Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Сколько раз за год Вы бываете заграницей?
1 раз в год
15%
 15%  [ 3 ]
Много раз в год
40%
 40%  [ 8 ]
Не бываю вообще
45%
 45%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Заграница? 

Создана: 19 Июня 2019 Срд 2:25:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 29 (+2), просмотров: 9978

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июня 2019 Срд 2:25:06
    Простой вопрос

    Сколько раз за год Вы бываете заграницей?
  2. 19 Июня 2019 Срд 11:26:08
    forkeeper писал(а) :
    tramov писал ... : Так её когда перекроют, по телевизору наверное еще месяц будут рассказывать, что у нас всё ок.
    то есть, плана "куда валить" у Вас нету. Ну типично.
    Наверное, подразумевается, что с закрытием российских границ, широко распахнутся границы всех остальных стран, чтобы принять в свои объятия беглых россиян?

    tramov, откуда у вас такие интересные сведения о Венесуэле? Неужели, прямо-таки все желающие её покинули? А принял их кто? А ссылочку не кинете (можно и на английском или испанском)?
  3. 19 Июня 2019 Срд 11:35:12
    Pihlak писал(а) : Наверное, подразумевается, что с закрытием российских границ, широко распахнутся границы всех остальных стран, чтобы принять в свои объятия беглых россиян?

    либо придут оккупационные войска с "миротворческой" целью по вывозу россиян в теплые страны. тогда и рюкзачок с баксиками выйдет на первый план
  4. 19 Июня 2019 Срд 11:44:12
    Pihlak писал(а) : tramov, откуда у вас такие интересные сведения о Венесуэле? Неужели, прямо-таки все желающие её покинули? А принял их кто? А ссылочку не кинете (можно и на английском или испанском)?

    в мюнхенском хостеле предложили "бесплатную" экскурсию по городу
    пока ждали гида, познакомились, спрашивали, кто из какой страны
    в основном были разные европейцы, японцы, австралийцы, парочка наших, кроме меня
    одна девушка была из Венесуэлы, все сразу встрепенулусь, стали её распрашивать, что да как
    со своим слабым английским поняла, что житуха там, конечно,не айс, но она получает педагогическое образование в колледже, сейчас на каникулах путешествует по Европе, потом, когда доучится, планирует работать в какой-то известной Южноамериканской организации, которая организует что-то типа передвижных курсов повышения квалификации от местных муниципалитетов...
  5. 19 Июня 2019 Срд 13:05:44
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Сколько раз за год Вы бываете заграницей?

    2-4 раза. Не чаще(
  6. 19 Июня 2019 Срд 14:59:19
    Пстц. Товарисч с ником Tramov честно признался в том, что баксики и загранпаспорт - это его личные тараканы. Нет, блин, все равно докопались отдельно взятые личности.

    По теме. За всю жизнь за границей была только в Петропавловске на перроне несколько раз, когда по южной ветке в столицу ездили с детьми. Very Happy Загранпаспорта нет (проголосовала в той теме). Из всей семьи загранпаспорт есть только у мужа, ибо не так давно начальство задумалось насчет того, чтобы отправить его в командировку в заграничный филиал предприятия. Потом начальство передумало, а паспорт остался. Теперь ржем, что надо бы его как-нибудь, наскребя деньги всей семьей, на приличный курорт отправить, чтоб добру (загранпаспорту) зря не пропадать. И представляем сцену с галстуком, как в фильме "Любовь и голуби". Смайлик :-)

    А из России в случае звиздеца омичам, наверное, можно и без загранпаспорта чухнуть. В Казахстан партизанскими тропами. Ну и вот, стало быть И попросить там политическое убежище. Только БСССР, только хардкор. Норм
  7. 19 Июня 2019 Срд 15:01:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Теперь ржем, что надо бы его как-нибудь, наскребя деньги всей семьей, на приличный курорт отправить, чтоб добру (загранпаспорту) зря не пропадать. И представляем сцену с галстуком, как в фильме "Любовь и голуби". Смайлик :-)




    бе-бе-бе
  8. 19 Июня 2019 Срд 15:05:33
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:

    БИлеты самолет ТурцЫя - 3 тыс руб в одну сторону 3 тыс в обратку


    бе-бе-бе

    эт откеда?
  9. 27 Ноября 2019 Срд 3:41:05
    53% молодых россиян хотели бы уехать из страны. Это рекорд за последние 10 лет.
    Больше всего покинуть страну не против люди в возрасте от 18 до 24 лет. 21% россиян хотели бы переехать за границу на постоянное место жительства.

    Пусть едут. Я серьёзно говорю.
    Пусть все они едут, надо им помочь.
    Потом 90% из уехавших вернётся.
    Иначе они так никогда не поймут ничего, и будут верить во всю эту мифологию развесистую.

    Отдельно конечно надо отправить за границу в командировку на пять лет Ксению Собчак, рэпера Фейса, группу "Каста" и всех наших прогрессивных стендап-комиков. С запретом на выступления в России. На пять лет.
    И Родина вскоре в их глазах начнёт исправляться, выглядеть всё лучшие и лучше, с расстояния-то.

    ...кто бы вообще мог подумать, что "открытый мир" и даже возможность путешествовать - вообще не прибавляет ни ума, ни понимания?
    То есть, человек смотрит как тридцать тысяч парижан расхерачивают центр Парижа - из-за того, что жить им крайне тяжело - 500 из них получают сроки, и говорит: "...короче, я на Запад поеду, там меня ждут, там нормальная жизнь, там зарплаты и медицина, и достойный отдых, и нет полицейского беспредела".
  10. 28 Ноября 2019 Чтв 3:00:19
    Цитата :Это рекорд за последние 10 лет.


    И тут у нас распил? Лыба
  11. 28 Ноября 2019 Чтв 15:39:48
  12. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 1:02:02
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :Пусть едут. Я серьёзно говорю.
    Пусть все они едут, надо им помочь.
    Потом 90% из уехавших вернётся.
    Иначе они так никогда не поймут ничего, и будут верить во всю эту мифологию развесистую.


    Всё правильно, вон в Воркуте уже квартиры за 50 000 руб. продают, а что-то получше за 300 000 руб. на авите возьмёшь. А когда вернутся, может и в Омске недвижимость будет пропорциональна минималке. Как по мне в Воркуте уже рай наступил. И думаю стоит его ждать на большей части территории РФ. Это вам не ваши Европы, где халупы за 100500 ойро продают и постоянно дорожают.
  13. 29 Ноября 2019 Птн 7:58:25
    tramov писал : Это вам не ваши Европы, где халупы за 100500 ойро продают и постоянно дорожают.


    Ты чО не в Испании еще?

    бе-бе-бе
  14. 29 Ноября 2019 Птн 8:17:15
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    tramov писал ... : Это вам не ваши Европы, где халупы за 100500 ойро продают и постоянно дорожают.


    Ты чО не в Испании еще?
    Он, похоже, уже Воркуту полюбил
    tramov писал : Как по мне в Воркуте уже рай наступил. И думаю стоит его ждать на большей части территории РФ.
  15. 29 Ноября 2019 Птн 8:21:17
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд