогали киндера, консульство ему бумагу на киндера дает, а расписать их не расписывает, ибо только расеян. Вот он и думает как зарегить киндера на постоянку в России. Достаточно ли доверенного лица с документами в регистрационку отправить или надо лично предъявляться. Просто если придется лететь, то это автоматически попутно потянет за собой такой гимор и кавардак, что просто жопа.
  12. 20 Июня 2019 Чтв 11:57:03
    Понятно. Типа, друг один, тоже островитянин, просил узнать.
  13. 20 Июня 2019 Чтв 12:00:12
    аллеся писала :
    самое смешное, что юрист в этом вопросе вообще не нужен)))
    алсыбуба все знает про стиральные и швейные машины, но не знает элементарных законов
    обхохочешься


    Иди в пень, жаба. Как это делается на месте я прекрасно знаю.
    Задачка заковыристая. Тиаретики идут лесом.

    Нужна практическая практика конкретного юрыста.
  14. 20 Июня 2019 Чтв 12:01:02
  15. 20 Июня 2019 Чтв 12:03:01
    Асылбубу писал(а) : Как это делается на месте я прекрасно знаю.
    Задачка заковыристая. Тиаретики идут лесом.

    Нужна практическая практика конкретного юрыста.

    ахаха
    АХАХАХА
  16. 20 Июня 2019 Чтв 12:03:35
    забанить всех на*ер. превратили форум в сброд дерма.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд